V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

Убийца военного разведчика из Волгограда погиб в спецоперации на Украине

29 марта 2023, 13:29
Так за что Музраеву то 20 лет дали? Никого не убил. Получается, что за убийство срок меньше.
Гость
30 марта 2023, 13:28
За выдуманное покушение на стену сарая на Латошинке)))
29 марта 2023, 13:15
Какое то время 95-96 годах служил вместе с его отцом Алексеем, были вместе в ЧР.
29 марта 2023, 19:30
с отцом Колесникова. А не этого героя
29 марта 2023, 13:31
У нас большая страна - каждому герою хватит места в земле! Родина вас не забудет, но и не вспомнит
Гость
29 марта 2023, 13:33
Интересно, а два миллиона рублей компенсации родственникам убитого он отдал?
Гость
29 марта 2023, 13:42
К сожалению, не успел....
Гость
29 марта 2023, 14:02
Гость
29 марта 2023, 14:02
К сожалению, не успел....
наследники с гробовых отдадут.
Гость
29 марта 2023, 19:25
Гость
29 марта 2023, 19:25
наследники с гробовых отдадут.
А они должны будут?
29 марта 2023, 14:34
Были бы возможности , сбежал из этого места, где герои это убийцы, бандиты и наркодилеры ходят в героях!!
Гость
30 марта 2023, 02:09
Было бы желание, как говорится..я думаю, город не обеднеет))
Гость
29 марта 2023, 13:04
Хотел искупить вину , защитить страну или (давайте признаем честно) за 6 мес вернуться на "волю" ?
Гость
29 марта 2023, 13:27
Интересная личность.По его похождениям можно неплохой фильм снять.Типа х.ф "Груз 200".
Гость
30 марта 2023, 18:59
С такой внешностью мог бы претендовать на роль Антона Чигура в "Старикам здесь не место". Прав был старик Ламброзо.. И кста, чё ещё за "железные ЛЕДИ" в наших краях?! Давно ли грязь деревенскую из под ногтей вымыли эти "леди"??
Гость
29 марта 2023, 14:34
Ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт
Гость
29 марта 2023, 15:23
Одно тока лицо на фотографии наводит на простого человека ужас и страх!
Гость
29 марта 2023, 22:20
А Вы на лицо не смотрите..."Рожи у нас у всех хороши..."(Джентльмены удачи). Полагаю, что этот человек БЫЛ "добрым", но, "слабохарактерным"...Но, нет человека...и нет проблемы...Вопрос закрыт... пардон... "зарыт". Вот она "действительность"...
1 апреля 2023, 17:40
Оперативники задержали сразу трех заместителей губернатора Брянской области Александра Богомаза, у всех симпатичные лица. Николай Симоненко, курировал строительство «защитной линии» на границе с Украиной, через которую ранее проникли диверсанты, (еще двое совсем красивые,Татьяна Кулешова и Елена Егорова) попались на взятке в 4,4 млн рублей. Все они настоящие, то бишь действующие, единороссы. Фото можно хоть сейчас как кондидата на выборах выставлять!!!
29 марта 2023, 14:28
Это прямое оскорбление военных разведчиков ВС России. Армия, которая спускает такие обиды , недостойна носить погоны, а страна, в которой происходит подобное недостойна называться государством.
Гость
29 марта 2023, 13:08
Хитёр бобёр, но пуля оказалась хитрее..
29 марта 2023, 13:37
На все воля божья. Не все за 6 месяцев свободу получают...
Гость
29 марта 2023, 17:01
29 марта 2023, 17:01
На все воля божья. Не все за 6 месяцев свободу получают...
Исключительно те, кто авансом отваливает за корочку об участии. Тарифы давно озвучены.
Гость
29 марта 2023, 13:30
Достойный товарисч. Даже обидно, что я никого в своей жизни не убивал и мотоциклов не воровал: меня в "Вагнер" точно не возьмут.
Гость
29 марта 2023, 15:56
Вы так хотели вместо него пойти, а там мест больше нет? Радуйтесь, что живы и сидите на диване, и мимо уха пули не жужжат. Успеете ещё на аллею славы попасть.
Гость
29 марта 2023, 18:07
Гость
29 марта 2023, 18:07
Вы так хотели вместо него пойти, а там мест больше нет? Радуйтесь, что живы и сидите на диване, и мимо уха пули не жужжат. Успеете ещё на аллею славы попасть.
Глупая детка, там места постоянно освобождаются.
1 апреля 2023, 17:49
Вагнеру очень нужны "электрики" по дизельным генераторам и по сплитам. Зарплата точно такая, но надо уметь при виде крови, сознание не терять. Опыт угона мотоцикла, вам может не пригодится, но умение его двигатель всегда заводить, в дефиците.
