V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Мы ее три года ждали»: под Волгоградом жители требуют вернуть им уволенного почтальона

3 апреля 2023, 07:46
"Оптимизировали" и почту, как здравоохранение , согласно путинским "Майским указам".
Гость
2 апреля 2023, 21:11
да разгромите уже эту почту если они русского не понимают
Гость
2 апреля 2023, 21:43
Вы чо охринели, это же почта! Они лучшие в своём деле!
Гость
2 апреля 2023, 23:42
Не только на опытной, у нас на Есенина уже полгода нет почтальона. За квитанциями на свет и газ на почту ездим.
Гость
3 апреля 2023, 00:24
Так Есенин же умер, кому там почту то приносить?
Гость
3 апреля 2023, 08:02
вот вообще не понимаю таких людей!! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА БУМАЖКА?? раз вы написали комментарий, значит с компом дружите (ну хотя бы частично). То есть зайти в личный кабинет на сайте поставщика - тоже не проблема - там есть все начисления, таже квитанция в электронном виде - ну нужна она для памяти -распечатайте её, но это уже маразм! Платите онлайн - зачем вам почтальон, зачем вам почта, зачем вам банк - если всё можно сделать дистанционно и т.д.
Гость
2 апреля 2023, 23:13
А фото отделения почты Советского района напротив ДК им. Петрова
Гость
2 апреля 2023, 23:39
Квитанции ЖКХ в электронном виде. Газеты никто не выписывает. Почтальоны не нужны вообще. Увольте этих разносчиц сплетен. Таскаются из дома в дом, все оглядывают, сплетни точат про жильцов.
3 апреля 2023, 11:43
Гость, ага,когда судебка не придет и от приставов тоже потом по другому будете говорит, когда придут квартиру или машину описывать внезапно)
Гость
2 апреля 2023, 23:23
Почтальонов нет. Почту никто не разносит!!!
Гость
3 апреля 2023, 07:34
Волжский, 28 мкр, почта от нас за 2 мкр, квитанции часто не все приносят, они там лежат, выходят сроки оплаты, идут пени. На электронку к сожалению не все могут перевести, разные бывают обстоятельства. Не раз заезжали в сами конторы света, газа, там говорили ваша квитанция на почте. А на почте на вопрос почему не относят отвечают - почтальонов не хватает. Хотя как-то странно, судя по торчащим из ящиков квитанций и по чату дома кому-то таки приносят. Взяли условно полпачки и понесли, остальные как хотите.
Гость
3 апреля 2023, 14:28
то что давно мертво снова умереть не сможет.
Гость
3 апреля 2023, 18:20
Как это не было проблем в Краснослободске??? Целый год ни письма, ни квитанции не приносили!