СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Сначала часы переводили туды-сюды, а теперь переименовываете город»: волгоградка — о бюджетниках и Сталинграде
«Сначала часы переводили туды-сюды, а теперь переименовываете город»: волгоградка — о бюджетниках и Сталинграде

Гость
28 мар 2023 в 10:08

серенка несёт абсолютную чушь!у блошкина есть должность и,соответственно,определённые должностные обязанности!так вот пусть он их и исполняет!а помидоры и ромашки нехай эта городищенская ахтивистка себе оставит-на салат с кампотом!

28 мар 2023 в 10:16

Согласен. Но если властям сил никаких нет как хочется переименовать город то давайте идти в ногу со временем. Путинград или Путинск.

Гость
28 мар 2023 в 10:20

Сколько можно с ума сходить ! Дел вокруг масса ,а мы проблемы себе делаем ! Что дворы и дороги от Сталинграда лучше будут !

Гость
28 мар 2023 в 10:21

Верните лучше время местное ,умники ! Надаело вставать днем !

Гость
28 мар 2023 в 10:30

Что это за избирательный опрос среди ограниченного круга лиц, как проверить его достоверность, или, как всегда, результат заранее известен. Или это очередная замануха на очередные "выборы без выбора"? А может быть очередная попытка отвлечь общество от реальных проблем города, от разрушенной промышленности и транспортной инфраструктуры, от безработицы и низких реальных зарплат, а не "нарисованных" Росстатом, от непомерном росте цен на услуги ЖКХ и т.д.

Гость
28 мар 2023 в 11:04

Не стоит прославлять имена тиранов ,которые погубили миллионы людей

Гость
28 мар 2023 в 11:31

А серенко занять нечем, ерундой страдает

Гость
28 мар 2023 в 11:39

значимость ( мировая, национальная, местная и т.д.) исторического и временного факторов имеет место быть в оценке значимости события. историю необходимо учить и знать. для современных головоногих, не интересно и не понятно.

28 мар 2023 в 11:44

Я открою окно, я высунусь,
Дрожь пронзит, будто сто по Цельсию!
Вижу: бронзовый генералиссимус
Шутовскую ведет процессию!
Он выходит на место лобное —
Гений всех времен и народов! —
И, как в старое время доброе,
Принимает парад уродов!
Утро родины нашей — розово,
Позывные летят, попискивая.
Восвояси уходит бронзовый,
Но лежат, притаившись, гипсовые.
Пусть до времени покалечены,
Но и в прахе хранят обличие.
Им бы, гипсовым, человечины —
Чтобы вновь обрести величие!

28 мар 2023 в 11:48

А она так боится Сталина, что даже не хочет и слышать?

Гость
28 мар 2023 в 12:25

Татьяна Серенко вы для начала своей жизнью займитесь!

Гость
28 мар 2023 в 12:58

У нас Волгоград - особенный город и такие же очень особенные жители,, вот прям совсем работы и дел нет,,, кроме как время переводить да город переименовывать,,, а ещё был больной вопрос с троллейбусом 8,, что соединял Кировский и Советский район,, какая то активная группа- словно партизаны выбили у города транспорт,,,ан те тот- им нужен троллейбус,, а город дал автобус,,и ходит теперь этот автобус 18 полупустой,,а рядом есть новостройка - жилой район Родниковая Долина,,, где с транспортом беда,, маршрутка 15 на неделе ходит хорошо,,, а в выходной не дождешься,,часами стоим на остановке. Ну и где же вы,активисты где вы руководители города????? Займитесь делом,,,пустите нормальный транспорт по расписанию. Ну в Родниковой хоть как то,,,а в Санаторном вообще никак. И переименовка города ничем не поможет,, а мозги видимо потеряли все те,,кто должен и обязан этим заниматься.

Гость
28 мар 2023 в 13:02

Референдум по переводу часов был? Был! И где он? Ксероксные бумажки под видом опроса из картонного коробка просто перечеркнули итоги того референдума. С подачи ветерана ( чего? ?) Того же Блошкина. И опять все по кругу. Выборы не за горами.

Гость
28 мар 2023 в 13:22

Блошкина на пенсию. И верните наконец время.

Гость
28 мар 2023 в 14:19

Время менять не нужно. В Сталинград переименовать можно. Может лучше к городу будут относиться

Гость
28 мар 2023 в 14:55

Почини лучше коммуникации, как бы опять не затопило.

Гость
28 мар 2023 в 15:12

Забодали, и те и эти, забодади уже в конец. . .

28 мар 2023 в 16:21

Уважаемая Татьяна, огромное спасибо за (не зомбированную) статью и твёрдую гражданскую позицию, без лизоблюдства и подпевок- пустышкам, возомнившим из себя наместников бога на земле! Мнение об учителях, крайне отрицательное! Вы забыли ещё и воспитателей (те ещё подпевалы) , зато потом- ЖАЛЮТСЯ на низкие зарплаты! А " психических", типа блошкина- гнать из всех мест, где они засели! Почему не зовут жертв политических репрессий? Сколько народа- усач угробил!

