V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

По 12,5 тысячи в месяц на человека: закон об уравнивании жителей осажденного Сталинграда с ветеранами принят в первом чтении

5 апреля 2023, 11:15
А могли подождать год-другой и уже приравнивать некого.
Гость
5 апреля 2023, 11:30
от ты академик,блин,михайловский!
5 апреля 2023, 12:08
Гость
5 апреля 2023, 12:08
от ты академик,блин,михайловский!
а ты чьих будешь?
5 апреля 2023, 11:54
перед отлетом на Луну хотел узнать, а если ветеран родился от немецкого захватчика в Сталинграде, как этого ... считать осожденный, плод немецкой любви или такому ветеранство не положено? Ведь под этот Закон теперь и Струков становится ветераном... Ладно, я полетел, а вы тут не шалите и старого доктора не обижайте, он один здесь умный.
Гость
5 апреля 2023, 12:13
стопэ!!!я с тобой!!!
5 апреля 2023, 12:27
Гость
5 апреля 2023, 12:27
стопэ!!!я с тобой!!!
надо успеть до прихода людей от ...
Гость
5 апреля 2023, 12:35
5 апреля 2023, 12:35
надо успеть до прихода людей от ...
газуй!
Гость
5 апреля 2023, 11:31
А когда будет такой же закон, только для жителей осаждённого Волгограда ?
Гость
5 апреля 2023, 11:32
ну,это надо,что б ветераны попросили!
5 апреля 2023, 14:15
осаждённого - "с" заменить на "г", после историй с 💩
5 апреля 2023, 18:26
У нас Блошкин есть
Гость
5 апреля 2023, 11:50
Лекторат да, надо поддерживать, в 2012 г. был наблюдателем на выборах от КПРФ, видимо подумали что я молодой и ранний, пригласили поездить по квартирам пенсионеров, понятно, что все были за - что им надо уже, да ничего, где покажут пальцем - туда галочку и ставят, это наш основной лекторат, в основном все бабки конечно, стариков почти не было..
Гость
5 апреля 2023, 12:20
На фото жители осажденного Сталинграда? Где же они нахватали столько медальков. Походу на рынках прикупили.
Гость
5 апреля 2023, 11:29
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Гость
5 апреля 2023, 11:31
зачем это здесь?
5 апреля 2023, 13:30
Гость, дружок, главное не что говорить, а что делать...
5 апреля 2023, 13:40
5 апреля 2023, 13:40
Гость, дружок, главное не что говорить, а что делать...
ты про нефритовый стержень в ...спину? Имеет место быть.
Гость
5 апреля 2023, 11:46
Когда вернут ветеранам труда Волгоградской области заслуженную честным трудом ежемесячную выплату в 550 рублей? Пора бы уже к этим людям повернуться лицом
Гость
5 апреля 2023, 18:50
Добрый вечер,если я понимаю правильно,то это дети Сталинградцы?
Гость
5 апреля 2023, 11:46
Сталинград НЕ был осажден: въезд-выезд все время оставались свободными, причем - маленькая деталь - со стороны немцев никаких препятствий к выезду жителей с занятой ими части городе не было. А вот что мешало жителям выехать заранее на восток при приближении боев - это вопрос очень интересный...
5 апреля 2023, 13:43
жителям выехать мешал запрет Великого Генералиссимуса. Жители копали противотанковые рвы, которые немцы просто обошли через Мечетку. Затем-заградотряды на всех переправах.