V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

141 комментариев к публикации

«Четыре раза ранен и ни разу не был в госпитале»: жена погибшего на Украине капитана из Волгограда — о его жизни и гибели

28 марта 2023, 15:33
Хорошо, что выбрал правильный путь. Остальные либо спиваются, либо в тюрьме. Других вариантов в голове главнокомандующего не возникает
28 марта 2023, 17:44
В голове того, на кого МУС выписал ордер на арест?
Гость
28 марта 2023, 19:21
28 марта 2023, 19:21
В голове того, на кого МУС выписал ордер на арест?
Для тебя мус авторитет? Для США например нет. Для Китая нет. Для Индии нет. Это лидеры планеты.
Гость
28 марта 2023, 20:34
Гость
28 марта 2023, 20:34
Для тебя мус авторитет? Для США например нет. Для Китая нет. Для Индии нет. Это лидеры планеты.
А мы все Португалию никак не догоним...
28 марта 2023, 18:36
Президент меняет жизни россиян на метры украинской территории.
Гость
28 марта 2023, 20:58
Если не на сантиметры. Больше полгода как Бахмут "берем". По улицам и тропинкам. А это захудалый городишко.
Гость
28 марта 2023, 16:54
Зато у тех , кто интересуется политикой, такие как депутаты , чинуши, симоняны, соловьевы и прочее мерзкое охвостье- у них и дети целы и сами в шоколаде, а вы не интересующиеся- гибнете, оставляйте детей сиротами и матерей одних на старости лет
Гость
28 марта 2023, 20:25
Все при интересах. Особенно гарант.
28 марта 2023, 22:30
Нууу, "гарант" то при полном интересе ))). Кайфует , наверное от нового статуса.
Гость
28 марта 2023, 23:36
28 марта 2023, 23:36
Нууу, "гарант" то при полном интересе ))). Кайфует , наверное от нового статуса.
Ты чей подданный?
29 марта 2023, 07:07
Гость
29 марта 2023, 07:07
Ты чей подданный?
Ооо, ещё один «крендель» из феодального строя «нарисовался»😀. Договаривай уж, спроси — чьего феодала я вассал буду😀😀😀
Гость
28 марта 2023, 18:28
На наc кто - то напал?
Гость
28 марта 2023, 18:33
На вас конкретно? Энурез
Гость
28 марта 2023, 20:24
Гость
28 марта 2023, 20:24
На вас конкретно? Энурез
И сказать нечего?
Гость
28 марта 2023, 21:01
Гость
28 марта 2023, 21:01
И сказать нечего?
А что тут еще говорить, на вас напал - энурез или диарея и понятно за шо
28 марта 2023, 15:14
Я давно не читаю подобные заметки.
Гость
28 марта 2023, 15:20
Вы их пишете.
28 марта 2023, 15:52
Гость
28 марта 2023, 15:52
Вы их пишете.
Я не имею никакого отношения к редакциии.
Гость
28 марта 2023, 16:53
28 марта 2023, 16:53
Я не имею никакого отношения к редакциии.
Позиции собственной не имеете. Все норовите и к умным и к красивым. Это имелось в виду.
Гость
29 марта 2023, 05:03
15 сентября - это в период великой перегруппировки что ли? Рассказывать истории про героических людей прикольно, но есть нюанс: как правило эти люди могли бы жить и жить при нормальном управлении и снабжении войск (и обучении). А если от каждого требуется какой-то невероятный подвиг, значит кто-то до этого серьёзно накосячил и его косяк теперь надо вот так вот закрыть (и ее факт, что получится). В то же время люди, которые ответственны за такой косяк не наказаны. А значит поводов для подвига будет больше. Это, наверное, утешение - думать что человек погиб за какое-то там правое дело. И пока идёт СВО - эта точка зрения, безусловно, будет доминировать. Что будет когда она закончится...
Гость
28 марта 2023, 16:47
Красивый молодой парень погиб, дети теперь без отца. Главное, политикой не интересоваться и будет вот такой результат
Гость
28 марта 2023, 14:27
об его жизни? вы че курите?
28 марта 2023, 19:55
т.е . ему Боженька четыре раза намекал....а он так ничего и не понял...
Гость
28 марта 2023, 15:20
красивая байка для молодой вдовы надо певице валерии рассказать - ее муж шоу-мэн - может придумает новый хит
28 марта 2023, 17:54
Да по просторам интернета ходит его хит, где он общается с бизнесменом Ахметовым очень интересный хит))).