Гость
28 мар 2023 в 17:02

Сталинградский тракторный выпускал танки даже когда немцы подошли.Посмотрите на развалины!О каком Сталинграде идёт речь? Тем,кто хочет переименования,наверное,нет ни стыда,ни совести!*Хватит уже пытаться заработать дивиденды на памяти.

28 мар 2023 в 18:28

Какой совет ветеранов ветеранов чего ? Их не осталось уже ,так что хватит по ушам ездить и оставьте Волгоград в покое! Или вам других проблем не хватает ?

Гость
28 мар 2023 в 18:29

так блоха же сразу начнет кукарекать, что все лучше всех знает про помидоры, а все кругом диванные эксперты

и даже если тонну помидор, это алкашу бочаре на один зуб

Гость
28 мар 2023 в 20:01

Хорошая идея Блошкину консервированием домашним заняться. По ходу всей администрации Волгограда и Волгоградской области необходимо этим заняться. Может, больше толку от них будет!

Гость
28 мар 2023 в 21:56

Город утопает в мусоре помогите, кругом крысы мыши змеи, дорога к домам закрыто свалкой. Улица Нарвская в Дзержинском районе, почти центр города. Мы жители не жадные готовы поделиться с руководством мусором, недвижимости имуществом Волгограда. На десять улиц только один рваный мусорный ящик на пол куба. Стыдно товарищи т е господа чиновники.

Гость
28 мар 2023 в 22:13

А больной на голову Гриневич ещë в обсуждение не пришëл?

Гость
28 мар 2023 в 22:56

А кому не нравится жить в Волгограде, пусть едут в другой город!!!!!!)

Гость
29 мар 2023 в 01:04

Зачем тратить немалые деньги на переименовывание Волгограда, когда проблем в городе предостаточно и лучше направить "лишние" средства туда. Зачем создавать путаницу в документах? Родившиеся и выросшие в Волгограде особенно любят свой город. Нас устраивает нынешнее название, города на Волге. Не сотрясайте привычную жизнь людей.

Гость
29 мар 2023 в 08:02

Достали эти Мандавошкины имитацией бурной деятельности, на что-то полезное ни ума, ни фантазии не хватает.

Гость
29 мар 2023 в 08:15

Наши дороги как раз под Сталинград подойдут!!!!!! Из города молодежь уезжает! Вот где проблема! Вот что решать надо! Разруха, грязь и безработица! Решайте эту проблему, а не штаны протирайте!!!

Гость
29 мар 2023 в 10:56

И Сталина, давно пора. Народ нищий,город в разрухе, пыль в глаза и по телеку сиськи с членами, да сериалы с матом, вот ваше будущее, и детки по улице идут со школы и мат стоит даже учителей не стесняются, быдло и мафия.

Гость
29 мар 2023 в 11:35

Ну что вы на деда, ну не себе он, а так да на огород пусть едет, в поле посидит.

Гость
29 мар 2023 в 13:29

Утро в три ночи, новое название города, низкие пенсии, отсутствие врачей, собаки уставшие город,безработица,низкие зарплаты и ещё всякие проблемы. Хорошо живем. Главное интересно.

Гость
29 мар 2023 в 14:22

Госпожа Серенко! Да,впрочем, какая вы госпожа... Какое право вы имеете наезжать на учителей?Менторский тон, поучения ... Вас опубликовали на V1 (это сайт 5 колонны), а больше вашу неграмотную писанину, пропитанную неолиберализмом, мы не увидим нигде.

Гость
30 мар 2023 в 10:44

За город- герой Волгоград!!! Светлая память нашим героям, спасибо за нашу жизнь,низкий поклон тем,кто ещё жив.
Поколение вам благодарно.
Волгоград.город на Волге.

Гость
2 апр 2023 в 20:50

Эти хамы уже не знают как город обобрать. А платить будем мы люди. У которых зарплаты копеечные. ЖКХ обирает до нитки. У пенсионеров пенсия мизирная. Дормоелы! Карманы набивают. Депутатов вообще разогнать надо! И зарплату им дать 23 тыс. И пенсию 9 тыс.

Гость
3 апр 2023 в 00:09

Сначало милиция в полицию, теперь Волгоград в Сталинград, это мы получим - полицаи в Сталинграде? Нет уж, не надо.

3 апр 2023 в 15:26

Если Волгоград переименуют в Сталинград, предлагаю всем кто против переименования , написать призиденту и подать в суд что бы переименовали Калининград в Кенигсберг.
А почему бы и нет..... Раз кому то нравится старые названия городов , и кому то не чем занятся , то раз так, то и мы , нород который против переименования , возьмем эстафету в свои руки.
Уверен, что жители Калининграда будут не против вернуть городу старое название.

3 апр 2023 в 15:29

У администрации денег много?
Кто за переименования , тот и должен оплачивать весь этот балаган с своего личного кармана.
А если хоть копейка потратиться с бюджета на этот цирк, то лично я буду считать этих людей - нацистами.