V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

199 комментариев к публикации

«Обвенчались перед самой командировкой»: в спецоперации на Украине погиб старший преподаватель Волгоградской академии МВД

29 марта 2023, 16:56
Зеки и полицейские в одной связке?
Гость
29 марта 2023, 21:39
Пока они там ты здесь можешь писать
Гость
29 марта 2023, 21:48
Гость
29 марта 2023, 21:48
Пока они там ты здесь можешь писать
А иначе в Волгоград придут солдаты НАТО и всех убьют. И мы больше не сможем тут писать.
Гость
30 марта 2023, 00:15
Не знаешь ,не пиши
29 марта 2023, 17:23
Русская весна
29 марта 2023, 17:56
редкое сочетание -глубоко верующий ( обвенчался) и наёмник ( почему не доброволец?). Что у людей в голове.
Гость
29 марта 2023, 18:30
Правое полушарие с левым не дружит.
Гость
30 марта 2023, 00:16
Вот именно что доброаолец!
Гость
30 марта 2023, 00:16
Гость
30 марта 2023, 00:16
Правое полушарие с левым не дружит.
Видно у тебя оба не дружат!
29 марта 2023, 15:51
тактика ведения боя, которой он владел и преподавал уберегла только на три дня.
29 марта 2023, 16:16
Читать умеете? Написано-же через три дня после дня рождения!!! Научитесь открывать глаза и читать хотя-бы заголовки и до конца. Коротенечко: воевал в Чечне, в январе ушел в Вагнер, погиб в марте.
Гость
29 марта 2023, 16:30
В зоне боевых действий на все промысел Божий. Любой боец, даже самый опытный, при стечении определенных обстоятельств может погибнуть, а может, наоборот, выжить в ситуации, когда шансов на выживание не было никаких
Гость
29 марта 2023, 18:29
29 марта 2023, 18:29
Читать умеете? Написано-же через три дня после дня рождения!!! Научитесь открывать глаза и читать хотя-бы заголовки и до конца. Коротенечко: воевал в Чечне, в январе ушел в Вагнер, погиб в марте.
Аж два месяца воевал стратег...
29 марта 2023, 21:23
"Здраствуй, здраствуй друг мой дорогой". На концертах Кобзона аншлаги.
Гость
29 марта 2023, 22:02
Злорадствуешь?
Гость
30 марта 2023, 09:50
Гость
30 марта 2023, 09:50
Злорадствуешь?
Нет, просто факты озвучил....
30 марта 2023, 10:42
Гость
30 марта 2023, 10:42
Злорадствуешь?
Справедливости ради.
29 марта 2023, 19:19
Почему опытного специалиста, старшего преподавателя, капитана поставили на службу рядовым снайпером? Почему у Вагнера не ценят опытные кадры?
Гость
29 марта 2023, 19:52
Сходи разберись.
Гость
29 марта 2023, 20:22
Потому, что количество таких кадров зашкаливает. Главным богатством России является ни нефть и ни газ, а количество таких кадров. Поэтому благоде
29 марта 2023, 21:10
Недавно читал по ббс рассусоливание подобной темы. Но тут ответить не могу: или забанят или посадят
Гость
29 марта 2023, 16:16
Столько орлов уложили, во имя чего? Никто на нас не нападал, зачем продолжается бессмысленные смерти, итог очевиден.
Гость
29 марта 2023, 18:22
Если бы не платили за это очень хорошие деньги, то желающих было бы 15 человек
29 марта 2023, 20:50
Гость
29 марта 2023, 20:50
Если бы не платили за это очень хорошие деньги, то желающих было бы 15 человек
А с выплатами проблем нет ? А то цифры не очень малые... как выплат.. так и кому выплачивать...
29 марта 2023, 22:04
Не нападал? На русских в Одессе
Гость
30 марта 2023, 19:06
Украина- не Зарница в Чечне.
29 марта 2023, 15:53
странно, младший офицер и старший преподаватель и как итог навыки помогли только на три дня.
