СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «До реставрации он выглядел гораздо лучше»: в Волгограде превратили в руины памятник на братской могиле
«До реставрации он выглядел гораздо лучше»: в Волгограде превратили в руины памятник на братской могиле

31 мар 2023 в 12:24

"Мы не хотим как в Украине!?" (с)

Междусобойчик по заключению контракта состоялся. Бюджетные средства освоены и присвоены. А памятник? Ну что памятник, стоял в том виде, постоит и в этом. Ни чего страшного. Вот такая у этих участников психология.

31 мар 2023 в 14:28

по мне, так на бабло начхать. у них - у распильщиков бюджета и "правильных" подрядчиков, ручонки заточены тока на то, чтоб красть, в том смысл их существования, и не делать этого для них все равно, что покончить жизнь самоубийством. и потом, бабло, это только бабло.
но что прощать нельзя, так это то, что в источник поживы превращен погост. то, что творится - это надругательство над могилой, осквернение памяти.
гнать этих бесов со сталинградской земли!

Гость
31 мар 2023 в 12:53

Когда в последий раз был на братской могиле у деда в Украине, там был идеальный уход и состояние.

1 апр 2023 в 00:47

Главное город переименовать.

31 мар 2023 в 13:15

ай яй яй...а кто это сделал?

Гость
31 мар 2023 в 12:27

Главное чтобы мрамор не "потерялся". А то были случаи.

Гость
31 мар 2023 в 13:16

Эта же компания ремонтирует мосты в Красноармейском районе! Можно представить, чем это закончится!

Гость
31 мар 2023 в 12:21

Вот такая память

Гость
31 мар 2023 в 12:28

Сажать!

Гость
31 мар 2023 в 13:47

Давно пора включить счетчик , как у бандитов .

Гость
31 мар 2023 в 17:19

Стыдно перед павшими, перед живыми. День Победы через месяц. Город патриотического воспитания.

Гость
31 мар 2023 в 18:55

Мэр города вместе с главой района и депутатом гордумы от 5-ой больницы ещё не в наручниках?
А ведь Лёха с главой района гулял там в этих местах в 100 метрах, пиарясь по полной программе. Несколько дней назад.
Готовя потемкинские деревни к визиту государыни, вернее губернатора в областное учреждение центр Семья. Во дворе улицы Таращанцев 1 и 3. Ну которая у птички.
Там ради такого случая, убитую десятилетиями в усмерть дворовую дорогу вдруг закатали в новый асфальт. Рассыпающийся нижний фасад этих домов срочно наспех заштукатурили и покрасили. За два дня!!! Офигеть! Что не сделаешь ради губернатора и красивой картинки в телевизоре, на какие траты не пойдешь...
Впрочем это же из той же серии, как и ремонт Аллеи Героев...

Гость
1 апр 2023 в 16:13

А что?! В "новом Сталинграде" это будет смотреться как нельзя лучше! Осталось только переименовать, и новости заиграют новыми красками: "При старых, волгоградских", властях все было вот в такой разрухе, а теперь, после переименования, разрушенные памятники будут смотреться как нельзя лучше!