V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Погубивший в аварии под Волгоградом дочь судья ушел в отставку со второй попытки

5 апреля 2023, 20:39
Это все что надо знать о моральном облике отдельных судей. Он то со своей позицией и ситуацией разобраться не может. То ухожу, то не ухожу, то опять ухожу. Как подросток переходного возраста. А туда же... "Именем Российской Федерации" приговоры выносил.
5 апреля 2023, 21:19
хитрющий тип
Гость
5 апреля 2023, 20:46
Воевать вообще некому - кругом одни прокурорские..
Гость
5 апреля 2023, 22:05
И? Отписки пишут?
Гость
5 апреля 2023, 21:53
Глухова туда же. Город погряз в криминале и судебном произволе.
5 апреля 2023, 22:42
не туда же, а на нары
Гость
5 апреля 2023, 20:32
Может добровольцем пойдет, почему судейско-прокурорские родину не защищают, меня это бесит, брат погиб, спортсмен, почему уроды не служат, кот. с ящика. меня это бесит..
Гость
6 апреля 2023, 05:35
Очень смешно, прямо его там кто то держал, пенсия судьи начинается от 70 тыр. и выше, работали, знаем..
Гость
5 апреля 2023, 21:16
У человека страшная трагедия, не дай Бог кому такое.
5 апреля 2023, 21:52
"По мощам и елей". Карма она такая. Дама изобретательная. Умеет блюдо холодным подать. За все в этой жизни приходит время платить. И за свои приговоры по беспределу, тоже.
Гость
6 апреля 2023, 13:58
Но в этом случае он сам виноват
Гость
5 апреля 2023, 21:29
Вы всё думаете , что чем-то управляете? И он тоже думал, что всем управляет? А на самом деле, ничем…
Гость
5 апреля 2023, 22:24
Ну и заголовок! Покруче чем у Коржок
Гость
6 апреля 2023, 08:34
Знаю я одного прокурорского с Н.Уренгоя, всё время мне названивает и хвастает, у меня пенсия 125 тыр., всегда отвечаю забей себе в гудок и не хвастай никогда, деньги это не твои, а народные..
Гость
6 апреля 2023, 08:14
Я бы сказал кто он, но все и так знают, Бог ему судья, это только начало его конца
Гость
6 апреля 2023, 09:21
Перестаньте копаться и писать про человеческое горе! Судья Степанюк очень грамотный, спокойный, вежливый человек! Случилась беда, а каждый мимо проходящий считает вправе высказаться! Искренне соболезную семье!
6 апреля 2023, 09:48
Очень "грамотный". Одно дело Степаненко чего стоит. И, да, каждый вправе высказаться, не спрашивая вашего драгоценного согласия. Что то не нравится? Можете в суд обратится.