V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 41%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде без ведома комитета образования разместили штаб по переименованию города в лицее

27 марта 2023, 14:30
Я волгоградец и я за Волгоград.
Гость
27 марта 2023, 15:32
А я вообще отсюда скоро свалю. Переименовывайте сколько влезет.
27 марта 2023, 14:42
Волгоград и точка !
27 марта 2023, 14:13
А че это администрация не является вдруг организатором? А кто в том самом совете восседал? Не представители администрации ли? Конечно, щас все спихнут на совет ветеранов, мол это он все начал, а мы ни при чем. Из Москвы настучали небось 😂
27 марта 2023, 15:06
Сталинград - это история,память. Но ВОЛГОГРАД стал с 1961 года и до настоящего времени. Все жители привыкли что город называется ВОЛГОГРАД. Он как бы значит на Волге Град и по этому ВОЛГОГРАД!!!
Гость
27 марта 2023, 15:09
История и память это Царицин. Уж он поболее назывался так.
Гость
27 марта 2023, 15:36
Молодец. Возьми пирожок.
27 марта 2023, 15:38
Гость
27 марта 2023, 15:38
История и память это Царицин. Уж он поболее назывался так.
Тут речь идёт о Сталинграде. А про Царицын речи не было.
27 марта 2023, 15:05
Теперь каждый желающий может опросить волгоградцев , или только избранные "ветераны"?Можно ли опросить о референдуме по доверию президенту?
Гость
27 марта 2023, 15:35
Президенту? Нет, нельзя! Президенту у нас полное доверие.
Гость
27 марта 2023, 14:42
Вот прямо хочется узнать - кому так неймется переименовать наш город. Такого бараньего упорства не было давно - уже ослу понятно, что подавляющее большинство против. Что там еще создавать? Какие Штабы? Ау, чиновники, не перегните палку с показухой патриотизма! Лучше озвучьте, как называются ваши машины и как часто Вы ездите заграницу отдыхать. Своим давлением Вы озлобляете народ, который и так уже на пределе от уровня жизни в городе. Вы людей-то слышите или еще бюджетик распилить нужно? Те, кто любит город и страну не нуждаются в переименовании ни того, ни другого. Патриотизм не зависит от того, как зовут твою Родину. А остальные давно свалили.
Гость
27 марта 2023, 15:08
Хотят переименовать, потому что в Волгограде кроме Сталинградского ничего нет. И создать, то что привлечёт туристов и будет связано с Волгоградом нынешнем не хотят. И вообще, почему Сталинград сразу. Давайте соберём петицию за Царицин. А ещё это отлично смотрится в заголовках новостей, что замыливают взор на менее популярные темы
Гость
27 марта 2023, 15:25
Гость
27 марта 2023, 15:25
Хотят переименовать, потому что в Волгограде кроме Сталинградского ничего нет. И создать, то что привлечёт туристов и будет связано с Волгоградом нынешнем не хотят. И вообще, почему Сталинград сразу. Давайте соберём петицию за Царицин. А ещё это отлично смотрится в заголовках новостей, что замыливают взор на менее популярные темы
Ну конечно, мы будем жить для мифических туристов, которым почему-то для того, чтобы рассказать богатую историю города, нужно обязательно сменить название. Тогда по цепочке - Ленинград, Свердловск, Горький, Куйбышев, Молотов, Брежнев и т.д. Еще ветеранов приплели.. для чего Вы их подставляете так? Чтобы им у виска пальцем крутили и весь негатив на них сливали? Это верх цинизма, чиновники, опомнитесь!
Гость
27 марта 2023, 15:34
Важен процесс, умник. И не лень было столько писать?
27 марта 2023, 22:50
Упрямство, граничащее со скудоумием. Или просто выделенные деньги осваивают?
Гость
27 марта 2023, 14:44
Как достали уже с тупыми бессмысленными инициативами!!! Кто нибудь видел этих псевдо ветеранов, которые составляют совет ветеранов??? Видимо там ветераны компьютерных игр!
Гость
27 марта 2023, 14:21
Делом настоящим займитесь. Транспорта нормально в городе нет. Дорог, медицины, работы, зарплат!!!
Гость
27 марта 2023, 14:29
так пойди туда в админнистрацию и выступи,здесь они тебя не читают
Гость
27 марта 2023, 15:38
Кто-нибудь тут занимался настоящим делом последние 20 лет?
Гость
27 марта 2023, 14:42
Смеяться или плакать уже?))
Гость
27 марта 2023, 15:39
Смеяться. Плакать надо было раньше.
Гость
27 марта 2023, 15:12
Я волгоградка, и хочу жить в Волгограде! Что изменится с переименованием города? Только не надо примитивных по сути аргументов. Ощущение полного абсурда. Дел что ли в городе нет?!
Гость
27 марта 2023, 15:23
"Опрос" о времени уже проводили, перечеркнув результаты официального референдума и подтасовав результаты. То же будет и с этим опросом, как захотят, так и сделают.
27 марта 2023, 17:59
Не живётся спокойно,да? Их в дверь,они в окно.
Гость
27 марта 2023, 16:21
Выкинуть их оттуда. Нет никаких ветеранов умерли все
27 марта 2023, 14:14
Верните мск+1, или лучше зимой мск и летом мск+1 или +2.🕐🕐🕐🕐🕐🕐
27 марта 2023, 14:28
+24 тебе уже слепили, успокойся. На Жмеринке дальше экспериментируй.
Гость
27 марта 2023, 15:04
А давай как в Китае один часовой пояс на всю страну?
Гость
28 марта 2023, 00:28
Нафиг нужны эти игры со временем, оставьте наше время, равное Msk, уже в покое!
