V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Мы живем в аромате смерти»: в Волгограде людей травит квартира, в которой один за другим умирают владельцы

7 апреля 2023, 11:11
Помимо запахов и тараканов, нельзя забывать о всевозможных ЧП, вероятность возникновения которых всегда в таких случаях резко возрастает. *** Где-то читал подобное 🤔. Ах да, тут- Студентка, активистка, спортсменка по шестовой стрип-акробатике. Юный журналист и старый противник бюстгальтеров и скуки. Оказавшись в любом месте производит невероятный шум и резко увеличивает вероятность ЧП и ЧС. Арина Рязанова
7 апреля 2023, 11:15
И кстати, пересмотрел в ВК фотки с видосиками- не такая уж и противница бюстгальтеров, да и не сильно старая 😉
Гость
7 апреля 2023, 11:34
7 апреля 2023, 11:34
И кстати, пересмотрел в ВК фотки с видосиками- не такая уж и противница бюстгальтеров, да и не сильно старая 😉
Что-то Риша реже появляется, явно замышляет очередную ЧП и ЧС статью.
Гость
7 апреля 2023, 11:37
7 апреля 2023, 11:37
И кстати, пересмотрел в ВК фотки с видосиками- не такая уж и противница бюстгальтеров, да и не сильно старая 😉
ффффу!как ты мог!
Гость
7 апреля 2023, 10:35
Нищета и разруха.
Гость
7 апреля 2023, 10:52
А что лично ТЫ сделал, чтобы не было разрухи?
Гость
7 апреля 2023, 11:06
Гость
7 апреля 2023, 11:06
А что лично ТЫ сделал, чтобы не было разрухи?
Я просто там не живу...
Гость
7 апреля 2023, 11:23
Гость
7 апреля 2023, 11:23
А что лично ТЫ сделал, чтобы не было разрухи?
типичный ответ тролля даже скучно уже от вас никакой фантазии 😁
7 апреля 2023, 14:47
Номер тут абсолютно не причем. Бабушка умерла от старости. 40 летняя женщина от разгульной жизни. И третья женщина умерла от болезни, а не похоронили потому что не было родственников. Продать квартиру по низкой цене новый собственник сам все уберет
Гость
7 апреля 2023, 13:46
Какая чудесная оптимистичная статья. Что еще есть хорошего в нашем городе ?
Гость
7 апреля 2023, 14:25
Сегодня отличная погода.
Гость
13 апреля 2023, 18:47
Ахаха, браво! ))
Гость
7 апреля 2023, 10:16
Путинская Россия.
Гость
7 апреля 2023, 10:51
Ну что ты несёшь? причём тут Путин до "разрухи" в твоей голове?
Гость
7 апреля 2023, 11:26
Гость
7 апреля 2023, 11:26
Ну что ты несёшь? причём тут Путин до "разрухи" в твоей голове?
Очень смешно.... очень.... продолжайте...
Гость
7 апреля 2023, 11:48
Гость
7 апреля 2023, 11:48
Ну что ты несёшь? причём тут Путин до "разрухи" в твоей голове?
Путин создал систему власти, когда эту самую власть сменить невозможно, хоть на местном уровне, хоть на федеральном.
Гость
7 апреля 2023, 10:32
управлялка лепит отмазки,да они ничего и не сделали чтобы добиться попасть в квартиру,я не понимаю как там люди живут,у меня от одной только истории уже отвращение и я бы сбежал оттуда,хоть куда
Ютненькая квартирка. Прикупил бы.
7 апреля 2023, 12:52
Через вентиляцию всё запахи появляются и в соседних квартирах. Ниже этажом соседка покрасила дверь в ванной, я чуть не задохнулась, затем подгорела у неё гречневая каша -всё у меня чуствуется. Запахи очень ощущаются и в подъезде тоже. Такого быть не должно, что у квартиры нет хозяина. Просто УК не хочет с ней связываться. Чиновникам по барабану. У нас, что нет никакой власти, сомневаюсь. Странно ведут себя и органы власти вашего района.
Гость
7 апреля 2023, 11:39
Бред. При смерти нанимателя на высвободившуюся муниципальную квартиру не может претендовать ни дочь, ни кто-либо ещё.
Гость
7 апреля 2023, 12:48
Если она там прописана может.
Гость
7 апреля 2023, 14:24
Гость
7 апреля 2023, 14:24
Если она там прописана может.
Только на новый договор найма. Но решение - за владельцем. Владелец - муниципалитет. У муниципалитета всегда есть в очереди нуждающиеся в жилье. Право на наследство тут отсутствует, а имеющаяся регистрация легко прекращается.
7 апреля 2023, 17:53
Гость
7 апреля 2023, 17:53
Только на новый договор найма. Но решение - за владельцем. Владелец - муниципалитет. У муниципалитета всегда есть в очереди нуждающиеся в жилье. Право на наследство тут отсутствует, а имеющаяся регистрация легко прекращается.
Муниципальная, квартира не может быть наследована. В квартире будет проживать тот, кто там прописан. Нет прописанных? Квартира уходит муниципалитету.
7 апреля 2023, 23:15
Жалуйтесь на бездействие управляющей компании через ГосУслуги ....
Гость
7 апреля 2023, 12:57
Квартиру по-любому надо чистить, помимо санитарной уборки. Отрицательную энергетику никто не отменял. Там уже, наверное, воронка образовалась. Только сразу скажу - попов звать бесполезно. Никакие освящения не помогут, только чистка - солью, полынью, заговорами... ну, те, кто в курсе, знают.
Гость
8 апреля 2023, 02:30
Дизлайкают те, кто не в курсе ) Ну, бывает....
