V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Волгограде огородили Мамаев курган и закрыли музей-панораму из-за премьер-министра Белоруссии

28 марта 2023, 10:41
Очередной раз подтверждение наплевательского отношения и неуважения к своим жителям. Вот она - настоящая "любовь" к народу
Гость
29 марта 2023, 14:38
НУ РАССКАЖИ КАК ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ И ЧАС ТЕБЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО БЫЛО ТУДА ПОЙТИ. Задолбали вы уже своим нытьем.
28 марта 2023, 12:09
печально наблюдать как им страшно
28 марта 2023, 10:08
Сейчас ничего страшного. Пускай развлекутся. А вот на 9 мая считаю неправильным перекрывать доступ людей и устраивать там концерты
28 марта 2023, 10:57
Концерт за счёт бюджета города. Большая часть этих денег уходит москвичам. Остаётся озвучит во сколько за счёт бюджета обошёлся один билет посетителя? Что-то мне показалось, что у нас на Мамаевом кургане проходят самые дорогие шоу в мире!!!
28 марта 2023, 21:32
28 марта 2023, 21:32
Концерт за счёт бюджета города. Большая часть этих денег уходит москвичам. Остаётся озвучит во сколько за счёт бюджета обошёлся один билет посетителя? Что-то мне показалось, что у нас на Мамаевом кургане проходят самые дорогие шоу в мире!!!
а Москву заполонили вы понаехавшие ненавистники Москвы.
Гость
30 марта 2023, 20:52
30 марта 2023, 20:52
а Москву заполонили вы понаехавшие ненавистники Москвы.
Куда понаехавшие? В Москву? Самый не уютный город! А вот москвичи,как раз и заполонили всю нашу пойму и многое ещё чего.
29 марта 2023, 12:16
А что на представителей Белорусии кто то может напасть???.
30 марта 2023, 11:39
-то,-либо и -нибудь пишется через черточку.
Гость
30 марта 2023, 15:14
К сожалению могут.
28 марта 2023, 10:23
Ради того, чтобы фиг пойми кто приехал перекрывают полгорода
28 марта 2023, 11:01
Боятся активации спящих ячеек. Любые подобные ограничения и закрытия объектов, это демонстрация властями проблем с безопасностью в регионе и не способность к их решению.
Гость
28 марта 2023, 11:21
Ради того, чтобы непойми кто привез заказы для предприятий города, которые в свою очередь могли платить зп. своим сотрудникам и не закрываться.
28 марта 2023, 11:24
Гость
28 марта 2023, 11:24
Ради того, чтобы непойми кто привез заказы для предприятий города, которые в свою очередь могли платить зп. своим сотрудникам и не закрываться.
Вы про Химпром или про Тракторный?
Гость
28 марта 2023, 16:04
Сколько оказывается в наличии экипажей ДПС. Пусть выходят на дороги и выполняют свои прямые обязанности, патрулируют и не допускают нарушения ПДД.
Гость
29 марта 2023, 14:40
не допускать нарушений пдд должен народец, а вы все как стадо ждете пастуха, чтобы он отвел вас в светлое будущее.
Гость
28 марта 2023, 11:49
Могли бы и на комфортабельных автобусах питеравто доехать куда им нужно
Гость
28 марта 2023, 12:33
ЗачОт!
28 марта 2023, 18:11
Холопам в очередной раз показали их место..
Гость
28 марта 2023, 19:56
Ты же конечно не холоп?
Гость
29 марта 2023, 14:39
тебе место на глобусе окраины уже не раз показывали. вали к себе, надоел уже.
Гость
28 марта 2023, 10:59
Автор, Роман Головченко всё-таки премьер-министр, а не вице-премьер Белоруссии. А по встрече его вчера в аэропорту - ряженая молодёжь с хлебом-солью - это теперь такие национальные костюмы эпохи СВО?
Гость
29 марта 2023, 19:03
Забыли уже про вокзал, автобус, троллейбус на качи . 10 лет прошло. Пусть обеспечивают безопасность. А если кому это не нравится, то пусть молчит в тряпочку.
