V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградский судья, погубивший в аварии дочь, передумал уходить в отставку

29 марта 2023, 18:54
После "правосудия" над Музраевым уже ничем не удивить.
29 марта 2023, 16:54
Шо всё оклимался, батюшка наверно отпустил все грехи, да рыльцо от пушка кисточкой обмахнул?
Гость
30 марта 2023, 09:54
Так точно-с!
29 марта 2023, 21:10
заднюю дал.стремненько как то.😁
30 марта 2023, 14:38
Какая страна, такие и судьи.
Гость
29 марта 2023, 17:22
Судья как участник дтп не виноват в гибели дочери? А врач в районе у которого загорелся дом и погибли дочь и жена виноват, под следствием Нормально
Гость
29 марта 2023, 19:59
Скорее всего ехал больше допустимой скорости ,и жаль что погиб маленький человек , простого человека засудили бы ,а этот не простой ,а помазоник божий ,да и судья не какой ,судит не по закону , а по своему убеждению ,ему плевать на закон , он смотрит на того кто ему сказал что делать ,и машина у него не эта ,а внедорожник ,хотя может у него их пять ,на судейскую зарплату ,кто от такой кормушки откажется , его еще бог накажет за то что он делает по бес пределу от которого люди страдают , другой покаялся бы а этот нет а за все надо платить ,я не чего не имею против честных судей, и закон должен быть закон для всех один ,ехал бы по правилам и не торопился на заседание суда не чего бы не случилось ,человечек погиб маленький и получается не кто не ответит , а другой на палец наедет уже дело заводят ,а как же закон убийство по не осторожности ,на судей не действует? .Совершил ДТП со смертельным исходом ребенка и еще думают оставить его судьей или нет ,да он уже под следствием быть должен ,а тут думают .
Гость
29 марта 2023, 16:57
Передумал на завод идти
Гость
29 марта 2023, 18:50
На заводе за 120 тыр. надо в три смены пахать, по стахановски, а всё равно столько не заплатят..
Гость
29 марта 2023, 17:04
- А судьи кто? - За древностию лет К свободной жизни их борьба не примирима, Сужденья черпают из забытых газет ( V 1, например ), Времён Очаковских и возвращенья Крыма... Кто помнит монолог Чацкого?????
Гость
29 марта 2023, 16:57
Договорился, я не удивлен
Гость
29 марта 2023, 16:58
Теперь будет злыдничать на всех, что бы и другим было плохо
Гость
29 марта 2023, 17:46
Хааа,ничего нового,эта ребенок виноват,что так получилось. Вот так и живём,красота
Гость
29 марта 2023, 18:57
Тесть договорился за зятя, так что все нормалеус. Такие Степанюк и очень нужны, ведь заказные дела они хорошо выполняют. Заказчики довольны
Гость
29 марта 2023, 22:23
Вы думаете от спецом устроил аварию в которой погиб ребёнок . Не зарекайтесь и не надо злорадствовать. Обстоятельства бывают разные , дорога не прощает ошибок
Гость
30 марта 2023, 00:00
Так почему же он не сдал кровь на анализ, а отказался от госпитализации?
Гость
29 марта 2023, 19:05
Всегда работал на мурзиковских, пользуясь автортетом тестя, поэтому даже после отмен и беспредельных решений его не привлекали. Приговор Музраеву его ничему не научил, значит, хлопнут на рабочем месте...
Гость