Гость
28 марта 2023, 19:34
28 марта 2023, 19:34
Да по просторам интернета ходит его хит, где он общается с бизнесменом Ахметовым очень интересный хит))).
Ну допрыгается. Тут многие хаят Россию, а денежки здесь зарабатывать хотят. Ани Лорак всё, Меладзе всё. Концерты отменены. Странно? Ты тоже здесь доход имеешь? В Грузии твои "таланты" не нужны?
Гость
28 марта 2023, 20:10
А ты была в шкуре молодой вдовы с двумя малышами на руках пишешь про байки пустышка в Крым попала мужа перевели туда и не лезь в их чистые отношения своими грязными пучишами..
Гость
28 марта 2023, 14:41
полк ВДВ из Камышина под Феодосию перевели накануне СВО.
Гость
29 марта 2023, 11:13
Только и можешь с ВДВ гордиться, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про ВДВ базарить, ты в этой шкуре был?
Гость
28 марта 2023, 18:08
каждый соболезнующий землепух должен сегодня же записаться в добровольцы
28 марта 2023, 20:44
помоги попасть на СВО, флакон тебе куплю
Гость
28 марта 2023, 21:03
28 марта 2023, 21:03
помоги попасть на СВО, флакон тебе куплю
Это ты уже полгода тут ноешь, патриотка? Те, кто хотел туда попасть, уже давно оттуда вернулись. А ты уже пару диванов небось сожгла 😁
29 марта 2023, 07:11
29 марта 2023, 07:11
помоги попасть на СВО, флакон тебе куплю
В Уфе 60-летних набирают. В ДНР изначально брали всех почти.
Гость
29 марта 2023, 10:15
Хороший выбор, как главнокомандующий скажет, иначе бы спился, а так герой. Теперь в России за честь ,погибать. Дожили. Надо же такое россиянам вбить, а сами и их прихлебатели выбрали другой путь, для них -жизнь вечная и одна .
Гость
28 марта 2023, 15:12
Если бы не СВО, он бы умер от водки или в ДТП, поэтому все нормально
Гость
28 марта 2023, 15:20
да, повезло. особенно жене.
Гость
28 марта 2023, 19:30
Упокой Господи душу раба твоего... И образумь Господи "комментаторов"
Гость
28 марта 2023, 21:32
Гость
28 марта 2023, 21:32
Упокой Господи душу раба твоего... И образумь Господи "комментаторов"
Ну да, раз усопшего не образумил, тогда хотя бы комментаторов.
Гость
28 марта 2023, 15:29
"Всегда мечтал о военной карьере". Какая прекрасная судьба. Многие так и не находят себя в жизни. Живут до 80 лет и мучаются.
Гость
28 марта 2023, 18:21
А многие находят и не мучаются, и к военной жизни не имеют никакого отношения.
Гость
28 марта 2023, 14:37
"Анна всё это время оставалась рядом, она не уезжала из Крыма." А как они попали из Камышина в Крым?
Гость
28 марта 2023, 14:44
Он же командиром был, значит жила рядом с мужем, в военном городке..
Гость
29 марта 2023, 11:13
Гость
29 марта 2023, 11:13
Он же командиром был, значит жила рядом с мужем, в военном городке..
Могла и с командиром жить, в военных городках всякое бывает...
Гость
28 марта 2023, 18:33
Ничто не вечно под луной, всему когда-нибудь приходит конец....но главное, с кем, где и как.
Гость
29 марта 2023, 08:35
Короткая вышла история . А был ли мальчик©
Гость
28 марта 2023, 14:58
Сил этой женщине
Гость
28 марта 2023, 15:20
Лучше ума.
28 марта 2023, 15:40
Гость
28 марта 2023, 15:40
Лучше ума.
Гость, и вам тоже
Гость
28 марта 2023, 15:41
Гость
28 марта 2023, 15:41
Лучше ума.
Только и можешь с дивана квакать, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про ум базарить, ты в этой шкуре был?
Гость
28 марта 2023, 20:33
Ну, вот все и решил...
Гость
28 марта 2023, 19:53
Вот читаешь комментарии и думаешь, как вас вообще народ, пишущий гадости на подобные статьи, носит земля?!
Гость
29 марта 2023, 04:33
Гадость, это когда творят зло, убивая других.
29 марта 2023, 07:23
Гость
29 марта 2023, 07:23
Гадость, это когда творят зло, убивая других.