Гость
30 марта 2023, 15:16
Абсолютно согласен. Такие забывчивые все стали и недальновидные.
Гость
30 марта 2023, 08:30
Неужели в нашем регионе ещё остались промышленные предприятия?
Гость
30 марта 2023, 15:18
Остались. И жаль что вам их не видно.
28 марта 2023, 12:05
Российские враги СССР очень любят присваивать себе чужое . Так ,они присвоили себе и результаты труда советского российского народа ,так и присвоили себе Победу ненавидимого ими советского народа в Великой Отечественной .
Гость
28 марта 2023, 13:35
А психиатр что говорит?
Гость
29 марта 2023, 14:42
Гость
29 марта 2023, 14:42
А психиатр что говорит?
безнадежен...но забавен. у нас много таких в отделении ..старый аскол, кировчанин, старушки веселушки, грипозник-19 и еще пару тройку пациентов.
Гость
28 марта 2023, 15:04
Сталинград - это символ мужества, героизма и беспримерного подвига защитников этого города. Наверное души этих защитников не найдут покоя, пока патриоты не вернут Сталинграду его имя которое он заслужил выдержав оборону, равной которой не было в истории. Хотя поколение потребителей думает о том, во сколько обойдется переименование города . Да и переделка документов - дело хлопотное. Неужели большинство жителей превратились в торгашей и чувство благодарности к павшим защитникам города и Родины им уже не ведомо ?
28 марта 2023, 16:15
Царицын - это символ мужества, героизма и беспримерного подвига защитников этого города. Наверное души этих защитников не найдут покоя, пока патриоты не вернут Царицыну его имя которое он заслужил выдержав оборону, равной которой не было в истории. Хотя поколение потребителей думает о том, во сколько обойдется переименование города . Да и переделка документов - дело хлопотное. Неужели большинство жителей превратились в торгашей и чувство благодарности к павшим защитникам города и Родины им уже не ведомо?
Гость
28 марта 2023, 16:24
Блохобот ошибся темой
28 марта 2023, 18:04
Из какого города вешаешь, патриот?
Гость
28 марта 2023, 11:04
А вот если бы по верху забора еще и колючую проволоку натянуть на изоляторах - то вообще бы здорово было!
Гость
29 марта 2023, 16:31
Можно подумать, что на Мамаев курган нельзя попасть, минуя эти рамки!
Гость
30 марта 2023, 15:20
Конечно можно. Но это стократно усложняет задачу проведения любого теракта.
Гость
28 марта 2023, 12:47
Много чести ему. Фактически РБ как субъект РФ-национальная автономия. И что теперь, каждого первого вице-губернатора так встречать?
Гость
28 марта 2023, 12:50
Белоруссии не существует в природе. Есть республика Беларусь.
Гость
28 марта 2023, 13:28
Боруссия Дортмунд? В город приехал топ-менеджер Боруссии Дортмунд?!!
Гость
29 марта 2023, 18:29
Так надо так каждый день этих бездельников на работу гнать! А то их и не видать чем они занимаются непонятно!
30 марта 2023, 11:44
Градообразующие остались: Мамаев и Панорама😎
Гость
31 марта 2023, 21:58
Солнце великий рулит. Токого маразма с перекритием дороги возможен только в эрефии. Маразм крепчает.
28 марта 2023, 22:33
....полицейские патрули охраняют чиновников из Белоруссии как особо опасных преступников !!! 😎😎😎
Гость
28 марта 2023, 11:36
Каждый делает свою работу. Хватит постоянно возмущаться.
Гость
28 марта 2023, 13:40
что вы называете работой?
28 марта 2023, 18:13
Гость
28 марта 2023, 18:13
что вы называете работой?
Шмонать и заставлять идти через рамку, наверное..
Гость
29 марта 2023, 14:45
29 марта 2023, 14:45
Шмонать и заставлять идти через рамку, наверное..
тебя вообще в страну пускать не надо было.
Гость
28 марта 2023, 15:35
Максюта такого не делал, хотя общался напрямую с Лукой. Но их сиятельство обиделось...
Гость
30 марта 2023, 15:13
Да ведь тогда СВО не было!