V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Право или обязанность: что делать, если пришла повестка на «Госуслугах»

9 апреля 2023, 08:44
А ещё и страну проживания поменяй тогда уж точно всё будет
8 апреля 2023, 12:08
- пенсионный возраст повышаться не будет - изменения конституции не будет - мобилизации не будет - срочники в зону СВО отправляться не будут - через госуслуги повестки рассылаться не будут -----Вы находитесь здесь----- - удаление госуслуг будет приравниваться к госизмене - неявка в военкомат после устного приказа генерала приравняли к диверсии - возврат "троек" - возрождение ГУЛАГа - "участие в трудовой повинности на благо родины в ГУЛАГе - священная обязанность каждого"..
Гость
8 апреля 2023, 20:54
Это простая формальность. Просто сходите в военкомат для уточнения сведений и актуализации данных. С собой желательно иметь берцы, каску и бронежилет.
8 апреля 2023, 22:10
😂👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
8 апреля 2023, 22:20
И чёрный пакет. А что вы хотели, государство не просило вас рождаться!
Гость
19 апреля 2023, 02:56
Ага, первым уточняющим - путевка в/на Украину за счет государства!
Гость
8 апреля 2023, 18:05
Удалиться со всех их якобы государственных сайтов и никогда больше ничего от них не принимать. Колония прав не имеет, одни обязанности. Первый раз слышу, что я должен Абрамовичу, Силуанову, Медведеву, Путину и... дальше по списку наших(или не наших) бизнесменов.
Гость
11 апреля 2023, 08:20
а тебя и твою семью кто должен на границах охранять( маму,сестёр,бабушек. плати или иди служить. мужчины перевелись?
12 апреля 2023, 19:19
Гость
12 апреля 2023, 19:19
а тебя и твою семью кто должен на границах охранять( маму,сестёр,бабушек. плати или иди служить. мужчины перевелись?
В Израиле и женщины служат, да и ВС РФ вами не брезгает. Начни с себя.
Гость
14 апреля 2023, 19:22
Гость
14 апреля 2023, 19:22
а тебя и твою семью кто должен на границах охранять( маму,сестёр,бабушек. плати или иди служить. мужчины перевелись?
Жрать сготовишь да и быт поддержишь. Готовы?
А если инопланетянин прилетел и вручил повестку, что делать?
8 апреля 2023, 22:00
👍👍👍
Гость
10 апреля 2023, 12:47
Это уже сразу в наркологию надо бежать и инопланетянина с собой прихватить, чтоб веселее лечиться было :)
Гость
14 апреля 2023, 19:20
закусывать!
Гость
8 апреля 2023, 12:49
А если телефон кнопочный и нет компьютера, выдавать телефон или комп. кто будет: депутаты или военкомат?
Гость
8 апреля 2023, 13:17
В России есть законы, карающие за ту или иную публичную недостоверную информацию. Некоторые из них сейчас очень активно применяются на практике. А что если чиновникам и депутатам вернуть "прикосновенность", и привлекать их по-полной, как обычных граждан? Тогда сразу отпадёт куча вопросов, правда, озвученное, или нет?
Гость
19 апреля 2023, 02:59
Один лишь вопрос - кто будет им эту прикосновенность возвращать. Сами-то они этого делать не будут.
8 апреля 2023, 11:39
Я давно не захожу на сайт госуслуги и бед не знаю.
Гость
8 апреля 2023, 11:43
Какой хитрый жук, а.
8 апреля 2023, 11:46
Гость
8 апреля 2023, 11:46
Какой хитрый жук, а.
А зачем мне туда заходить? Я регулярно заходил туда когда ждал ку ар код от ширева. А сейчас что мне там выживать?
В у меня от туда штрафы автомобильные приходят!
Гость
8 апреля 2023, 13:24
Пока в законе четко не прописана возможность вручение повесток через госуслуги, никто не вправе заявлять об обратном.
Гость
9 апреля 2023, 09:38
Значит депутат не знает законов? Тогда почему он депутат?
Гость
9 апреля 2023, 10:04
Гость
9 апреля 2023, 10:04
Значит депутат не знает законов? Тогда почему он депутат?
У нас большинство депутатов не знают законов, вы думаете бывший спортсмен, актёр, певец, всегда понимают в правовом поле… они на уровне, чуть лучше чем ничего.
Гость
11 апреля 2023, 09:40
Пропишут сегодня в законе, будь уверен.
Гость
8 апреля 2023, 16:55
Че делать. Игнорировать. Вон z-патриоты пускай топают, раз им так хочется. Как говорится - раз ты так топишь за Z-СВО, то докажи делом, а не на диване. Остальным рекомендуется игнорировать.
Гость
10 апреля 2023, 07:58
ты иди своей бывшей стране помогай
12 апреля 2023, 19:24
Гость
12 апреля 2023, 19:24
ты иди своей бывшей стране помогай
лучшая помощь России-выкинуть вас в вашу бывшую страну.
Гость
8 апреля 2023, 12:23
С 11 миллионным Афганистаном не справились всем Советским Союзом, отдохнули немного, затем с меньшим населением попёрли на 40 миллионную европейскую страну ... Где логика ?
