V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Постыдное заведение снесем первым»: в центре Волгограда за неделю под снос пошли сразу два культовых здания

8 апреля 2023, 15:54
Да перестаньте недострой-морятник "культовым" называть. Для кого он "культовым" то был? И зданием. Он никогда в строй не вводился и не функционировал. Эдак любой овраг, стройку, гаражи подростки из своего детства в культ возведут.
8 апреля 2023, 17:25
"Водолей" , вот поясни, ты что минусуешь? Из личной неприязни? Или есть что по факту возразить? Возражай.По факту.
8 апреля 2023, 19:25
8 апреля 2023, 19:25
"Водолей" , вот поясни, ты что минусуешь? Из личной неприязни? Или есть что по факту возразить? Возражай.По факту.
Он постоянно минусует. Похоже он всех тихо ненавидит.
Гость
8 апреля 2023, 19:49
8 апреля 2023, 19:49
Он постоянно минусует. Похоже он всех тихо ненавидит.
И еще призирает и издевается в тайне от вас и над вами .
8 апреля 2023, 15:48
А про Юбилейный ни слова. Как будто его нет
Гость
8 апреля 2023, 15:56
Ты каждый день его вспоминаешь , ужа ное прошлое ? Ты там девственность потерял ?
8 апреля 2023, 18:08
Гость
8 апреля 2023, 18:08
Ты каждый день его вспоминаешь , ужа ное прошлое ? Ты там девственность потерял ?
Потому что если не вспоминать эта дыра очень долго будет стоять.
Гость
8 апреля 2023, 20:28
А что он нём говорить? Он в частной собственности. Плюс является памятником архитектуры, снести и построить там нормальный ЖК - нельзя. Плюс там нуждается в реконструкции ещё и окружающее пространство. Вот лично ВЫ потянете себе в убыток его восстановление, реконструкцию, запуск и последующее содержание с эксплуатацией? Вот и собственник так-же рассуждает.... поэтому начинать надо с перевода этих развалин под объект сноса, а землю - под объекты застройки. К депутатам вопросы 😂
Гость
8 апреля 2023, 15:46
Два самых постыдных заведения в центре города - за площадью Павших Борцов и в Банковском переулке!
Гость
8 апреля 2023, 20:30
Ну почему-же, ВСЕ Михеевские постройки (депутатик такой был, кто не знает) - это позор для города. Плюс есть ещё один депутатик нынче, на букву К., его строения типа Космоса или унитаза на Краснознаменской тоже туда-же можно отнести.
Гость
8 апреля 2023, 20:48
Гость
8 апреля 2023, 20:48
Ну почему-же, ВСЕ Михеевские постройки (депутатик такой был, кто не знает) - это позор для города. Плюс есть ещё один депутатик нынче, на букву К., его строения типа Космоса или унитаза на Краснознаменской тоже туда-же можно отнести.
Справедливости ради. Молодежку Михеев не строил. Остальные, да. Все экс-Диаманты шлак. "Я слепила из того что было".
Гость
9 апреля 2023, 17:45
Гость
9 апреля 2023, 17:45
Справедливости ради. Молодежку Михеев не строил. Остальные, да. Все экс-Диаманты шлак. "Я слепила из того что было".
Строить - не строил, до довёл до конца
8 апреля 2023, 14:28
Самое культовое изуродовало весь центр города.
Гость
8 апреля 2023, 15:10
"интеллектуально-напряженное пространство" - это есть туалетная комната :)
Гость
8 апреля 2023, 16:40
"Квадратная девятиэтажка" по проекту известного архитектора Дынкина! Самому не стыдно от своего невежества?
Гость
8 апреля 2023, 20:31
...вы забыли добавить "была сорок лет назад". Нынче это просто груда развалин, а не произведение искусства.
Гость
9 апреля 2023, 17:46
А от того что ее спроектировал известный (?) архитектор - она становится внезапно не квадратной 9-этажкой?
Гость
8 апреля 2023, 15:14
снесут квадратную девятиэтажку, построят квадратную 24 этажку. Все начинается с пафоса а заканчивается пшиком.
Гость
8 апреля 2023, 20:32
Да уж всяко лучше, чем развалины на въезде в город. Плюс многоэтажка может оказаться прямоугольной - вот у вас вскипит тогда, да? ))))))
19 сентября 2023, 15:57
Не пора бы остановиться с велодорожками ? Их в городе полно ! И никто ИМИ не пользуется !
Гость
8 апреля 2023, 15:15
Где че строят, там ищи Пересвет. Интересно, надолго так?
Гость
8 апреля 2023, 16:20
Гость, Чем Вам не нравится « Пересвет»? Всё долгострои в городе , достроили за мошенниками и людей заселили!
Гость
8 апреля 2023, 20:33
А что в этом плохого? Строят в целом неплохо, покупателей не кидают, сроков стараются придерживаться. Но - вам опять плохо....