29 марта 2023, 13:15
вы че тут диванные критики против него имеете. Он достойно погиб на поле боя, а не сбежал с него. Кем бы он не был. Он погиб за нашу Родину.
Гость
29 марта 2023, 13:21
не надо путать родину и государство
Гость
29 марта 2023, 13:28
за твой учебник географии он погиб. А за умение им пользоваться вряд ли.
Гость
29 марта 2023, 13:32
Он за вашу родину погиб, а Волгоград в России находится.
Гость
29 марта 2023, 13:14
Главное - на Аллее Славы... Уму непостижимо....
Гость
29 марта 2023, 13:41
Пройдут годы, произойдёт переоценка нынешних событий и назовут её Аллеей проклятых!
29 марта 2023, 14:04
Гость
29 марта 2023, 14:04
Пройдут годы, произойдёт переоценка нынешних событий и назовут её Аллеей проклятых!
этого в России никогда не будет, не надо путать с другой исчезающей страной
Гость
29 марта 2023, 17:00
29 марта 2023, 17:00
этого в России никогда не будет, не надо путать с другой исчезающей страной
А какая еще страна кроме рф исчезает7
Гость
29 марта 2023, 16:47
Я в шоке!!! Куда скатились ? Убийца военного,молодого пацана не в тюрьме а в армии (ЧВК) ((( Шок !!! По ДНК проверили ,может завернул вместо себя труп чужой,которых там тысячи и ищи свищи
29 марта 2023, 13:32
На рубеже VIIи VI века до нашей эры в Древней Греции жил законодатель Солон – один из «семи мудрецов». Одним из его законов стал запрет на негативное обсуждение умерших. Карой за проступок Солон назначил смертную казнь. Свою позицию законодатель объяснял особым почтением к тем, кто покинул мир живых.
Гость
29 марта 2023, 14:01
И чо? Нам теперь надо жить по законам древней греции шестого века?
Гость
29 марта 2023, 14:10
Вали в Грецию.
Гость
29 марта 2023, 14:11
Про Чикатило тоже нельзя негатив писать?
29 марта 2023, 12:59
Да он не только этим отличился. У него судимостей больше. Ну и ладно.
Гость
29 марта 2023, 22:05
Настоящий вагнер. Калированный. Говорят, туда по мелочам не берут.
29 марта 2023, 22:14
Гость
29 марта 2023, 22:14
Настоящий вагнер. Калированный. Говорят, туда по мелочам не берут.
Гость, какая разница кого туда берут. Таких, значит таких. Других, значит других.
Гость
31 марта 2023, 05:47
Гость
31 марта 2023, 05:47
Настоящий вагнер. Калированный. Говорят, туда по мелочам не берут.
Говорят в Волгограде кур доят. Во что превратились сталинградцы - в кудахтающих, из подворотни, несушек.
Гость
29 марта 2023, 21:49
Люблю хорошие новости.
Гость
29 марта 2023, 13:25
и что? вину искупил - дело прекращено, но почести убийце?..
Гость
29 марта 2023, 13:29
Конечно. Это ж вам не рисунки рисовать, как та девчонка с отцом.
Гость
29 марта 2023, 13:46
вину искупил??? Сына матери вернул?
Гость
29 марта 2023, 22:36
Гость
29 марта 2023, 22:36
Конечно. Это ж вам не рисунки рисовать, как та девчонка с отцом.
Ну убил...бывает... Время такое, и тренд современный - "убий". Опять-же "специализация" пригодилась... "Не повезло, товарищу, так шо?". "Memento mori"... И это вам не рисунки рисовать, а серьезная работа по "денацифи... (дальше забыл...). "Фрифе" - "хороший человек", "Редиска" - нехороший человек...
Гость
29 марта 2023, 14:58
Каков главнюк, таковы и герои.
Гость
1 июля 2023, 00:16
хорошо сказано
Гость
29 марта 2023, 13:33
Лицо путинизма.
3 апреля 2023, 10:57
Своё лицо покажи
Гость
29 марта 2023, 15:01
А куда же свои черепа дели с логотипа? Звезда не про их честь, у них её просто нет.
Гость
29 марта 2023, 15:28
хорош дурить народ с родиной )) вроде при чем тут римский статут ) когда в крови и генах бутырский статут где в ж . т
Гость
29 марта 2023, 20:58
Таким как он дорога туда заказана без возврата.
