СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Это уходящие юность, любовь и мечта»: сотни подростков Волгограда пришли навсегда проститься с Морятником
«Это уходящие юность, любовь и мечта»: сотни подростков Волгограда пришли навсегда проститься с Морятником

2 апр 2023 в 21:45

А шест останется?

2 апр 2023 в 18:48

В молодости все и всегда любили бегать по заброшенным местам. Помню, когда строяли высотные дома, мальчишки бегали по плитам, а один залез под плиту и его придавило. Потом он перестал рости. Заброшенное здание всегда проявляет интерес.

Гость
2 апр 2023 в 20:57

Кто нибудь этот опус до конца дочитал, кто нибудь осилил?

2 апр 2023 в 18:27

Напрашивается вопрос,если сносят,то что-то другое будут строить на этом месте?Чем он и кому помешал ? Где собираться молодёжи,если все кружки и спорт-секции платные,а некоторые виды спорта в упадничестве,даже стадион никому не нужен?

Гость
2 апр 2023 в 19:50

Сколько там было и знакомств и хороших друзей встречено, до сих пор общаемся. Прощай легенда, я буду скучать. Хоть я и стал уже давно взрослым семейным человеком, молодость, 90 и нулевые не забудутся никогда. Всем рок-н-ролл.🫡🫡🫡🤟🤟🤟

Гость
2 апр 2023 в 19:15

Снесем все деревья и скамейки.. Андрей ты?

Гость
2 апр 2023 в 20:06

Много десятилетий не видел и не знал , как к зданию подойтии подходят люди , поэтому и не ходил туда .

3 апр 2023 в 21:24

Так получается что морятник помешало множество людей и поколений, так может скинемся и выкупим морятник?

Гость
2 апр 2023 в 21:32

Рэп - это калл

Гость
3 апр 2023 в 08:41

Угадайте, почему молодежь уезжает из Волгограда? Почему 50% молодёжи хочет уехать из россии?
Или о молодежи вспоминает и заботится только военкомат?
Где молодёжная политика?
Сегодняшняя молодёжь отомстит. Как? Плюнет в слово патриотизм

2 апр 2023 в 18:42

Ну и замечательно. От мусора надо избавляться. Займитесь юбилейным.

Гость
2 апр 2023 в 20:13

Добротно строили . Могло бы еще лет 50 т простоять .

Я бы с Аринкой там полазил) эх...

2 апр 2023 в 19:17

У каждого поколения свои "памятные места и свои знаковые заначки". так что не стоит катить на молодняк. Морятник для многих поколений был "местом". На квадрате по кафешкам и затыркам что ли "элитка" собирается ??????????????? - обычные мажеры и депреснявая тусня полдня сидит сморщеная и кофейман глушит под разговоры чем бы занятся ничего не делая ....

Гость
2 апр 2023 в 19:43

Редкостный бред. Сам по таким странным местам не бегал и другим не советую.

Гость
3 апр 2023 в 15:40

Почитаешь комменты и чётко осознаешь - весна! Как говорится, повылазили не только трава, почки, цветочки....

Гость
2 апр 2023 в 19:53

Здание интересное и необычное. Могли бы и восстановить. Ломать - не строить.

Гость
3 апр 2023 в 08:37

Вот это уровень у нас ! Заброшка - счастье и мечта выше небес. Кстати, насчёт всех....кто-то по заброшкам бегал, а кто-то на секции, в музыкальные и художественные школы ходил, учился, выезжал на природу, помогал родителям, и им некогда было по заброшкам бродить, собираться и кайф ловить.

Гость
3 апр 2023 в 00:50

Фигово, что сносят. Теперь эти наркоманы будут шастать вечерами по ближайшим торговым центрам и аптекам....

Гость
2 апр 2023 в 19:10

Даааа. Вот это символ у молодежи. Почему его давно не убрали?

Гость
3 апр 2023 в 06:44

Надо этих неформалов обязать раз в неделю ходить в музей в той же пойме. Альпинизма им захотелось понимаешь. Пусть в экраны смотрят, а то своих дома нет.

3 апр 2023 в 00:17

минус один "гадющник"

2 апр 2023 в 22:22

А теперь все дружно вскинем руки к небу и припадём к великому морятнику. Вскрикнем Хана на Мите, и сново припадём к его фундаменту прославляя его в веках и летописях.

Гость
3 апр 2023 в 09:31

Это просто помойка всегда была. Там одно быдло тупое тусовало.

Гость
2 апр 2023 в 18:27

Аринка, куда делись выходные статьи, вызывающие ЧП и ЧС в комментариях?

Гость
2 апр 2023 в 19:03

Уже пятерых спросил никто не в курсе что за "морятник" )))

Гость
2 апр 2023 в 23:23

Теже люди, что парк Раздолье строили, купили здание?

Гость
3 апр 2023 в 04:29

Помойка какая то наркоманская, наконец то до таких мест руки начали доходить у власти

Гость
3 апр 2023 в 08:11

Кто купил, кто будет сносить и кто будет строить?

Гость
3 апр 2023 в 08:23

панки, готы. и ни слова, что это была еще тренировочная база для горников и альпинистов. Построили бы что-то приличное на замену этому

Гость
3 апр 2023 в 15:11

Ну это же просто символично 😳и по-нашему тупо-прощаться с руинами!

Гость
23 апр 2023 в 23:39

Мне очень нравится здешняя секция комментариев

Гость
2 апр 2023 в 19:52

Уезжайте и убегайте ребята отсюда и из страны . Мы дураки что не свали в начале 90 х отсюда . Теперь пердим и воняем и никому не нужны .

Гость
3 апр 2023 в 01:10

Перевел для вас на русский язык главную фразу статьи:

Оригинал:

- В коридорах, залах, комнатах и закоулках здания находилось место панкам, готам, скинхедам, язычникам, эмо, толкиенистам.

- Перевод:

- В заброшке находилось место безработным, безработным, безработным, безработным, безработным и безработным.

Гость
2 апр 2023 в 23:30

Снести и забыть