V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Кто у вас скульптор — передавайте ему респектуху»: в центре Волгограда ищут автора эротического люка

3 апреля 2023, 11:27
Это ж насколько воспаленное воображение надо иметь, чтоб принять это за женскую грудь? Или как в том анекдоте, "я всегда про них думаю"?
3 апреля 2023, 11:57
Ещё больше поражает что это повод для "новости" 😀
Гость
3 апреля 2023, 12:55
3 апреля 2023, 12:55
Ещё больше поражает что это повод для "новости" 😀
А теперь подумайте, кому это нужно, когда других поводов для очередной писанины нет...
3 апреля 2023, 11:35
Во реально кому делать нечего....искать сиськи во всем, что тебя окружает
Гость
3 апреля 2023, 11:44
И где вы увидели женскую грудь?
Гость
3 апреля 2023, 12:13
это дашкины страдания!и зависть!
3 апреля 2023, 12:51
На фото остатки технологических отверстий через которые заливают расплавленный чугун в форму. Мелкие шишки в центре выпуклостей - срезанные болгаркой штыри, вероятно , с помощью которых отливку вынимают из земляной формы. Как старый металлург говорю)) А если я пришлю фото ряда телеграфных столбов , эротично торчащих вверх? Что скажет сексуально голодный народ? )) страшно подумать , что напишут читали,..
Гость
3 апреля 2023, 15:09
нет, к литью это не имеет никакого отношения. с большей вероятностью там действительно были отверстия которые заварили. а куполообразные приливы были необходимы, чтобы в эти отверстия не попадала дождевая вода. Отверстия могли быть необходимы например, чтобы дистанционно открывать краны в колодце. Это не дорожная крышка, скорее всего с какой нибудь путевой железнодорожной станции.
3 апреля 2023, 19:24
В упор не вижу никакой эротики тут. Неужели кто то её тут нашёл?
4 апреля 2023, 06:41
4 апреля 2023, 06:41
В упор не вижу никакой эротики тут. Неужели кто то её тут нашёл?
Жениться им надо. ))
3 апреля 2023, 19:23
В чем эротичность люка? В двух каплях чугуна?
Гость
3 апреля 2023, 11:22
Наконец-то нашли хоть что-то посимпатичнее последней буквы латинского алфавита.
Гость
3 апреля 2023, 11:16
А по моему - это глаза .
Гость
3 апреля 2023, 13:36
Черепашки Ниндзя.
Гость
3 апреля 2023, 12:00
Сила в сиськах!
Гость
3 апреля 2023, 12:14
в стардокторских?
Гость
3 апреля 2023, 14:20
Вот это фантазия, …да , не перевелись у нас еще дурачки , свят, свят, свят.
Гость
3 апреля 2023, 14:33
Ещё где-то трусы потерялись... Мужские, с выпуклостью где надо...Свинцовые, с Чернобыля ношу... Тоже слетели где-то на Комсомольской ... Нашедшего ждёт премия велосипед....
Гость
3 апреля 2023, 19:45
Фантазёр, ты меня называла...
Гость
3 апреля 2023, 14:00
интимную жизнь вести надо и мерещится всякое перестанет
Гость
3 апреля 2023, 14:10
Пацаки города Волгограда, успокойтесь....Это лифчик моей жены... Неделю назад потеряла... Думала, что в маршрутке слетел, а он на Комсомольской лежит на люке... Он тяжёлый, изготовлен на Красном Октябре эксклюзивно Старым Доктором... Пусть там лежит до завтра... А завтра заберу,постираю в фосфорной кислоте, напильником поглажу.... Ещё поносит пару лет до износа, потом в комиссионку сдам...
Гость
3 апреля 2023, 11:21
А вот Абрамович купил в Израиле квартиру бывшей учительнице Путина. Там у них таких колодцев нет.
3 апреля 2023, 18:02
Да точно рядом с учительницей Брежнева, соседи
Гость
3 апреля 2023, 13:49
Опля, новость.... Старый доктор был металлургом....Гробы отливал чугунные????
Гость
3 апреля 2023, 14:03
нет!кое что другое!и в химках потом ими торговал!
3 апреля 2023, 18:05
Эротические фантазии автора, как говорится,, что у кого болит, то о том и говорит
Гость
3 апреля 2023, 22:13
сексуальный парциализм
Гость
3 апреля 2023, 11:32
А по моему, это лежачий полицейский.
Гость
3 апреля 2023, 20:39
Я увидела кошачью мордочку.