СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Волгограде потратят миллион рублей на охрану во время исторического футбольного матча
В Волгограде потратят миллион рублей на охрану во время исторического футбольного матча

5 апр 2023 в 16:02

«Динамо» — «Сталинград» и «Спартак» — «Москва» Возьмите меня в редакторы, В1!!!! "Динамо"(Сталинград)-"Спартак"(Москва)-так надо !

5 апр 2023 в 14:20

От кого будут охранять ВИПов?

5 апр 2023 в 15:59

футбол не наша игра, наша игра в дурака... давай раздавай и ход из под дурака...

Гость
5 апр 2023 в 15:27

Тратят деньги на что попало, только не на нужные дела. В посёлке в черте города (по документам - город Волгоград, Советский район) нет ни водопровода ни канализации, а власти (в чьи прямые обязанности входит обеспечение жителей водой) всё по барабану, они футболом увлечены, на пинание мячика деньги тратят...

Гость
5 апр 2023 в 14:10

А то вдруг кто нибудь набросает неправильных мечей из пришедших ( типо статуэтки ) .

Гость
5 апр 2023 в 14:10

Посмотреть на игру пришли 10 тысяч волгоградцев... 2 мая 1943 года люди уже были волгоградцами не зная этого...

Гость
5 апр 2023 в 14:18

На воротах будет старый Динамовец.... Он же Губер...

Гость
5 апр 2023 в 14:23

А когда мы приходили и приносили с собой по 3 банки 3 литровых пива . И водочки .

Гость
5 апр 2023 в 14:24

А, что на Волгоград Арене то? На том самом историческом поле и проведите...там как раз обстановка соответствующая, так что на реконструкции можно экономию сделать....Дополнительно можно оформить экскурсию на развалины Сталгрэс, развалины бани в которой мылся Паулюс, а также развалины ДК Кирова и клуба Павших Борцов где когда то играла маленькая
А. Пахмутова...

Гость
5 апр 2023 в 14:46

Лол
футбольный матч не ради зрелища а исключительно ради освоения (распила) бюджетных денег

Гость
5 апр 2023 в 16:26

какое хорошее название для футбольного матча в наши дни. Действительно на руинах

Гость
5 апр 2023 в 14:13

Исторический футбольный матч? Это что последний выполз кривоногих на свет божий и за деньги ?

Гость
5 апр 2023 в 14:54

Почему Динамо Сталинград? Из прошлого на поезде приедут или просто напросто, тупо навязать людям название города?

Гость
5 апр 2023 в 14:16

Полтора миллиона разделить на 137 знатоков кроссвордов.... Это почти по 11 тысяч рублей на рыло за 7 часов тоски с кроссвордом... Не хило, пацаки...

Гость
5 апр 2023 в 14:28

Так сколько всё-таки: миллион, как в заголовке? Или полтора, как в тексте?

Гость
5 апр 2023 в 15:28

Великий матч На руинах Сталинграда - что попало???? Ты что несёшь?

Гость
5 апр 2023 в 14:20

Очередной бред.

Гость
5 апр 2023 в 14:20

Нет, ну футбол - это другое дело. Это святое. Ради футбола мы готовы без канализации жить.

Гость
5 апр 2023 в 14:21

Ротор прекращает свое болезное существование ?

Гость
5 апр 2023 в 14:25

Чем там сейч народ себя веселит и радует на футболе ?

Гость
5 апр 2023 в 14:29

С воздуха карлосон нанятый бороздить будет ?

Гость
5 апр 2023 в 15:10

Какие вы все не умные и не приятные тролли! Сидите на диване, пейте своё пойло и гадьте в интернете на всё, что прочитаете!!! Это ваш удел!!!

Гость
5 апр 2023 в 17:04

Откуда в 1943 году в Сталинграде взялись волгоградцы, которых на матч пришло аж 10000? Ну даёте.

Гость
5 апр 2023 в 18:28

За такие деньги я и сам готов охранять.

Гость
6 апр 2023 в 02:17

За 10 тысяч рублей на брата...ну ну, чоповцы голопом ломанулись

Гость