V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Это не относится к компетенции полиции»: губернатора Волгоградской области не накажут за поездку на газовозе

31 марта 2023, 14:36
ну это только на холопов камеры ставят и штрафуют за не пристёгнутые ремни.
Гость
31 марта 2023, 15:50
о да, детка!!! Перед Чатланами 3 раза ку делать надо!!!😉🔥😜
Гость
31 марта 2023, 15:51
а ещё...штаны задом на перед одевать, расстегивать ширинку и задом в кабинет входить...а иначе пожизненный цик с гvоzдями обеспечен!🔥
Гость
2 апреля 2023, 11:37
Это статейка для холопов необразованных, которые ПДД в руках не держали.
31 марта 2023, 15:48
Гарант не читал Конституцию, губернатор-ПДД.
31 марта 2023, 14:51
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению. "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. 2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. Отписались левыми отмазками. Нужен нагоняй и 👢 и 👮 вместе с водителем.
Гость
2 апреля 2023, 11:42
Забыли термин Транспортное средство - движется и перевозит по дороге. Любая дорога стоит на реестре. Если кто-то в пустыне закатал три метра асфальта с разметкой и бардюром, это ещё не дорога
3 апреля 2023, 08:31
Гость
3 апреля 2023, 08:31
Забыли термин Транспортное средство - движется и перевозит по дороге. Любая дорога стоит на реестре. Если кто-то в пустыне закатал три метра асфальта с разметкой и бардюром, это ещё не дорога
Ну так ведь выше из ПДД -"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения.
31 марта 2023, 14:57
с 12ой сек авто едет по дороге с твёрдым покрытием. Вспомнилась буржуйская телепередача, где ведущая учила проезжать бездорожье. Остановилась на авто перед лужей, вылезла и начала объяснение, затем села в машину, пристегнула ремень, проехала 1,5 метра через лужу, вылезла и далее начала повествование. Вот это я понимаю законопослушная, а этот...
31 марта 2023, 15:08
Видео снято исключительно с целью показать близость губернатора и народа, в подражание популистских роликов с Путиным. О наличии правил, законов, кодексов власть и думать не хочет. Это пустые бумажки. Чиновник подчиняется только только своему вышестоящему чиновнику. Например , он определяет итоги еще предстоящих выборов.) А вы своим заявлениями хотите испортить старания политтехнологов? Так только иноагенты поступают)). А настоящие патриоты рады любому шагу светлейшего.
Гость
31 марта 2023, 19:10
Что-то вам понесло, доктор))
31 марта 2023, 23:00
Не жалейте вы себя дохтор, всё о России думаете
Гость
2 апреля 2023, 11:43
Так может это иноагент и писал
31 марта 2023, 14:56
А почему запрос не подали есть ли категория "С" на президента, когда он ехал по Крымскому мосту на КАМАЗе и тоже был не пристегнут? Слабо?
31 марта 2023, 15:02
Песков ответил что есть кат С. Про ремень ФСО ответили.
31 марта 2023, 18:22
31 марта 2023, 18:22
Песков ответил что есть кат С. Про ремень ФСО ответили.
Фантазёр все тебя называют...фантазёр...😁😁😁
Гость
31 марта 2023, 14:04
Небожители не относятся к компетенции закона вообще
31 марта 2023, 17:57
Это вам не пендосия, там законы едины для всех. Но не всегда.
Гость
31 марта 2023, 19:16
Ой насмешили. Вы там не были. Там прецедентное право, всё зависит от адвоката и присяжных. А если есть связи, и присяжных выберут каких надо. Про сына Байдена даже начинать не буду. Но да, у них наверное должностное лицо бы пристегнулось на камеру. В смысле пиара они молодцы.
Гость
1 апреля 2023, 08:41
Да хорош гонева. Хоть один из клана Ротшильдов и Рокфеллеров был хоть к чему нибудь привлечен?
Гость
2 апреля 2023, 10:19
У монарха Британии нет ни прав ни паспорта. А за рулем ездить может
31 марта 2023, 14:19
Он же герой, кто его накажет?
Гость
31 марта 2023, 14:41
Вадим Да нет никакого губернатора, кроме названия. Губернатор выбирается на прямых выборах гражданами региона. Отчитывается только перед ними. А это наместник, смотрящий от Москвы
31 марта 2023, 14:57
ОТВЕТИТЬ +2 −0 с 12ой сек авто едет по дороге с твёрдым покрытием. Вспомнилась буржуйская телепередача, где ведущая учила проезжать бездорожье. Остановилась на авто перед лужей, вылезла и начала объяснение, затем села в машину, пристегнула ремень, проехала 1,5 метра через лужу, вылезла и далее начала повествование. Вот это я понимаю законопослушная, а этот...
