V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Платеж на СВО включат в квитанции ЖКХ? Скандал в элитном жилом комплексе в центре Волгограда

30 марта 2023, 18:16
А не пора ли взяться за эти УК. Аппетит что то у них разрастается,проверить куда и на что деньги уходят ,посадить парочку,чтоб другие боялись
Гость
30 марта 2023, 11:37
...В Сочи санаторий МВД объявил госзакупку 420 килограмм лососевой икры почти на 4 млн. рублей. Закупку проводят в рамках «государственного оборонного заказа».
Гость
30 марта 2023, 11:51
Это не дорого для красной икры. Что в этом такого? Скорее всего это санаторий для восстановления раненых, а им положен разный набор питания для выздоровления, в т.ч. и икра
Гость
30 марта 2023, 12:16
Гость
30 марта 2023, 12:16
Это не дорого для красной икры. Что в этом такого? Скорее всего это санаторий для восстановления раненых, а им положен разный набор питания для выздоровления, в т.ч. и икра
Наивный
Гость
30 марта 2023, 13:44
Главное, чтобы эта икра дошла в итоге до тех кто на лечении. Ну и чтобы цена была адекватной. По-моему, красная икра в санатории это нормально. Вы бы лучше узнали цену на ёлочки, которые закупает наш город для озеленения.
Гость
30 марта 2023, 12:57
С пенсионеров с 11 тысяч надо налог на помощь СВО , а москвичам с нищей пенсией в 30 тыс надо добавить !
30 марта 2023, 15:11
Гость, с пенсов всю пенсию переводить в сво и учителя всю зарплату туда же...
Гость
31 марта 2023, 18:36
Не пишите за всех пенсионеров, кто поддерживает, независимо от возраста, пусть 50% своих доходов перечисляют и те кто с буквами зю ходят по митингам. А мужское население вообще всех отправить туда, кто поддерживает.
Гость
1 апреля 2023, 11:32
1 апреля 2023, 11:32
Гость, с пенсов всю пенсию переводить в сво и учителя всю зарплату туда же...
Это да нечего нам землю топтать депутатам денежек и так мало передохнуть и порадовать слуг народа
Гость
30 марта 2023, 12:07
жильцов и так жалко -живут в человейнике на вокзале ту-ту постоянное. а как будет заселен на 90% так еще и с парковками намучаются т.к. подземных на всех не хватит, а двора там нет. интересно, шарик басик вам там открыл?плаваете в нем уже?.Обманутые люди с окраин, жаждущие жить в центре. Ради чего только т.к. центр вымер с 2010 года да еще и без деревьев сплошной асфальт -церковь, театр, да кабаки. вот и все. Царицын прям.
Гость
30 марта 2023, 18:36
Почему бы подобные платежки не пересылать чете кабаевых? Пусть платят на поддержку своей "С.В.О." из своих карманов
Гость
6 апреля 2023, 11:58
👍👍👍 да и все правители и депутаты, кому это надо было , пусть платят, от народа отстаньте.
Гость
30 марта 2023, 12:20
Стравливают и уничтожают внутри государства , в глубоком тылу , в глубокой иак сказать (@) нашего великликого и могучего государства . Госдеп , отойди в сторну покури , без твоего вмешательства распад начался и смута . Скорей бы финал .
Гость
30 марта 2023, 15:38
Ох, скорее бы..
Гость
31 марта 2023, 18:38
Да уж, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
31 марта 2023, 20:14
А что будет в финале, гонки на "Аурус- Лафет" ???
Гость
30 марта 2023, 12:52
Набо малявить папирус Побыстрыкину . Здесь только замес начинается .
30 марта 2023, 15:08
могу предположить, что расчет на то, что люди побоятся сказать против, так как против сво обсуждают в тюрьме и это уже реально. так что не спешите с выводом, что ваша УК этого не делала. Сто пудов именно УК, но у нее тихо не получилось собирать деньги.
Гость
30 марта 2023, 17:36
А вдруг это Михаилу Калонкину на телевизор собирают?
30 марта 2023, 20:04
ТЫ нормальный!??! Эти Сигма Юг, Гамма ЮГ, Тандем, и прочие - это ОПГ в чистом виде, они шанатжируют людей, поджигают автомобили, во главе стоят бывшие предстаивтели госструктур, они хотят весь город подмять под себя, и действуют различными грязными методами!!!
31 марта 2023, 10:53
31 марта 2023, 10:53
ТЫ нормальный!??! Эти Сигма Юг, Гамма ЮГ, Тандем, и прочие - это ОПГ в чистом виде, они шанатжируют людей, поджигают автомобили, во главе стоят бывшие предстаивтели госструктур, они хотят весь город подмять под себя, и действуют различными грязными методами!!!
209 километров в час, власть что бы кушать в сласть и она и является бандитской. ни какой третьей силы не существует и не существовало. Мир полярен, север-юг, цивилизация- варвары.