Гость
8 апреля 2023, 21:03
Гость
8 апреля 2023, 21:03
А что в этом плохого? Строят в целом неплохо, покупателей не кидают, сроков стараются придерживаться. Но - вам опять плохо....
Публикации СМИ о двойных продажах квартир в Доминанте кто-то признал клеветническими? И с Бастионом тоже какая-то некрасивая история была. А так, да. Контора как контора.
Гость
8 апреля 2023, 14:33
На их месте построят путин центр и бочаров отель.
Гость
8 апреля 2023, 20:38
Ну и пусть будет, вам-то что с этого? Со своего кармана стройку оплачиваете?
Гость
9 апреля 2023, 08:15
Гость
9 апреля 2023, 08:15
Ну и пусть будет, вам-то что с этого? Со своего кармана стройку оплачиваете?
Это официальная позиция Пересвета в отношении мнения населения? Можно ее на бланке и на официальном сайте разместить для удобства цитирования?
Гость
15 апреля 2023, 22:05
Гость
15 апреля 2023, 22:05
Ну и пусть будет, вам-то что с этого? Со своего кармана стройку оплачиваете?
Лишь бы забором не перегородили выход к Волге, как дома в ЦПКО
Гость
8 апреля 2023, 15:59
Наконец-то! В центре Волгограда позорное разрушенное здание, которое залепили баннером. Давно пора! Администрации дела нет, перед туристами не стыдно, пусть хоть Пересвет снесёт
Гость
8 апреля 2023, 20:37
У администрации нет активных рычагов по закону что-то сделать С ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. А если она будет делать что-то вне (хотя бы чуть-чуть) закона, что бы дело сдвинулось с мёpтвой точки - сразу вылезут вопящие критики и начнут орать, как их тут притесняют, не дают жить и вообще "надовалитьотсюдабыстрее". Проходили уже с дорогой в пойме например, новая дорога двадцать лет как уже должна была строиться - но нет, когда начали наконец стройку, полезли критики со всех щелей, защищать жителей элитного коттеджного посёлка 😂 (но когда ОН строился - не было ни одного).
Гость
15 апреля 2023, 22:08
На Предмостной в центре Волгограда не позорное" здание стоит?! Уже Волги не видно ни откуда!
8 апреля 2023, 18:12
Видимо не нужна молодежь Волгограду
Гость
9 апреля 2023, 13:10
В пойме как раз и будут строить парк и технопарк, где будет пространство для молодежи, плюс обучение бесплатное, если ты этого достоин, не нужно бросаться словами, если ты не знаешь сути.
Гость
15 апреля 2023, 22:03
Гость
15 апреля 2023, 22:03
В пойме как раз и будут строить парк и технопарк, где будет пространство для молодежи, плюс обучение бесплатное, если ты этого достоин, не нужно бросаться словами, если ты не знаешь сути.
У нас весь центр -" пространство для молодежи"! На рынок, по Советской пройдите вечером 😏
Гость
8 апреля 2023, 15:30
Разваливающиеся здание в центре города убрать - уже хорошее дело. А если и новое что будет построено - очень хорошо.
Гость
9 апреля 2023, 07:17
Бывший кинотеатр Юбилейный снесите в Красноармейском районе.
Гость
9 апреля 2023, 18:46
Кто пользовался гармонизаторами Фуата Каримова? Хотелось бы почитать отзывы.
Гость
10 апреля 2023, 12:44
Отдали пересвету место у воды и в нагрузку заставили снести морятник?
Гость
15 апреля 2023, 23:20
Что обсуждать? Коммерсы зацепили новый объект и теперь заработают на нем хорошие деньги. При чем здесь Город-герой и простой народ? Ни при чем. Просто Вас всех в очередной раз "Кинули"!
Гость
15 апреля 2023, 23:35
А что это Цуканов так просто согласился сносить это здание и строить МКД? Это вроде бы надо сначала провести публичные слушанья и перевести землю из ОДН в МКД, а еще ни чего не проходило. А если народ на даст добро на перевод? ААА, наверно и здесь от народа ни чего не зависит? Уже все решено.
Гость
8 апреля 2023, 19:49
Опаньки! Начали "Zа наших" сносить " По ходу грядут перемены.
8 апреля 2023, 21:28
Перемены будут, когда ублюдочные недофонтаны и бюсты начнут сносить.
Гость
8 апреля 2023, 20:23
Цуканов молодец, хоть что-то будет вместо развалин! . А критикам - так вон возьмите, Юбилейный например выкупите и займитесь его реконструкцией.
Гость
9 апреля 2023, 09:05
А давайте разрушим все?и поставим какое-нибудь современное уродство? Вместо того , чтобы реконструировать и ценить исторические и культурные памятники?