V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Мать из Волгограда, требующая расследовать гибель ее дочери, вышла с плакатом к окнам генерала Бастрыкина

8 апреля 2023, 10:25
Медицинская мафия одна из самых сильных и сплочённых.
Гость
8 апреля 2023, 12:51
Пфайзер, да.
Гость
8 апреля 2023, 10:29
А таблетки надо убирать от детей!
Гость
8 апреля 2023, 18:54
Это мама говорит про 2 таблетки , а реально сколько мог ребёнок съесть?
Гость
8 апреля 2023, 19:17
Реально в этом возрасте сам он их из упаковки достать не мог. Посмотрите как упакованы, картинки есть.
Гость
9 апреля 2023, 19:58
Гость
9 апреля 2023, 19:58
Реально в этом возрасте сам он их из упаковки достать не мог. Посмотрите как упакованы, картинки есть.
Посмотрела. Обычная пластинка таблеток. В 2 года ребёнок сможет такое достать спокойно.
Гость
13 апреля 2023, 12:53
Феназепам не такие уж вкусные таблетки, удивительно что ребёнок даже 2 съел.
Гость
8 апреля 2023, 12:03
А что врачи не так сделали? К сожалению, не всех можно спасти. Может там и не 2 таблетки было? Никто не видел, как она их глотала
Гость
8 апреля 2023, 12:02
Минздрав прикрывает больницу, ск прикрывает минздрав, проще обвинить маму, чем расследовать дело. Родителям глубочайшие соболезнования, терпения и сил добиться справедливости.
Гость
8 апреля 2023, 18:56
А кто писал в ребёнком психотропные таблетки и сколько съел ребёнок?
Гость
8 апреля 2023, 19:42
ск прикрывает минздрав Сле́дственный комите́т Росси́йской Федера́ции (СК России) — федеральный государственный орган Российской Федерации, осуществляющий полномочия в сфере уголовного судопроизводства и иные полномочия в соответствии с законодательством[1]. Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, обязательного медицинского страхования, ... Универы тоже федеральные Остаётся обвинять родителей.
Угробила дочку, а теперь хочет с чистой совестью жить...
8 апреля 2023, 11:37
Ты присутствовал при этом?
Гость
8 апреля 2023, 10:57
Кто ж её туда пустит?
Гость
8 апреля 2023, 11:35
Понятно, что следователи одно место прикрывают, но что это за «маленькие» витаминки для двухлетки? Не подавилось дите, так напилась чего-то непонятного. Мамаша без ума от слова совсем. Но бестолковость - не повод ее обвинять, затыкать ей рот и преследовать.
Гость
8 апреля 2023, 12:34
Когда в доме лекарства и дома малолетний ребенок, то родительница заранее должна обеспокоина этим и убрать все медикаменты туда, куда рука ребенка недостанет, а сейчас она просто хочет переложить вину не на себя, а на других.
Гость
8 апреля 2023, 11:59
Такие витамины есть в доступе не каждой квартире и купить эти витамины без документов врачей , не купишь ! Таблетки надо держать в дали от детей , тем более такие надо прятать , чтоб никто и не узнал что мамаша их пьёт! Вот то , что эти таблетки могли убить ребёнка почему то больше вериться ! Хватит освещать эту тему , здесь все понятно ! И клеветать на врачей ! А такая мамаша ,если наговаривает на врачей пусть лечится травками и к ним не ходит ,и скорые пусть не вызывает , если они такие плохие .
Гость
8 апреля 2023, 12:42
Ну всë правильно! Мать должна понести наказание по статье халатность!!!! Таблетки твои валялись? Твои. Не уследила? Не уследила. А писать на плакате врачи убийцы это конечно перебор. Убийца мать!!! Врачи конечно могли не в полном обьëме и несвоевременно оказать помощь, но они точно не убийцы. Но открою вам одну известную тайну. Все люди на любых профессиях и должностях касачят и ошибаются ежедневно. Что разве нитак? Серьëзно? Вы никода на своей работе не делаете ошибок? Только компьютер не ошибается! А лучшое лечение это профилактика. Не было бы таблеток не было бы последсвий в виде смерти.
Гость
8 апреля 2023, 19:25
Очень стараетесь, это вынуждает подозревать не мать, а других.
