V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде появился жилой комплекс, номинированный на главную премию России по жилому строительству — Urban Awards

Гость
3 апреля 2023, 16:10
Не, так не пойдет. Мест в паркинге меньше, чем квартир примерно вдвое. Все будет плотно уставлено машинами. Это никак не соответствует повышенному уровню комфортности.
4 апреля 2023, 13:50
Да если бы их было и больше, они стоят хрущевка на окраине. Половина будет пустыми стоять.
4 апреля 2023, 14:45
Как на картинках никогда не получается.Можно смело делить на 10 это всё.
4 апреля 2023, 08:59
если с одной стороны вокзал и с другой стороны вокзал, то жильцы Винорада должны будут знать расписание поездов. А еще с третьей стороны улица комсомольская где то рядом с центром...
Гость
4 апреля 2023, 06:59
Все хорошо пока кто то ночью не врубит музон на полную громкость, а в выходной перфоратор.
Гость
3 апреля 2023, 13:57
Жизнь в Волгограде отстой полный. Для чего и для кого строятся новые дома?
3 апреля 2023, 15:18
Гость,не у всех отстой, кто то при деньгах и ему здесь с деньгами довольно неплохо живется. Это для тех кто может себе это позволить. Вот купит человек себе квартиру там и будет жить по кайфу, и у него жизнь будет не отстой. А ты мимо проходя будешь щенячьим взглядом смотреть на эти дома и от зависти желчью и ядом плескать.
Гость
3 апреля 2023, 23:32
3 апреля 2023, 23:32
Гость,не у всех отстой, кто то при деньгах и ему здесь с деньгами довольно неплохо живется. Это для тех кто может себе это позволить. Вот купит человек себе квартиру там и будет жить по кайфу, и у него жизнь будет не отстой. А ты мимо проходя будешь щенячьим взглядом смотреть на эти дома и от зависти желчью и ядом плескать.
Да это Кировчанин ноет
4 апреля 2023, 14:51
4 апреля 2023, 14:51
Гость,не у всех отстой, кто то при деньгах и ему здесь с деньгами довольно неплохо живется. Это для тех кто может себе это позволить. Вот купит человек себе квартиру там и будет жить по кайфу, и у него жизнь будет не отстой. А ты мимо проходя будешь щенячьим взглядом смотреть на эти дома и от зависти желчью и ядом плескать.
Зачем человеку "при деньгах" жить именно здесь,когда можно себе позволить более благоустроенный город?Тот кто может себе позволить купить квартиру дороже 10 млн.обычно в Москву сваливает.
Гость
3 апреля 2023, 14:43
Пахоменко)))))
Гость
3 апреля 2023, 16:28
да я думаю есть же какие нибудь требования, наверняка они были выполнены для документов.
Гость
3 апреля 2023, 11:43
Куда Кубанскую убрали с рендеров?)
3 апреля 2023, 23:09
Можно поздравить Игоря уже с номинированием. Далеко не все допускаются в номинанты на девелоперскую премию.
Гость
4 апреля 2023, 03:51
А Михаил имеет к этому проекту отношение? Тот, что строил Машковъ и Репников?
Гость
4 апреля 2023, 08:29
Ну и поздравь, чего здесь распинаешься
4 апреля 2023, 15:37
Гость
4 апреля 2023, 15:37
А Михаил имеет к этому проекту отношение? Тот, что строил Машковъ и Репников?
насколько знаю его "выгнал" заказчик еще с Машкова
Гость
4 апреля 2023, 16:43
А почему опять на американском языке?
Гость
5 апреля 2023, 06:57
Что? Не выучил? Не понимаешь?
Гость
5 апреля 2023, 06:58
Дом хороший, пока не узнаешь, что цена за метр без стен 122 тыс., а лифт один на подъезд.
Гость
5 апреля 2023, 08:48
Дом может быть и хороший, но места для парковок мало, внутри двора, учитывая наш менталитет, даже у богатых, всё быстро сломают и приведут в негодность. Необъяснимо, но факты - вещь упрямая!
Гость
23 апреля 2023, 21:23
Жили близко с вокзалом ,на Пушкина 12 Вид из окна -церковь Каждый день звон колоколов Очень слышно А тут еще поезд ,ну такое себе за эти деньги
Гость
4 апреля 2023, 11:11
Главная премия России на английском языке!?
Гость
4 апреля 2023, 12:36
А Z и V - это на старорусском по вашему?)
Гость
4 апреля 2023, 08:25