29 марта 2023, 16:49
хочу на Луну, он погиб через три дня после дня рождения.
Гость
29 марта 2023, 18:50
Странно , что ты ещё не на луне , а пора - бы . Воздух на земле чище станет .
Гость
29 марта 2023, 21:46
"ушел добровольцем в ЧВК «Вагнер»" Мало денег дома зарабатывал?
Гость
30 марта 2023, 00:22
С твоим мышлением не понять! Даже не пытайся!
Гость
30 марта 2023, 22:06
Гость
30 марта 2023, 22:06
С твоим мышлением не понять! Даже не пытайся!
А ты попытайся.
Гость
29 марта 2023, 20:12
У каждого человека на этой земле своя судьба и свой путь. Валера выбрал свой!Возможно из-за того чтобы это других не коснулось.Не надо всё мерить деньгами, "это забота о своей семье"-он прекрасно понимал что рискует, и может не вернутся.
Гость
29 марта 2023, 21:53
Каким боком это нас должно было коснуться?? Если б он туда не пошел на заработки, к нам бы пришло НАТО?? Кому мы надо? На что с нашей убогостью зариться???
Гость
29 марта 2023, 22:10
Гость
29 марта 2023, 22:10
Каким боком это нас должно было коснуться?? Если б он туда не пошел на заработки, к нам бы пришло НАТО?? Кому мы надо? На что с нашей убогостью зариться???
И НАТО близко. И биолаборатории по периметру расположились. (Ковид - это только цветочки).
Гость
29 марта 2023, 22:46
Гость
29 марта 2023, 22:46
И НАТО близко. И биолаборатории по периметру расположились. (Ковид - это только цветочки).
Да. вот зима прошла. Модифицированные гуси прилетят, будут прицельно какать именно на головы русским. И такие же комары скоро проснутся и будут кусать и заражать только нас. Украинцев не тронут. Специально в лабораториях вывели. нам хана.
Гость
29 марта 2023, 23:16
Как только у вас совести хватает писать насмешки тем героям нашей страны которые погибают за вашу же спокойную жизнь. Наглые и безсовестные люди!!!!
Гость
29 марта 2023, 23:46
Неужели еще кто то верит в то что там нацисты и наши герои там с ними борются? Или это только боты свои копейки отрабатывают?
29 марта 2023, 23:55
Из за таких, как вы они погибают. Нормальным людям их погибель сто лет не нужна.
29 марта 2023, 23:58
Гость
29 марта 2023, 23:58
Неужели еще кто то верит в то что там нацисты и наши герои там с ними борются? Или это только боты свои копейки отрабатывают?
Ну надо же как-то себя оправдать. Приходиться верить.
Гость
29 марта 2023, 17:22
Каждому своё.
Гость
29 марта 2023, 15:42
преподаватель не знал, что оно в обе стороны работает?
Гость
29 марта 2023, 22:42
Чечню ж прошел. Странно, почти через год всего этого непотребства до него так ничего и не дошло.
29 марта 2023, 15:29
Надо не только уметь убивать, а ещё уметь быть мишенью...
29 марта 2023, 15:55
Не быть мишенью.
Гость
29 марта 2023, 15:58
29 марта 2023, 15:58
Не быть мишенью.
Легко сказать... Многое зависит от вооружения.
29 марта 2023, 17:40
Гость
29 марта 2023, 17:40
Легко сказать... Многое зависит от вооружения.
16 ноября 1532 года испанцы во главе с Франсиско Писарро напали на 80-тысячное войско инков и победили. Конкистадоров было всего 168, но они обратили противника в бегство и захватили императора Атауальпу. Итог: испанцы — 1 раненый, инки — 7000 убитых.
Гость
29 марта 2023, 15:33
Полет Валькирий.
Гость
29 марта 2023, 17:31
Хороните это отдельно.
Гость
29 марта 2023, 22:07
Тебя забыли спросить!
