V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В центре Волгограда пивной магнат оставил без тепла и горячей воды две элитных высотки

6 апреля 2023, 14:29
Проточный водонагреватель и все проблемы решаются, но конечно это что то с чем то...
Гость
6 апреля 2023, 14:31
проточный нагреватель когда ремонт сделан?он что на батарейках работает?
6 апреля 2023, 14:35
Гость
6 апреля 2023, 14:35
проточный нагреватель когда ремонт сделан?он что на батарейках работает?
Гость, натяжные потолки почти у всех сейчас, снять заново натнуть не так дорого протянуть кабло, проточник не много места занимает, можно вкорячить, если люк нормальный к вводному узлу. Я когда ремонт делал с нуля заранее озаботился, тем более там дома новые, о чем люди думали когда ремонт делали? проточник 5 тысяч, провод 2 тысячи, автомат 1.2 тысячи, и теплая водичка есть всегда...
Гость
6 апреля 2023, 14:43
6 апреля 2023, 14:43
Гость, натяжные потолки почти у всех сейчас, снять заново натнуть не так дорого протянуть кабло, проточник не много места занимает, можно вкорячить, если люк нормальный к вводному узлу. Я когда ремонт делал с нуля заранее озаботился, тем более там дома новые, о чем люди думали когда ремонт делали? проточник 5 тысяч, провод 2 тысячи, автомат 1.2 тысячи, и теплая водичка есть всегда...
смотри есть бойлет,а есть проточник я так понимаю,но откуда протянуть кабель я не понял,если кабели все соединены,и главный вопрос,на стене плитка,что в плитке штробу делать?ну это же бред
Гость
6 апреля 2023, 14:21
Элитное жилье....с ведром вместо туалета и тазиком вместо ванной))
Гость
6 апреля 2023, 15:03
речь о горячей воде,причем тут ведро
Гость
7 апреля 2023, 11:05
Какая элита, такой и сортир.
Гость
6 апреля 2023, 16:30
Элитные высотки, вот смехота🤣 греть воду на плите
6 апреля 2023, 16:06
Такое впечатление, что а городе, что не управляющая компания то вор на воре и вором погоняет. Деньги отжали и свалили. У нас буквально во всём проблемы, куда глазом ни кинь. Уже воруют в открытую,, а потом объявляют банкротами. Ну зачем эти несчастные ООО развели в нашей стране. Какой с них толк?
Гость
6 апреля 2023, 17:00
Прочитайте про реформу ЖКХ и про то, как граждане за это голосовали.
Гость
6 апреля 2023, 22:37
Какой вы впечатлительный! ;) я вот - уверен на 100%
Гость
6 апреля 2023, 17:14
позвонил знакомым в этот дом,сказали что есть горячая вода,так что я не понимаю смысла этой статьи
Гость
6 апреля 2023, 20:53
Они на продажу выставили, чтобы не отбить желающих))) га-га-га
Гость
6 апреля 2023, 15:29
Поражаюсь толерантности наших людей
Гость
6 апреля 2023, 15:36
тебе написано что прокуратура в курсе,газпром отключает,причем тут толерантность
Гость
6 апреля 2023, 15:16
Красиво сказано --элитные.А весь город -быдло?
Гость
6 апреля 2023, 17:48
Элитные, магнат...)
Гость
6 апреля 2023, 20:03
Так есть в этих домах горячая вода или нет?
Гость
6 апреля 2023, 20:48
Вот это Леонид снизил стоимость этого элитного добра))) А элиты молчат)))
Гость
6 апреля 2023, 20:52
Андрюха, ты не там обитаешь, когда отпраздновал что-нибудь? Ну скинься с зарплаты людям на котельную)
Гость
6 апреля 2023, 21:29
С такой фамилией только в Вагнер
Гость
6 апреля 2023, 22:35
А где вы увидели элиту? Обычные дома
Гость
6 апреля 2023, 22:39
пусть жители скинуться - будет их личная котельная. а вообще - бред, как можно такое дело обанкротить? деньги капают, мы сидим ;)