Гость
30 марта 2023, 12:24
Я против
Гость
30 марта 2023, 15:15
Дно
Гость
30 марта 2023, 15:39
Не так надо пейсать. Сейчас пишут новокремлёвским языком: Dno.
Гость
2 апреля 2023, 20:46
Гость
2 апреля 2023, 20:46
Не так надо пейсать. Сейчас пишут новокремлёвским языком: Dno.
👍👍😁😁
Гость
30 марта 2023, 14:53
Я , если кому помогаю, то только адресно, а не в общую копилку тем более по по платежкам. Завтра жулики еще что нибудь придумают. Но я так полагаю, что это шутка.
Гость
31 марта 2023, 10:32
Все правильно только адресно ини каким фондами а то как хаматова нахапала денег свалила да ещё и гавкает оттуда
Гость
30 марта 2023, 17:42
Пусть путин, песков депутаты госдумы скидываются! У них денежных масс и много!, Как и других "масс"!!!
Гость
30 марта 2023, 11:52
Ребятушки, я боюся думать, што енто только начало. Я, как Аркадий, смею даже предположить, что сие скоро будет повсеместно, и налог будет расти. И да, могут еще ввести налог на бродячих блоховозов, такшта радуйтесь, стабильность воцарилась.
Гость
30 марта 2023, 13:45
Вот удивительно, это делает УК, а виновато опять государство. Не ленитесь, оторвите пятую точку и подайте в суд на УК или на старших по подъезду, дому и кто там у них в доле, и не платите. Но нет, важно же поголосить и ничего не делать.
Гость
30 марта 2023, 15:38
Гость
30 марта 2023, 15:38
Вот удивительно, это делает УК, а виновато опять государство. Не ленитесь, оторвите пятую точку и подайте в суд на УК или на старших по подъезду, дому и кто там у них в доле, и не платите. Но нет, важно же поголосить и ничего не делать.
Я, как истинный Аркадий, искренне и ответственно заявляю вам: нужны более глобальные методы. Для тех, кто понимает.
Гость
30 марта 2023, 22:05
Гость
30 марта 2023, 22:05
Вот удивительно, это делает УК, а виновато опять государство. Не ленитесь, оторвите пятую точку и подайте в суд на УК или на старших по подъезду, дому и кто там у них в доле, и не платите. Но нет, важно же поголосить и ничего не делать.
Судился, не платил .. суд на стороне жуликов. Видимо это политика государства .. можешь дальше помечтать.
4 апреля 2023, 11:15
Это их защищают. А меня эта сва не защищает!
Гость
30 марта 2023, 11:25
ГОЙДА ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!!! ГОЙДААА!!!!! ZA НАШИХ!!!!!!
Гость
30 марта 2023, 12:02
Ату тебя, ату!
Гость
30 марта 2023, 13:52
ZA PUTINA, ZA ROTENBERGA, ZA KOVALCHUKA, ZA KADIROVA, ZA НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЙДА!!!!❤️🔥
Гость
30 марта 2023, 13:40
Конечно же, эта "помощь" пойдет в карман УК. У нас тоже пытались главные по дому стрясти с жителей деньги за ремонт асфальта около дома, который осуществлял город на свои выделенные средства. Вывод: не будьте наивны.
Гость
31 марта 2023, 23:07
Совсем чтоли обалдели?
Гость
1 апреля 2023, 11:31
Все просто промолчали бы прокатило стали бы высчитывать
Гость
2 апреля 2023, 11:09
Это дело добровольное, кто это поддерживает, кому это нравится -вперёд, а кто про это слышать даже не хочет, пошли вы лесом.
Гость
2 апреля 2023, 20:39
"жильцы обязаны платить 290 рублей в месяц» Красота! А на каком основании я должна за это все платить?? Меня кто-то спрашивал? Кто затеял всю эту лабуду - тот пускай и платит!
Гость
30 марта 2023, 18:13
Это не фейк, а прощупывание почвы. Если люди промолчат, то значит они не против. А дальше вы знаете.
Гость
2 апреля 2023, 20:46
Скорее всего. А потом сумму будут увеличивать, увеличивать... 290 сначала. Потом еще плюс 10 руб. Подумаешь. мелочь.
Гость
30 марта 2023, 12:27
А вы думали, что будет по-другому? На что вы рассчитывали?
Гость
30 марта 2023, 13:52
А что "будет"? Может, просто не надо нести деньги просто потому что вам УК сказала, а надо разбираться?
Гость
4 апреля 2023, 20:26
Гость
4 апреля 2023, 20:26
А что "будет"? Может, просто не надо нести деньги просто потому что вам УК сказала, а надо разбираться?
Гость, а ты не неси, с тебя через полгода приставы принудительно с пеней и исполнительским сбором спишут. И доказывай, обдоказывайся
Гость
30 марта 2023, 12:35
К Уполномоченному по правам беззакония и беспредела не обращались ?