Гость
30 марта 2023, 09:29
Конечно отдельно, герои лежат на алее славы,
30 марта 2023, 15:43
Гость
30 марта 2023, 15:43
Конечно отдельно, герои лежат на алее славы,
Так то оно так, а не пойдет ли она под бульдозер после смены концепции?
Гость
30 марта 2023, 10:50
"Так давай, Вагнер, играй Оркестрантов своих поднимай Поднимай лёгким взмахом смычка Наша русское ЧВК" - это специально для "минусов"!! Соболезнования родным и близким. Слава героям!!
Гость
30 марта 2023, 13:14
оркестрантов "поднимали" в два смычка, ага
Гость
30 марта 2023, 20:55
Молодец! Так и надо отвечать этой распоясавшейся либерде! Она реагирует только на силу.
30 марта 2023, 23:47
Гость
30 марта 2023, 23:47
оркестрантов "поднимали" в два смычка, ага
😂😂😂
Гость
29 марта 2023, 15:47
Не он начал эту спецоперацию. Имейте уважение теперь уже к погибшему.
Гость
29 марта 2023, 16:59
Но он ее продолжил. Никакого уважения
29 марта 2023, 17:05
Его ведь никто в наёмники не гнал. О чем вы?
Гость
29 марта 2023, 18:24
Не он не начал, но он готов был ОТДАТЬ ЖИЗНЬ, чтобы она продолжалась
Гость
29 марта 2023, 16:27
Слава Героям ) Урра
29 марта 2023, 17:26
Героям Слава!!!
Гость
29 марта 2023, 22:00
29 марта 2023, 22:00
Героям Слава!!!
Ошибка. Твоим "героям" - сала
Гость
29 марта 2023, 23:36
29 марта 2023, 23:36
Героям Слава!!!
Глотку не надорви!
Гость
29 марта 2023, 15:04
А у частника денег захотелось? Теперь получит.
Гость
29 марта 2023, 15:24
От частника он ничего не получит. Так, что обвенчанный пролетел.
Гость
29 марта 2023, 15:43
Гость
29 марта 2023, 15:43
От частника он ничего не получит. Так, что обвенчанный пролетел.
да вроде выплачивают, говорят.
Гость
29 марта 2023, 16:24
Гость
29 марта 2023, 16:24
да вроде выплачивают, говорят.
Нет не платят, брат погиб ещё в начале октября, выдали только часть, сейчас разводят руками, типа денег нет.. Не в Волгоградской области был прописан, другой регион..
Гость
29 марта 2023, 16:10
Какие же вы все гнилые. Человек погиб, а вы язвите. Этого человека я знал лично, очень искренний, открытый человек. И да, специалисты, от минометного обстрела никакая специальная, а тем более диванная подготовка не убережет.
Гость
29 марта 2023, 16:30
Добрый, милый, отзывчивый. Там все только такие.
Гость
29 марта 2023, 19:03
Гость
29 марта 2023, 19:03
Добрый, милый, отзывчивый. Там все только такие.
Именно. Все добрые и отзывчивые берут оружие в руки и идут в чужую землю. Причем за хорошие деньги. Славные люди.
Гость
30 марта 2023, 08:08
Плохих там не бывает. Отличаются только сроками отсидки.
Гость
29 марта 2023, 20:11
Что лучше? Белая Лада Гранта или белый Geely?
Гость
30 марта 2023, 06:15
Граждане, кто бы как не относился к тому, что происходит, призываю с уважением относиться к нашим воинам, тем более павшим в бою. Люди, которые добровольно рискуют и кладут свои жизни на поле боя заслуживают почетания.
Гость
30 марта 2023, 08:12
Когда по справедливости, а не по подлости.
Гость
30 марта 2023, 08:14
Ещё и добровольно?
Гость
30 марта 2023, 12:08
Рискуют жизнью, чтобы мы жили за железным занавесом под санкциями? Зачем?
Гость
30 марта 2023, 00:03
Так займите его место,,, потом спишимся с вашими родными, узнаем на сколька хватило
Гость
30 марта 2023, 03:12
А зачем надо занимать его место? Хоть один аргумент.