Гость
30 марта 2023, 07:20
11 раз прочитал слово РАЗВЕДЧИК и ни разу ПРЕСТУПНИК .😞
Гость
29 марта 2023, 14:40
Начиная отношения с девушкой, всегда следует тщательно изучать ее биографию, семью, круг общения. Чтобы там не оказалось наркоманов, уголовников, отморозков. Сейчас любую информацию можно найти в соцсетях, а также расспросив знакомых, соседей, бывших подруг и одноклассниц.
Гость
29 марта 2023, 20:27
Пока все разузнаешь...упадет.
30 марта 2023, 01:11
Гость, ну ты прям прирожденный чекист
Гость
30 марта 2023, 07:39
так эта дама загубила 4х парней. 2 уже в могиле 2 сидят
Гость
29 марта 2023, 15:18
" Могила Нарцева расположена на Аллее Славы погибших в спецоперации воинов " просто великолепное фото места ! там обязательно проедут два КАМАЗа . со временем ! ну и бульдозер тоже
Гость
29 марта 2023, 18:47
Люди! Вы сошли с ума ! Что вы пишите?! Откуда столько ненависти и злобы? Люди ли вы?
Гость
29 марта 2023, 20:01
А мирным быть не пробовали?
Гость
29 марта 2023, 20:04
А человек на которого выдан ордер за военные преступления , человек?
Гость
29 марта 2023, 20:29
Вы еще не знаете ответа?
Гость
29 марта 2023, 17:17
Какие почести хотите? Он сыграл в рулетку, но не подфартило. Царствие небесное.
Гость
30 марта 2023, 07:42
Девушка замутившая все это очередную жертву нашла? она же не успокоится так и будет играть людьми
Гость
30 марта 2023, 14:32
Жаль, убийца оказался намного умнее и хитрее военного разведчика. Вывод, обучение и практическая подготовка нынешних военных хромает.
Гость
1 апреля 2023, 19:49
Выступил на защиту Родины? А она в опасности? на неё кто-то напал?
Гость
2 апреля 2023, 19:36
Поправочка... В ВК грузом 200 вернулся в родные края... Погиб... А надо бы, чтобы отсидел срок на гос харчах? И кто бы от этого выиграл?
Гость
3 апреля 2023, 09:02
кто пишет гадости - 5 колонна, будьте любезны сообщите свои реквизиты, надо за свои "подвиги" отвечать..
Гость
3 апреля 2023, 17:05
Безграмотный заголовок. "Журналисты", на курсы!
Гость
29 марта 2023, 14:54
Не понимаю просто людей которые злорадствуют. Да он не ангел и много в жизни сделал плохого, но ни каждый человек способен вот так поехать туда, где жизнь таких не стоит ничего. Это же как лотерея повезёт или нет, а у него хватило мужества. И не важно кто он , но уважения достоин.
Гость
29 марта 2023, 18:09
У него не хватило мужества отказаться. рекрутёры от вагнера запугивают тем, что с отказниками несчастные случаи будут.
29 марта 2023, 19:54
странное у вас определение слова мужество.
Гость
29 марта 2023, 22:08
А ЗАЧЕМ туда ехать? У него с моста в воду или с крыши сигануть почему мужества не хватило?
Гость
29 марта 2023, 15:39
Погиб достойно. Не прятался... Жалко человека.
Гость
29 марта 2023, 20:02
Погиб, как все там погибают - от прилёта болванки сверху.
Гость
29 марта 2023, 22:07
А в тюрьму разве сел не достойно??
Гость
29 марта 2023, 22:55
Ну либо опять вывернулся.
Гость
29 марта 2023, 13:00
Все страна скорбит...
Гость
29 марта 2023, 18:12
Особенно гос дума и кремль. Все льют слезы в три ручья.
29 марта 2023, 18:55
😀😀😀Ага!!!😀
Гость
29 марта 2023, 22:02
29 марта 2023, 22:02
😀😀😀Ага!!!😀
А "идите лесом" пока Бог даёт измениться. Не радуйся чужой гибели, аукнется.
Гость
29 марта 2023, 14:14
Вечная память искренние соболезнования родным и близким людям
Гость
29 марта 2023, 20:49
Умок хоть чуток остался?
29 марта 2023, 22:00
Знал его мать. Светлану. В одной школе учились. Одна компания. Соболезную...
Гость
29 марта 2023, 23:42
Земля ему пухом, он ушёл из жизни Человеком, это лучшее, чем на зоне зегнуться
Гость
30 марта 2023, 02:07
Вы, товарищи, за свои поступки отвечайте, он ответил. А вообще, от сумы и от тюрьмы не зарекайся!! Всем добра!! И храни, Господь, наших ребят!!