Гость
30 марта 2023, 15:40
Он упал, намоченный от страха перед Властью.
Гость
31 марта 2023, 07:49
Пархоменко элитный район? С каких пор? Всю жизнь на Пархоменко прожила. Отстой полный, как и Волгоград.
Гость
2 апреля 2023, 20:42
какая разница?? С чего это вдруг я ДОЛЖНА платить деньги?? Кто все это затеял - пусть и платит! Я на такое не подписывалась!
Гость
2 апреля 2023, 20:40
"Платеж на СВО "??? Это что еще такое????
Гость
30 марта 2023, 11:28
Со всех россиян надо брать по 5000 руб в месяц и победа будеьт за нами! Будте патриотами помогите президенту и Медвэдэву!
Гость
30 марта 2023, 11:47
ахахах, я думаю если начать брать по 5 000 с каждого "Россиянина" , то вся эта вакханалия zакончится намного быстрее, но по другим причинам и по другому сценарию!!!!😂😂😂😂👍👍👍👍👍🔥❤️
31 марта 2023, 21:22
Нужно сказать боярину, чтоб высекли. Запасаемся попкорном.
Гость
30 марта 2023, 13:50
«Ростех»: в России создан стелс-материал для самолётов, поглощающий 95% излучения РЛС"...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
30 марта 2023, 15:12
Гость, это сухая мука.
Гость
30 марта 2023, 13:32
сигма-юг мошенники,базируются на красном октябре,отзывы о них всё расскажут
Гость
30 марта 2023, 14:49
главное сообщили куда надо
Гость
30 марта 2023, 14:51
Фейк однозначно,чтоб озлобить людей ещё больше.
Гость
30 марта 2023, 16:15
Что за странная сумма? 290р.
Гость
30 марта 2023, 18:56
у нас компания Тамерлан так они без всяких собраний делают что захотят и у нас не спрашивают.
Гость
30 марта 2023, 19:58
От элитности жир потек по экрану. Там даже голуби элитные и воробьи
30 марта 2023, 20:20
Дожили е моё, вот хвалёный капитализм!не помню чтобы в СССР что то собрали в помощь солдатам !
Гость
1 апреля 2023, 07:38
Это уже не Россия. Это Поволжская республика. Слава свободному Поволжью.
Гость
2 апреля 2023, 20:48
народ, это уже ГОЙДА или еще нет? Объясните, кто в курсе.
Гость
2 апреля 2023, 21:44
Такое чувство, что до конца никто не дочитал.. 🤦‍♀️
Гость
6 апреля 2023, 12:01
Пусть платят правители и кому они выделяют миллионы за погибших, народу они ничего не дали, кроме нищеты. Кому дают, с тех пусть и берут.
Гость
30 марта 2023, 11:58
На заборе тоже много чего написано. И бабки у подъезда говорят много чего. Странная статья. Напоминает разборки в детской песочнице.
Гость
30 марта 2023, 13:51
Именно. У нас постоянно правление дома пытается отжать деньги на всякую мифическую фигню типа новых счётчиков, камер, ремонта и прочее. Так что некоторым и тема СВО, видимо, приглянулась. Вот за такое кстати реально надо наказывать, потому что это то есть самая настоящая дискредитация.
Гость
2 апреля 2023, 20:45
Хорошие разборки - люди почему-то должны ни за что ни про что свои денежки выкладывать!
А куда скидывать, кому номер карточки с пином
Гость
2 апреля 2023, 20:43
куда ключ от квартиры нести, где деньги лежат? Все равно уже в карманы влезли по самое немогу!
Гость
30 марта 2023, 18:58
Элитный ЖК?Да пусть платят.
Гость
2 апреля 2023, 20:43
А ты не хочешь, путриот? Как так?
Гость
30 марта 2023, 12:27
Агенты госдепа на любую провакацию пойдут . Что .ы развалить нашу страну . И нас 🤪 выставить дураками .
30 марта 2023, 12:48
А разве агенты Госдепа добровольно-принудительно собрали с бюджетников в Волгограде в фонд СВО около 500 млн. рублей?
Гость
30 марта 2023, 14:16
Слава нашему безграничному патриотизму, урааааааа!!!!
Гость
30 марта 2023, 12:45
не обеднеете от 300 руб.... в таком ЖК проживаете ведь.
Гость
30 марта 2023, 13:55
Дело не в том обеднеют или нет, дело в том , что одна УК хочет отобрать ЖК у другой, играя в грязные игры , используя тему СВО в корыстных целях.
Гость
2 апреля 2023, 20:40
ну так ты свою пенсию всю отдай на сво, путриот!
Гость
30 марта 2023, 12:38
И что такого , во всех странах мира , сознательные люди кто чем и как только может помогает материально победить врага напавшего на мирную страну .
30 марта 2023, 14:15
А кто напал на россию?