Добавлю от себя— делая это на их земле🤬🤬🤬.
29 марта 2023, 11:27
Это НАША земля. Не нравится-чемодан-вокзал. Деньги собакам отдадим.
Гость
28 марта 2023, 14:32
Пять минут, пять минут.. это много или мало..
Гость
28 марта 2023, 19:43
Что лучше? Белый Lifan или белый Geely?
Гость
28 марта 2023, 16:32
Герой. Горжусь земляком.
Гость
28 марта 2023, 16:47
Только и можешь с дивана гордиться, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про гордость базарить, ты в этой шкуре был?
Гость
28 марта 2023, 17:40
Гость
28 марта 2023, 17:40
Только и можешь с дивана гордиться, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про гордость базарить, ты в этой шкуре был?
Как погодка под Бахмутом, боец? Не сильно дует в окопе?
Гость
28 марта 2023, 17:51
Гость
28 марта 2023, 17:51
Как погодка под Бахмутом, боец? Не сильно дует в окопе?
Только и можешь с дивана про погоду интересоваться, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про погоду базарить, ты в этой шкуре был?
Гость
28 марта 2023, 16:03
Очень просто, всю часть с Камышина перед началом СВО перевели в Крым! Естественно жены поехали туда же
Гость
28 марта 2023, 17:43
ничего, мужей похоронят, компенсации получат, квартиры купят в Крыму. Там сейчас дёшево почему-то
Гость
28 марта 2023, 17:52
Гость
28 марта 2023, 17:52
ничего, мужей похоронят, компенсации получат, квартиры купят в Крыму. Там сейчас дёшево почему-то
И что дальше? Продадут еще дешевле? Или вообще бросят?
Гость
28 марта 2023, 17:58
Гость
28 марта 2023, 17:58
И что дальше? Продадут еще дешевле? Или вообще бросят?
дайте женщинам пожить для себя!
Гость
28 марта 2023, 16:07
Спасибо герою !! Царствие небесное! Жене сил!!
Гость
28 марта 2023, 16:18
жене сил с умом потратить бабки, ага
29 марта 2023, 07:25
Гость
29 марта 2023, 07:25
жене сил с умом потратить бабки, ага
Ну, эт вряд ли. Когда на людей , вдруг внезапно, «золотым дождём», проливаются « бабки»— то они обычно также легко и уходят.
Гость
29 марта 2023, 11:09
29 марта 2023, 11:09
Ну, эт вряд ли. Когда на людей , вдруг внезапно, «золотым дождём», проливаются « бабки»— то они обычно также легко и уходят.
Только и можешь с дивана про золотой дождь базарить, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про золотой дождь базарить, ты в этой шкуре был?
Гость
28 марта 2023, 17:07
Соболезнования семье!
Гость
28 марта 2023, 17:41
Только и можешь с дивана соболезновать, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про соболезнование базарить, ты в этой шкуре был?
28 марта 2023, 20:47
Гость
28 марта 2023, 20:47
Только и можешь с дивана соболезновать, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про соболезнование базарить, ты в этой шкуре был?
помоги попасть в добровольцы, медик 49 лет, флакон тебе поставлю
Гость
29 марта 2023, 11:08
29 марта 2023, 11:08
помоги попасть в добровольцы, медик 49 лет, флакон тебе поставлю
Только и можешь с дивана флакон обещать, запишись в добровольцы и сделай хоть раз что то полезное. Про флакон базарить, ты в этой шкуре был?
Гость
31 марта 2023, 17:48
Горжусь
3 апреля 2023, 05:58
Вот такие как ты (землепуки) и должны идти воевать а не чесать язычиной
Гость
17 апреля 2023, 10:21
Все пишущие гадости знайте-найдем вас даже в тех странах,в которых трусливо прячетесь.Или небесная Кара найдет вас Раньше.То,что делаете с Лаврой-это начало конца вашего.
Гость
30 марта 2023, 14:48
Только обидно, что такой хороший командир, столько подвигов совершил ради своих солдат, а ему не присвоили ГЕРОЯ РОССИИ
Гость
29 марта 2023, 13:26
Светлая память. Замечательный человек и настоящий воин по духу. Как жаль что сейчас мы теряем таких людей.
Гость
29 марта 2023, 18:33
Когда нибудь этих ботов научат писать по человечески? Они кроме этого тошнотворного официоза «настоящий воин», «светлая память» ничего писать не умеют