Гость
9 апреля 2023, 10:20
Гость
9 апреля 2023, 10:20
Дизлайкают те, кто не в курсе ) Ну, бывает....
Полынью и солью и всеми пресловутыми народными средствами можно огурцы солить , так что ваше предложение чушь ! Только ОЗОНИРОВАНИЕ уничтожит все запахи и все микробы и цена проблемы 20 баксов в Али экспресс цена озонатора
Гость
10 апреля 2023, 22:24
Гость
10 апреля 2023, 22:24
Полынью и солью и всеми пресловутыми народными средствами можно огурцы солить , так что ваше предложение чушь ! Только ОЗОНИРОВАНИЕ уничтожит все запахи и все микробы и цена проблемы 20 баксов в Али экспресс цена озонатора
Ахахахаха.... какие микробы? Вы вообще не в теме.
7 апреля 2023, 11:30
В помещении где нет воды и еды тараканы не живут. Это невозможно. Если вентиляция исправна, то в ней образуется тяга, отрицательное давление и никаких запахов в соседних квартирах не должно быть. Исключение - сильный ветер. Хотя трупный запах действительно очень стойкий. Появились дома тараканы ? Надо бороться всеми известными средствами. Помогает еще как. Не надо все валить на соседей, лучше наведите у себя порядок. Особенно с кошкой. Понимаю, пустая, квартира многим не дает спокойствия. Зависть. Знаком с ситуацией.
Гость
7 апреля 2023, 12:53
Ну и тут ты доктор пальцем в небо - сдавалась квартира студентам индусам, по словам хозяйки квартиры отличные чистые ребята, над ними и под ними квартиры пустовали, когда студенты съехали , так полчища тараканов чистоплотных ребят несколько раз приезжали травить спецслужбы у всех квартир
7 апреля 2023, 15:50
Гость
7 апреля 2023, 15:50
Ну и тут ты доктор пальцем в небо - сдавалась квартира студентам индусам, по словам хозяйки квартиры отличные чистые ребята, над ними и под ними квартиры пустовали, когда студенты съехали , так полчища тараканов чистоплотных ребят несколько раз приезжали травить спецслужбы у всех квартир
Вы думаете вам индусы расскажут, что развели тараканов? Не смешите. ) Было время , я сам сдавал квартиру индусам. Было грязно.
Гость
7 апреля 2023, 13:33
Была у нас в подъезде подобная ситуация. После безуспешных обращений, скинулись, наняли двух человек. И вопрос решился с тараканами и запахами.
Гость
7 апреля 2023, 15:30
Есть нехорошие квартиры... есть... В доме моей бабушки, в соседнем подъезде была одна квартира, в которой постоянно распадались семьи и разменивались. Какая бы благополучная семья там ни селилась - через какое -то время разводились. Магия. )
Гость
7 апреля 2023, 11:13
Ну , тараканы и у меня сам проживаю в общаге а на моём этаже живут Алкаши и что поделать ? И от них по всему 3 этажу развелись а вивести некто не хочет и избавиться не как не возможно.
Гость
9 апреля 2023, 10:21
Купи озонатор за 20 долларов и вони не будет! Какие же люди невежды !!!!
Гость
7 апреля 2023, 14:13
Ну нет, в этой квартире жить - счастья не обрести...
Гость
8 апреля 2023, 08:17
Продайте квартиру мужчине, авось прокатит. Вон тут какой-то "молодой могильщик" присматривается - иди, покупай, парень!
Гость
8 апреля 2023, 17:56
Мастер и Маргарита, продолжение истории увлекательной, и номер квартиры шикарный, давно такой интересной статьи не было, благодарю вас, за содержательность и максимальную детализацию.
Гость
9 апреля 2023, 09:55
Купите озонатор за 20 долларов в Али экспресс с выходом озона в 50 грамм в час и включите его в этой квартире на 8-10 часов ,закрыв окна и ГАРАНТИЯ 1000% что от запаха и следа не останется . Озон уничтожит заодно все микробы и квартира будет как операционная , чистая от всякой гадости ! Я лично провожу озонирование раз в три месяца , на всякий случай и у меня нет в доме ни Жуков , ни какой либо живности . И конечно надо помнить , что человек опасно находиться в квартире во время озонирования . После озонирования нужно открыть окна и через 15 минут можно уже не опасаться последствий . Озон убивает все запахи !!!!
Гость
9 апреля 2023, 18:58
Чтох это за источник в силовом ведомстве? Управляющая компания несёт ответственность только за общедомовое имущество. А зайти и убрать в квартире у этой компании у этой организации нет права и обязанностей,как и у соседей умершей. Такое наше законодательство. Пишите в прокуратуру и в СанПиН. Обязать не обяжут никого,но убедительно попросить могут.
Гость
12 апреля 2023, 14:36
Хорошая статья , настроение на целый день
Гость
14 апреля 2023, 06:39
Зовите Никона, изгоняйте бесов....
Гость
14 апреля 2023, 06:41
У нас в доме тараканы жЫли....потом тараканы сьехали,после них столько людей осталось...
Гость
19 июня 2023, 20:01
Чё делать, чё делать.... Тараканам буи приделать))
Гость
8 апреля 2023, 16:28
А скинуться всем домом, забашлять бомжам чтобы вынесли все из квартиры и отодрали обои с линолиумом и вызвать клининг, борцов с тараканами и заглушки на газ и воду не судьба? Тогба нюхайте дальше и ждите
Гость
10 апреля 2023, 22:25
Так УК и ждет, что люди скинутся и сами сделают ее работу. А потом чистенькую квартирку и скинуть можно кому-нибудь своему нахаляву.