Гость
31 марта 2023, 14:22
Не было там ни какого опасного груза.... Это он перевозил гирлянду с Аллеи Героев к себе домой....Каршеринговый Камаз с грузчиком... Чего взбеленились??? Пристёгиваться нельзя, ведь ехали по тонкому льду Волги...Ну не на самокате же везти гирлянду по городу... Спокойней, ПАЦАКИ ВОЛГОГРАДА....
Гость
31 марта 2023, 14:49
Там прилегающей дороги всего 770 метров от завода до официальной трассы Р-229 - Катричев. Так что пусть менты не врут, даже на видео видно что он сворачивает именно на нее и едет по официальной дороге!!!
3 апреля 2023, 01:18
Если полиция говорит что это не их компетенция. Тогда всё мвд, быстро собрались и пошли на сво. Не хотите служить как положено , тогда мы в вас не нуждаемся. А вот на сво вы пригодитесь
Гость
31 марта 2023, 19:09
Человек военный страну защищал,а от некоторых никакой пользы обществу
Гость
31 марта 2023, 20:54
Знаем как он защищал. На фронте в 1943 за это расстрел давали как за потерю оперативной ситуации. Спроси любого воевавшего офицера.
Гость
31 марта 2023, 14:36
У этой машины обязан быть ГЛОНАСС. Ну-ка, где данные? УГАДН?
Гость
31 марта 2023, 16:17
Закон для лохов.
Гость
31 марта 2023, 18:18
Отстаньте уже от Бочарова!Он хоть работает, в отличии от прежних.Те ,только по телику красовались и болтовну вели пустую Бочаров СУПЕР!
Гость
31 марта 2023, 18:54
Пресс-служба, поздно реагируете, незачёт...
Гость
31 марта 2023, 19:17
Говорят, работает он так хорошо, что не просыхает даже.
Гость
31 марта 2023, 21:35
Невозможно по гос. номеру тягача определить его принадлежность к перевозке каких-либо грузов. Только полуприцеп определяется. К тягачу можно прицепить и с/х полуприцеп и здесь уже ДОПОГ не нужен.
Гость
3 апреля 2023, 21:51
Тягач в данном случае тоже имеет свидетельство о допущении.
Гость
31 марта 2023, 14:16
К себе наверное смотался на дачку на казенном го💩вновозе , откачал содержимое , от переживаний , недосыпаний , перепитий и протрезвлений . Если полиций не интресно и это не их клиент , может у природоохранной прокура уре есть вопросы , куда слил скачеенон септика .
Гость
31 марта 2023, 21:10
?
Гость
1 апреля 2023, 00:11
Вы что не видете, "ЦАРЬ" едет? Какие законы? Какие нарушения? Это вас всех привлечь надо, за то что не кланялись перед ним!
Гость
1 апреля 2023, 04:42
Президент и губернаторы. В Авито полно объявлений о найме водителей. Зарплата, достойная, социальные гарантии....льготный выход на пенсию. Нанимайтесь по специальности. Ждём....
Гость
1 апреля 2023, 04:53
Осталось со стерхами полетать и всех мальчиков Волгограда в пузики перецеловать. В. В., не вздумайте из истребителя, катапультироватся....
Гость
1 апреля 2023, 08:04
Небожитель
Гость
1 апреля 2023, 08:02
Какой же у нас гнилой народ в чужом глазу соринку увидел а в своём бревно невидет
Гость
1 апреля 2023, 08:05
Народ за собой следите
Гость
1 апреля 2023, 08:28
Там же крест висит на стекле!! Защитит!!
Гость
2 апреля 2023, 07:01
Это на рабочего человека нашли бы быстро управу, а на сидящего у власти никогда.
Гость
2 апреля 2023, 11:22
Ну,и не престегнулся, в чем проблема то, он че на гонках участвует !!!!одни завистникики кругом, и стукачи!!!!
Гость
2 апреля 2023, 11:24
Ну что вы раскудахтались! Все просто. Нет состава. Подумаешь ехал. А кто не ездил? Подумаешь передал руль лицу без прав, ну так он безправный. А прав лешат только того передал ему руль. Но он то не передавал. В общем нет в его деянии деяния.
Гость
2 апреля 2023, 11:51
Не понятно на кого рассчитана эта статейка. На безграмотное быдло, которое не полезет читать ПДД? На удивление для меня от ГИБДД поступил грамотный ответ. Лучше сам ответ на запрос опубликовали, чем налили свои примитивные умозаключения и добавили в кучу дорогой эпизод, чтобы перемешать, типо народ схавает.
Гость
2 апреля 2023, 12:38
Под ВВ, косит.
Гость
31 марта 2023, 15:12
Государство на букву "г".По-этому и коррупция лидирующая в мире!
Гость
31 марта 2023, 19:09
Какие же они... Неумные. Для чего народ злить? И так уже достали своим перекладыванием плитки. Ещё теперь и это.