Гость
27 марта 2023, 16:15
Не лучше будет пустить деньги в здравоохранение или на дороги?
27 марта 2023, 22:10
Детишек со смертельными заболеваниями каждый день показывают по телевизору, собирают всем миром на лечение. Вот этим детям помочь - святое дело!!! А мы всё голосуем: кто прав, кто неправ. Закрыть тему! Живём в Волгограде уже 63 года, и дальше будем жить!
Гость
27 марта 2023, 14:37
Я тоже за то чтоб вернули время и жить в Волгограде , кто старое помянет
Гость
27 марта 2023, 16:16
Вашему комитету трубу шатал
Гость
27 марта 2023, 15:23
За Волгоград и Волгоградское время
Гость
28 марта 2023, 00:28
+3 UTC это и есть Волгоградское время!
Гость
28 марта 2023, 10:59
Гость
28 марта 2023, 10:59
+3 UTC это и есть Волгоградское время!
+3 Это царское время. Волгоградское зимнее +4 , летнее +5
Гость
27 марта 2023, 15:38
Если уж и брать историческое название то нужно брать "Царицын", почему именно "Сталинград". "Царицын" был дольше всех названий и раньше всех! Но я за Волгоград, так как переименование понесет за собой, как всегда, ненужные финансовые затраты.
Гость
28 марта 2023, 11:00
люди без электричества жили большую часть времени, а интернет вообще появился буквально вчера если мерить масштабами истории человечества. По вашей логике надо отключить интернет и электричество.
Гость
27 марта 2023, 15:38
Кто будет платить за переоформление документов о собственности?
Гость
27 марта 2023, 17:40
патриотов струка и блошкина на сво пусть там и докажут любовь к родине
28 марта 2023, 12:12
Хуже нет дурака с инициативой, дай ему волю, он такого наворочает!
Гость
27 марта 2023, 18:15
Хе-хе. Как хотите , так и называйте. Но город прославился в мире , как фекальноград . По другому его никто не называет.
Гость
28 марта 2023, 00:26
Лол, сделайте открытое и честное голосование, ну хотя бы через Госуслуги, что бы голос каждого можно было проверить и спросить у него - ТАК ЛИ он голосовал? И тогда люди честно проголосуют. Думаю, никто не хочет этой пустой бравады и бессмысленного переименования..
Гость
28 марта 2023, 01:05
Как эти депутаты появляются в Гос думе ,ведь за них никто не голосует ,как же так получается что они опять все на местах ,сами за себя голосуют что ли
Гость
27 марта 2023, 15:21
— Уходим.  — Конечно.  — А деньги?  — Остаёмся.  — Конечно.
Гость
27 марта 2023, 19:20
Вот как надо в жизни устраиваться.
Гость
27 марта 2023, 20:53
Что то мне тревожно. Путин говорил "можем повторить". Что? Опять до сталинграда отступать будем?
Гость
27 марта 2023, 16:33
Москвичи в Москву. Волгограду местное время.
Гость
28 марта 2023, 00:29
+3 это и есть волгоградское.
Гость
28 марта 2023, 11:01
Гость
28 марта 2023, 11:01
+3 это и есть волгоградское.
это царское время
Гость
27 марта 2023, 19:14
Меня всё время удивляет один факт, ростовчане и краснодарцы всю жизнь живут в одном времени с Москвой, и я не разу не слышал, что бы кто-то хотел жить по Самарскому времени!
Гость
28 марта 2023, 00:29
Вот и мы не хотим жить по Самарскому, поэтому будем жить по Московскому!
Гость
28 марта 2023, 11:00
Гость
28 марта 2023, 11:00
Вот и мы не хотим жить по Самарскому, поэтому будем жить по Московскому!
московское для москвичей!
Гость
27 марта 2023, 14:42
Сам такой
Гость
27 марта 2023, 16:17
Да они ещё забыли надо в Краноармейском бюст Ленина на Сталина поменять как это сделал Хрущёв
Гость
28 марта 2023, 08:11
ТОЛЬКО ВОЛГОГРАД!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2023, 08:15
блошкин , верни время
Гость
28 марта 2023, 10:16
Эх, как бы сейчас пригодился Сталинградский тракторный завод -- танки делать!
Гость
28 марта 2023, 10:24
ОЧЕРЕДНОЙ ПОВОД ДЛЯ ОБНАЛИЧИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЗАМЕНЫ АДРЕСНЫХ ТАБЛИЧЕК, ДОКУМЕНТОВ И ПЕЧАТЕЙ ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПАСПОРТОВ, ЛИЦЕНЗИЙ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!!!
Гость
28 марта 2023, 21:30
Блошкина в отставку!
Гость
27 марта 2023, 14:33
А я за Сталинград!
Гость
27 марта 2023, 14:35
А я за Козлокрад....😁😁😁😁!!!!!!!!
Гость
27 марта 2023, 15:40
Асколушка, перелогинься!
Гость
27 марта 2023, 15:43
за один серебряник ты за любое название готов продаться!
Гость
27 марта 2023, 14:43
Время не вернут! Будем всегда жить в одном часовом поясе с Москвой! Так что не тратьте свои силы... займитесь общественно-полезным трудом, диванные политики!)))
Гость
27 марта 2023, 15:10
Без сомнения, мэрия к акции ветеранов никакого отношения не имеют.
Гость
27 марта 2023, 16:11
Не хотят возвращать Волгоградское время, тогда только СТАЛИНГРАД!
Гость
27 марта 2023, 20:55
Ты думаешь тогда появится салингадское время? :)