V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В центре Волгограда перекладывают плитку на отремонтированной за 300 миллионов рублей Аллее Героев

3 апреля 2023, 19:50
А эту ситуацию никогда и нигде не служивший "ветеран" блошкин не хочет прокомментировать?О растрате и хищении бюджетных средств?Ведь по-другому это сложно назвать
Гость
3 апреля 2023, 20:15
Не отвлекайте его, он занят переименованием города!😁
3 апреля 2023, 19:30
Проклятый Байден! И пакостит и пакостит. Никак не угомонится. То диверсию в "Бочаровом овраге" устроит. То на новый амфитеатр трещин насылает. Теперь и до Аллеи Героев добрался. Безобразие! Надеюсь Мария Захарова выразит ему нашу озабоченность.
Гость
4 апреля 2023, 13:39
Да нет, это ещё Абама никак не успокоится....😁!
3 апреля 2023, 20:38
А проспект Жукова тоже по гарантии каждый год перекладывают?
Гость
3 апреля 2023, 20:38
Естественно .
3 апреля 2023, 23:03
Самое интересное, что до этих 300 миллионов всё нормально было на нашей Аллее Героев. Но очень хотелось "освоить" то, что дали к празднованию 2 февраля и к приезду. Вот и пострадала лучшая улица города.
4 апреля 2023, 22:29
А им не жалко эту улицу.
4 апреля 2023, 05:30
Даешь еще 300 миллионов!!
Гость
3 апреля 2023, 19:18
Ой, а как же так получилось?
3 апреля 2023, 19:20
Смотрим и наслаждаемся как наши налоги уходят кому то в карман
Гость
3 апреля 2023, 20:04
Ты и подпивал этому беззаконию последние 20 лет .
Гость
3 апреля 2023, 20:25
Гарантийный, запланированный, ремонт.
Гость
3 апреля 2023, 20:30
Да , как и прописано мелким шрифтом .
Гость
3 апреля 2023, 20:06
Пускай переложат , мало ли что там пошло не так или не туда . Если не той стороной клали в темное время суток , это же не воровали специально , как многие из вас дкмают .
Гость
4 апреля 2023, 07:11
Чудны дела в РОССИИ никогда не служивший становится ветераном - сын певца и актёра попадает в госдуму - боярский а я после 50 лет рабочего стажа на пенсии сижу и радуюсь за них наверно не там пел и сидел
Гость
4 апреля 2023, 08:26
Зачем там что то перекладывать, скора трубы менять, опять все разбирать
Гость
3 апреля 2023, 20:02
А что там Яновский в прокуратуре Центр Района . Так и сидит в своем кабинете или его там нету ?
3 апреля 2023, 20:35
Нету уже. В ссылке в Горно-Алтайске. Пашкевич сейчас.
Гость
3 апреля 2023, 20:37
3 апреля 2023, 20:37
Нету уже. В ссылке в Горно-Алтайске. Пашкевич сейчас.
Отлично , наш местный Русский парень .
Гость
3 апреля 2023, 20:09
Хорошо что у нас люди поступт и тупят как не во Франций . Даже как тт спокойно и пофиг , а то бы утром власть в этом городишке сменилась . И еще неизве тно на кого и с какой ориентаций .
Гость
3 апреля 2023, 22:27
Ко 2 февраля, когда приехал президент отмечать Сталинградскую Победу, А президент какой птицефабрики приезжал? Если Владимир Путин то пишется с большой буквы Президент России. "Сталинградская Победа" - это новояз какой-то. Может победа в Cталинградской битве? Ко 2 февраля :) это где под Волгоградом так говорят?
Гость
3 апреля 2023, 22:40
Когда ж это прекратится,то Байден,то Навальный мешают облагародить город
Гость
4 апреля 2023, 06:55
А где ветеран бывший военный психолог Струк и никогда не служивший ветеран Блошкин ??? Может хоть этим займутся кроме как переименовывать
Гость
4 апреля 2023, 09:48
Как эти америкосы достали, плитка разъезжается, бездорожье, многие деревни без газа, топят как 💯 лет назад дровами. Когда этот американский беспредел закончится?!
Гость
3 апреля 2023, 20:56
Эх , город-герой . Плитку и ту положить не умеют. Ну , да , зима была . Тут открываем Сн иП , и читаем , что можно делать по благоустройству зимой - оказывается - ничего , только снег почистить . Следователи , ау !
Гость
3 апреля 2023, 22:28
Гы гы гы , следователи .
Гость
3 апреля 2023, 19:34
Дело Собянина живет и процветает.
Гость
3 апреля 2023, 20:29
Это был пробник осень - зима 2022-2023 г .
Гость
4 апреля 2023, 09:22
бабакин это который боксёр?
Гость
4 апреля 2023, 11:54
В Херсоне неуспели начать перекладывать плитку .
Гость
4 апреля 2023, 12:00
А с ЦАРЯ слабо компенсацию взять??? Ведь для ЦАРЯ сплошь чернявые рэбятушки с очень сильным азиатским говором плитовали..... Иск ЦАРЮ влупить по полной. Ему 300 лямов тьфу и размазать....
Гость
4 апреля 2023, 17:30
Пока власть будет отдыхать своими семьями в др.регионах,Европе эеленных современных парков и аттракционов не будет.Все по старинке архитекторов в городе нет же.Царицинская пойма здания как на трассе автомобильной.Вида фонтазии ноль.
Гость
4 апреля 2023, 18:11
хотел бы видеть губернатора и его лизоблюдов на работе по перекладке плитки своими руками. Слабо?
Гость
4 апреля 2023, 05:17
Вот они наши деньги,кто то пашет за копейки,а кто то.......обида душит.😢😢😢
Гость
3 апреля 2023, 20:01
Аскол , ты этого хотел ?
Гость
3 апреля 2023, 20:17
Семечки , танк в металлобрухе обходится намного дороже . И никто не вопит . Наоборот многие орут с пеной под носом , давай еще .