V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде потратят миллионы рублей, чтобы узнать, чем интересуются люди до 35 лет

29 марта 2023, 21:04
Ага, как будто настоящие мнение можно высказать. Репрессии начались, так какое у молодых людей может быть мнение? Уже больше года мнение нельзя выразить
29 марта 2023, 21:47
Ага, заткнули всем рот, а теперь мнение хотят спросить. Странные люди наша элита
29 марта 2023, 20:50
Собираются выяснить, довольны ли граждане жизнью и насколько они патриоты? Занятно. ИМХО, если опрос будет проводиться как на приложенном к публикации фото, крепкими мужчинами в форме, то ответы точно будут стопроцентно положительными)
29 марта 2023, 20:07
за 3,2 миллиона можно доложить Путину все в Волгограде по плану и не ошибетесь. но 3,2 миллиона это очень мало...
30 марта 2023, 16:30
Какое может быть опрос, если за "неправильное" мнение могут посадить? Видимо кто-то, приближенный к верхам будет деньги осваивать.
Гость
29 марта 2023, 20:25
Вся прогрессивная молодежь давно уже смазала лыжи и пакует чемоданы. Всё. 3,2 миллиона можно сэкономить.
Гость
29 марта 2023, 20:41
Нет, не всё. А сколько здесь именно прогрессивной молодёжи?
30 марта 2023, 11:33
Гость
30 марта 2023, 11:33
Нет, не всё. А сколько здесь именно прогрессивной молодёжи?
Скоро одни сторожа останутся...
Гость
29 марта 2023, 23:22
Сначала сделайте Россию свободной, справедливой, право слова, а потом мнения спрашивайте. Нормальный ,адекватный россиянин хочет мира во всем мире , а не слушать пропагандистов , что надо со всеми странами быть врагами и всех уничтожить. Каждый день - то на одну страну напасть, то на другую, надоел этот ужас, который вселили и вдалбливают ежедневно по телевизору, только напасть, убить, захватить , и тд сколько можно в этой стране слушать этот кошмар?
30 марта 2023, 05:31
Больше 20 лет закручивать гайки, а теперь резко все разрешить? И признаться, что это была всего лишь пропаганда?
Гость
30 марта 2023, 10:14
30 марта 2023, 10:14
Больше 20 лет закручивать гайки, а теперь резко все разрешить? И признаться, что это была всего лишь пропаганда?
20 лет крутили гайки, все в это время смотрели футбол. А теперь удивляются.
Гость
30 марта 2023, 07:56
Ребята, на все вопросы отвечайте: мы всем довольны, все прекрасно и путем! Летом во время такого же опроса на улице один парень сказал что ему СВО не нравится - и на него завели уголовное дело "от оскорблении армии" грозившей взять Киев за три дня и теперь больше полугода героически штурмущей какой-то там райцентр около Донецка (то ли Артемовск то ли Бахмут не помню точно)
30 марта 2023, 10:02
А ещё лучше сделать вид, что не слышите вопроса..
30 марта 2023, 01:09
Гость сам с собой ведёт беседу?
29 марта 2023, 22:47
И кто же счастливый получатель этих миллионов за опрос, ответы на который всем известны ?
Гость
30 марта 2023, 03:45
Не заморачивайтесь,так отвечу,мыслями как технично с минимальными потерями свалить из этой области,и второе как тут заработать побыстрее что бы свалить!Всё!
Гость
30 марта 2023, 07:13
Люди до 35 лет хотят чтоб все политики никогда не рождались
31 марта 2023, 11:02
Хороша ль, плоха ли весть, - Докладай мне все как есть! Лучше горькая, но правда, Чем приятная, но лесть! Только если энта весть Снова будет - не Бог весть, Ты за эдакую правду Лет на десять можешь сесть!.
Гость
30 марта 2023, 11:13
Надо спросить у молодых до 35 лет, которые погибли и лежат в сырой земле- как им там? Ради чего? Кого? За что Они там ?и кто ответит за их гибель?
30 марта 2023, 11:56
Гость, ответит вся верхушка т.н. недогосударства украина и ее лишат в свою очередь субъектности и всякой легитимности!
31 марта 2023, 11:01
31 марта 2023, 11:01
Гость, ответит вся верхушка т.н. недогосударства украина и ее лишат в свою очередь субъектности и всякой легитимности!
"Глупость-дар божий. Но особо выпячивать его не стоит"-Бисмарк
Гость
29 марта 2023, 22:03
За каждого опрошенного по 3.200 руб можно я займусь исследованием
29 марта 2023, 22:10
Тырса - это разновидность ковыля. Т.е. Тырса - прiзвище.
30 марта 2023, 11:35
Все лучше позорного погоняла 266072135
30 марта 2023, 12:05
30 марта 2023, 12:05
Все лучше позорного погоняла 266072135
Козырный 266120755 😂
Гость
30 марта 2023, 12:13
30 марта 2023, 12:13
Козырный 266120755 😂
да оба вы стоите друг друга )
Гость
31 марта 2023, 07:23
Насмешили патриотизм ищщют за наши налоги
Гость
30 марта 2023, 08:12
Сейчас такие молодые, что с ними нужно по принципу не хочешь заставим, не можешь научим. Им самим ничего не надо.
30 марта 2023, 11:35
Не идут в сторожа, лохи...
Гость
30 марта 2023, 21:39
А чему вы можете научить?