Гость
9 апреля 2023, 09:44
Что же вас так пучит? Очень подозрительно.
Гость
9 апреля 2023, 19:41
Фанезепам, повторяю ,только по рецепту и просто так не выпишут. Я на невролептиках 65 лет и то врачи не выписывают часто. Как молодая мать могла держать такие таблетки на видном месте???
Гость
8 апреля 2023, 12:49
Сил и здоровья Бастрыкину , развели конечно его подопечные на местах в Волгограде и области ,,, конкретный такой бардак и беззаконие . Бастрыкин знает об этом ?
Гость
8 апреля 2023, 18:10
А вы как думаете, что он и о своём советнике знал? А замов его быстро перевели в другие регионы
Гость
8 апреля 2023, 19:27
Гость
8 апреля 2023, 19:27
А вы как думаете, что он и о своём советнике знал? А замов его быстро перевели в другие регионы
Не уверен что в универе его учили интересоваться делами своих замов и советников.
Гость
8 апреля 2023, 11:02
Минздрав хорошо работал в пандемию, вот тогда они хорошо денег собрали с людей
Гость
8 апреля 2023, 12:45
Каких две таблетки, если она сама изначально путалась в показаниях, это во первых, а потом, надо было скорую помощь вызывать сразу, а не промывать желудок, вливая в ребёнка стаканы с водой, пока вымывала, все таблетки окончательно растворились в организме,а врачи у неё виноваты. Целый год, где была маманя? А как ск взялся и уголовку завели, так тут же плакаты рисовать взялась.
Гость
8 апреля 2023, 19:15
Можно подумать что вы у них не будете путаться в показаниях.
Гость
8 апреля 2023, 11:18
Врачи врачами, но первоначально мама виновата, как ни крути. Никогда в доме ни у меня ни у моих родственников таких лекарств дома нет.
Гость
8 апреля 2023, 11:44
ну заболеешь,появятся
Гость
8 апреля 2023, 19:19
Вы дежурный по обвинению родителей и других пострадавших? Можете на дежурного по поиску виноватых из служб переключить?
Гость
8 апреля 2023, 10:23
Генерал на месте?
Гость
8 апреля 2023, 12:25
Подобная фото женщины с плакатом в тему есть на фоне общаг СПбГУ, не знаю видел ли фото выпускник этого универа Бастрыкин.
Гость
8 апреля 2023, 12:47
Бастрыкин не смог выйти к женщине , был может на рыбалке или на совещаний где нибудь ?
Гость
9 апреля 2023, 08:04
Мать делает акцент на 2 таблетки, кто подтвердит, а может 10?, Почему сразу не вызвала скорую помощь, а пыталась сама промывать 3 летоему ребенку желудок, что бы скрыть сколько на самом деле было таблеток, и что она специалист по промыванию желудка? Время было упущено, поэтому мать и виновата в гибели ребенка. Что следствие ранее уже и доказало. Винить нужно только себя.
Гость
9 апреля 2023, 19:36
Фанезипам сильнейшее лекарство и для взрослых. Я пью невролептики, 80кг веса. Одна таблетка. Две таблетки на 15 кг веса это смерть. Более того, две ли было их???? Мать конечно в ужасе, дочь потеряла, но вины врачей нет... мать говорит промыла желудок сама, она сразу увидела???? Или когда девочка начала засыпать? Лекарства брошенные, не одного ребенка ,убили
Гость
10 апреля 2023, 18:03
Не нужно матери перекладывать ответственность на других, где гарантия что их было 2? Сколько времени прошло с того момента, как она сама спохватилась? Теперь удобно на врачей валить, совесть очистить
9 апреля 2023, 11:13
Понятно . ребёнка убили и разобрали на запчасти так как от двух и даже трех таблеток нейролептиков ребёнок не умер бы ..... Тем более если сделали промывку желудка и вовремя обеспечили сердечно сосудистой медикаментозной поддержкой .... А если нет тогда - смерть ....
Гость
8 апреля 2023, 10:41
Все яснее и яснее становится для чего в доме эти лекарства были. Ей пора посильнее прописать уже лечение.
8 апреля 2023, 11:59
Гость, неумение признавать свои ошибки присуще даже людям без психических проблем
Гость
8 апреля 2023, 19:30
Считаете что лекарства подбросили?