Гость
30 марта 2023, 07:20
Гость
30 марта 2023, 07:20
А зачем надо занимать его место? Хоть один аргумент.
Чтобы гадости не писать , может ума прибавится....
Гость
30 марта 2023, 22:12
Гость
30 марта 2023, 22:12
Чтобы гадости не писать , может ума прибавится....
Каким образом у тебя прибавится (вернее, появится) ум, если кто-либо займёт место персонажа статьи?!
Гость
30 марта 2023, 05:06
Парни давайте не будем разводить вот эти дискусии я уверен что многие из вас и пороха не нюхали раз такие негативные коментарии пишете Валера поехал тудв не за бабки рубится это я знаю точно а во вторых умники раз такие правальные грамотные по чему тоода не на охране нашей границе и суверенетета а диванные эксперты?
Гость
30 марта 2023, 08:11
Граница определяется Уставом ООН. И находится явно в другом направлении. И тогда вопрос. Как они её перешли?
Гость
30 марта 2023, 22:13
Пунктуация - это полезно. Учти.
Гость
30 марта 2023, 06:50
Царствие небесное Валерию. Да прости Господи детей неразумных пишущих ересь в комментариях, дабы не подать их анафеме за грехи их.
Гость
30 марта 2023, 08:13
Бог сам разберётся в грехах. Не убий - один из главных.
30 марта 2023, 08:48
царство небесное воину русскому и светлая память
30 марта 2023, 16:07
Вечная и светлая память защитнику отечетства!
Гость
29 марта 2023, 20:01
Спи с миром брат, мы ценим твой вклад
Гость
29 марта 2023, 20:24
Покажи, как оценил.
Гость
29 марта 2023, 22:47
Прочитал "клад". Не задалось у него с деньгами, лучше б дома сидел. И спокойнее да и в сумме больше б заработал. Плохой бизнес-план.
Гость
29 марта 2023, 15:40
Соболезнования родным...
Гость
29 марта 2023, 22:47
Ряды землепухов редеют.
Гость
29 марта 2023, 16:51
Судьба....
Гость
30 марта 2023, 11:22
С прошедшей днюхой, усопшего. И жизнью
Гость
30 марта 2023, 09:34
Светлая память, мы всегда будим его любить и помнить,,, никому рты не закроешь,, здесь я так понимаю много тех кто стоит по ту сторону,,, но он наш герой, отдавший жизнь за то что бы мы жили под мирным небом,
Гость
31 марта 2023, 20:14
Здесь много тех, кто пишет с "той" стороны. И они часто допускают проколы, выдавая себя.
Гость
30 марта 2023, 21:05
Господа негативщики. Свой словесный понос лейте в других местах. Здесь пишут люди обьединенные единой мыслью. Только моральные уроды пишут здесь всякую грязь
Гость
30 марта 2023, 16:43
Я его знал лично и таких друзей как он нужно ещё поискать и врятли найдёшь. Честность, порядочность, отзывчивость, преданность семье и Родине.... Горжусь что он был моим другом!
Гость
30 марта 2023, 00:26
Горжусь!!!!
Гость
29 марта 2023, 22:45
Светлая память
Гость
11 апреля 2023, 16:55
Кто и как из нас прожил жизнь покажут его похороны... Так вот на похороны Валеры пришло человек 500,и это о многом говорит. Взрослые дядьки плакали, а его ученики отдавали воинское приветствие....то что здесь пишут гадости писаки, так это не от большого ума. Валера для всех кто его знал герой, будем помнить его, скорбим вместе с женой и родными. И вопрос к модераторам. Почему допускаете оскорбления погибших? Вообще нет ничего святого?
Гость
30 марта 2023, 12:36
Царство небесное герою!!! Соболезнования родным!
Гость
2 апреля 2023, 18:48
Когда такие мужики есть,и будут!,клавотюки!,не ссыте!,потом вам время уготовано!,Слава героям!