СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В центре Волгограда начали снос легендарного бассейна-Морятника
В центре Волгограда начали снос легендарного бассейна-Морятника

30 мар 2023 в 18:52

Скоро там будет не технопарк, а скорее всего Жби -дома , с отсутствующей шумоизоляцией , раз уж бывший участник группы КадiNa взялся за эту территорию .

30 мар 2023 в 19:04

Очень жаль, что государство так наплевательски относится к здоровью своих граждан. Так и не нашло средств достроить и содержать спортивный плавательный вентр.
Показатели здоровья, демографические показатели очень низки по сравнению с европейскими нормами.
Такие центры здоровья должны работать в каждом районе, иметь самые доступные расценки для. пользования.
Но у страны другие приоритеты... Сегодня показывают стройки далеко от Волгограда...

зачем ПРОМПЛОЩАДКА в центре? правильно не зачем. А вот куча высоток и прочей прелести там и будет, в Волгограде каждый квадратный сантиметр должен приносить хозяевам бабло. Просто зелёный парк,со скамейками и без моря тротуарной плитки? да вы о чем, не за что...

Гость
30 мар 2023 в 18:35

Туда могли бы водить на перевоспитание непослушных детей . Что их ожидает , если не перестанут куритть и не кушать кашу по утрам .

30 мар 2023 в 22:55

Одно слово - наконец-то!

30 мар 2023 в 18:42

Бокс прибавляет разум!

Гость
31 мар 2023 в 17:59

Как жаль, красиво и душевно было...
Подросткам нравятся такие "дикие" места, непохожие на благоустроенные базы отдыха или спортзалы. Где можно шастать самостоятельно. Городские джунгли.
Я не особо неформал, но иногда лазил там с двумя-тремя друзьями.
И никакими наркоманами мы не были.

31 мар 2023 в 11:12

а кому мы на хрен нужны весёлые и здоровые в этом государстве.
оно озабочено набором пушечного мяса для защиты интересов высоко поставленных чиновных буржуев. Жаль народ не знает разницы между заботами о них при СССР и путинской РФии

Гость
31 мар 2023 в 10:24

Хочу передать привет всем неформалам 2006-2023 года. Не важно панки, металюги, сатанисты, скины, фанаты, эмо и готы. Будьте здравы дети Мории. Там было и грустно и весело. Мы влюблялись и расставались. Пели возле костров песни , устраивали фаершоу. Берегите себя. Навеки ваш Андрей Ворон.

Гость
30 мар 2023 в 22:30

Морятник простоял десятилетия так как был построен в эпоху социализма и мог стоять столетия если бы его достроили и довели до ума. Зато новый амфитеатр разваливается на глазах. На продажах одних только бетонных плитах сделают бабки.

Гость
30 мар 2023 в 18:37

Мне не здания жалко, а то что неформалов становится всё меньше - плохой признак. Все будем ходить строем и думать одинаково.😞

Гость
30 мар 2023 в 18:46

Жалко все эти нереализованные проекты. Это я вам как Аркадий грю. Хотя место стало, эмм.. специфическое. Я бы туда без боевого короткого гулять не пошёл бы)

Гость
30 мар 2023 в 18:51

я когда в армии служил в 1995 его всегда захватыватьзаставляли.

Гость
31 мар 2023 в 11:42

Информация о застройке поймы р.Царица доходит по крупицам. Согласно Генеральному плану и Правилам застройки города - это рекреационная территория! Озеленение, парковые объекты, водоёмы (реальная живая река спрятана в коллектор!) и т.д. -вот что там должно быть. Что за технопарк? Технопарк - это офисы, лаборатории, производственные помещения, море парковок!!! Кто предлагает этот бред? Или под видом технопарка кто-то толкает жильё? Это такой же бред, что и мост от центра Ворошиловского района до Красноармейского через природный парк системы островов Сарпинский-Голодный. Эти прожекты уже вошли в обсуждаемый стратегический план развития Волгограда на 10 лет, но где этот план, кто, где и как его обсуждает? Непонятно. Опять междусобойчик. V1, возьмитесь за эту проблему, организуйте статью и обсуждение!

Гость
31 мар 2023 в 13:24

Скоро будет новый жк на этом месте

Гость
30 мар 2023 в 18:12

Бочарова не станет и сразу же Цуканов обанкротится, а пока он хозяин жизни!

Гость
31 мар 2023 в 08:07

Ха ха проезд к технопарку, но которого нет. Компании перестаёт юг нельзя верить ни сколько. Скорее там появится жилой комплекс, но не то о чём пишут.

Гость
31 мар 2023 в 11:18

А здание-то красивое. Наверняка вместо него построят что-то из энергоэффективной фанеры и бумаги.

30 мар 2023 в 19:29

Странная закономерность чем бы ни занимался, что бы не делал "Пересвет Юг"- все получаеются муравейники жилых комплексов. Верить на слово бизнесу - себя не уважать

31 мар 2023 в 06:36

Сносят эту заброшку и правильно делают. От мусора надо избавляться. Когда займутся Юбилейным?

Гость
30 мар 2023 в 19:16

Опять люди всем недовольны. Опять людям жалко разруху и грязь. Да слава богу, что его сносят. Наркоманский притон. Если всё время размышлять на тему « если бы, да кабы…» что могло бы быть в этом здании, если бы…

Гость
30 мар 2023 в 19:09

Интересно, почему на в1 идет реклама услуг москвы? На каких жителей волгограда и под волгограда это рассчитано

Гость
30 мар 2023 в 18:21

Плац всё расширяется и расширяется.

Гость
30 мар 2023 в 19:22

Пересвет похоже один из немногих вменяемых застройщиков в городе... А планы, кто не знает, на реконструкцию этой зоны от Урбана до Поймы существуют уже очень давно, проект мы видели лет десять назад как точно.

Гость
30 мар 2023 в 19:12

Всё продали, подобие, комбайнера Горбатого, и Зельца

Гость
31 мар 2023 в 09:49

🔥

Гость
31 мар 2023 в 13:58

петров, а чем он легендарен?

Гость
2 апр 2023 в 01:46

какой ещё технопарк хотят построить? всё, что создают очень убогое: цпкио, парк моя история, амфитеатр..Пожалуй, только верхняя терраса Набережной от музкомедии до церкви - прилично и душевно.

Гость
30 мар 2023 в 18:57

Это надо было быть полным идиотом построить в этом месте бассейн для детей. Как идти туда и обратно. Еще умудряются власть ругать. Вот если бы он там был, то так вопили бы.

Гость
30 мар 2023 в 18:41

Молодость Аскола прошла там .

Гость
31 мар 2023 в 06:54

В этом вся мощь России.

Гость
30 мар 2023 в 21:37

Этот объект и зданием то не является. Незавершенное строительство без разрешений. Удивительно почему его раньше не снесли в борьбе с самостроями.