Гость
8 апреля 2023, 12:31
Ну не 40миллионов, а от силы 20 , ну не европейская, а так, ну не поперли. Это ж еще не начинали. Вот даже повесток еще не вручали
8 апреля 2023, 14:16
Да) сша зря в Афганистан лазили.
Гость
8 апреля 2023, 15:37
8 апреля 2023, 15:37
Да) сша зря в Афганистан лазили.
Ты за сша не переживай. У них своя голова на плечах.
Гость
8 апреля 2023, 12:25
Нет обязанности, поскольку нет перечня обязанностей, которые выполняет государство, реально выполняет, в интересах мужского населения
Гость
8 апреля 2023, 12:30
Вообщем, правда, пусть государство подготовит презентацию на уроки о важном в школах о том, что оно само реально сделало для мальчишек, хорошо бы объяснить. Кстати, это и есть о важном Пока в головах подрастающего поколения нет понимания -откуда возникает тот самый долг. А почему объяснить с раскладками и доказательствами никто не пытается?
Гость
8 апреля 2023, 12:41
Интересно получить обоснование долга. Любая обязанность должна быть обоснована. Не нахожу обоснование этой обязанности, поскольку не вижу участия государства в жизни подрастающего поколения
8 апреля 2023, 22:09
Обязанность есть........ послать их куда подальше.😁
Гость
8 апреля 2023, 11:43
Надо сразу бежать в военкомат. Вдруг ошибка?
8 апреля 2023, 22:04
😂😂😂 Ага!!!
Гость
8 апреля 2023, 22:19
Сходил сверить данные - сидишь слушаешь Иосифа Давидовича и не можешь выставить причинно-следственную связь.
Гость
8 апреля 2023, 17:39
Поменять телефон и больше не скачивать никакие говенные государственные приложения.
9 апреля 2023, 08:44
А ещё и страну проживания поменяй тогда уж точно всё будет
Гость
9 апреля 2023, 13:30
9 апреля 2023, 13:30
А ещё и страну проживания поменяй тогда уж точно всё будет
не дождётесь
Гость
8 апреля 2023, 12:27
Теперь уже и повестка в военкомат это Госуслуга.... Надо государству заводить новый сайты - Гособязанность, Госповинность, Госоштрафованность, Госгражданодолг, Госуклонизм и другие весёлые сайты...
Гость
8 апреля 2023, 14:07
А вы продолжайте голосовать за стабильность.
Гость
9 апреля 2023, 09:47
Гость
9 апреля 2023, 09:47
А вы продолжайте голосовать за стабильность.
Пластинку смени
Гость
9 апреля 2023, 13:32
Гость
9 апреля 2023, 13:32
Пластинку смени
а что не так?
Гость
8 апреля 2023, 13:52
"что делать" 😂😂😂
Гость
8 апреля 2023, 20:58
Чернышевский? Николай Гаврилович? Ожил?
Гость
15 апреля 2023, 07:48
Мне прислали повестку, есть военник, категория в, что делать подскажите?
Гость
19 апреля 2023, 02:57
Проигнорировать, не ходить туда.
Гость
11 апреля 2023, 13:30
А если у меня нет 1) Телефона 2) Компьютера 3) Доступа в интернет Кто мне будет обеспечивать это? Или в законадательных актах написано, что я обязан иметь все вышеперечисленное?
Гость
19 апреля 2023, 02:55
Этот закон - незаконный. Электронные повестки - игнорировать. Что значит "считается врученной"? Она не вручена и точка. Значит не считается врученной.
Гость
8 апреля 2023, 12:15
Хорошо что я не на родине. Чем дальше, тем как-то теплее сердцу. Но мысленно я с вами сограждане. Россия лучшая страна! Люблю всем сердцем.
8 апреля 2023, 18:07
Гость, завидую белой завистью , молодец
8 апреля 2023, 18:31
Жить в другой стране и скучать по россии.. Сразу заметно "патриота"..
8 апреля 2023, 22:09
Я уже давно заметил что вдали от родины, Расеюшка "любится" особенно сильно 😁. Фильм "Окно в Париж" -- тому хороший художественный пример.
Гость
9 апреля 2023, 10:11
А чего так слабо , госуслуги , можно с воздушного шара разбрасывать .
Гость
8 апреля 2023, 11:34
хорошие новости для z патриотов,я лично после всех их оскорблений другой нации,чтобы их уже отправили показать себя рэмбами
Гость
10 апреля 2023, 21:51
Когда-то было позором уклоняться от армии и было за честь в ней служить. Но наши прекрасные дальновидные управленцы страной сделали все, что только могли, чтобы люди бежали от армии как от огня! И теперь они вместо того, чтобы исправлять то, что сами натворили, придумывают все новые способы выкручивать руки срочникам.
Гость
12 апреля 2023, 16:41
Уже приняли )))
Гость
14 апреля 2023, 16:09
Что вы можете?? Ввп тоже уже получил повестку, и даже не через госуслуги 🤣
Гость
8 апреля 2023, 18:08
Напишите сразу: Не пришел - штраф автоматом, Ещё раз не пришел - В тюрьму - автоматом!
Гость
8 апреля 2023, 13:12
Бежать в джорджию
Гость
8 апреля 2023, 12:11
Мне пришла повестка в госулслугах. Я ее открыл и получаю по 200 тысяч в месяц. Горя не знаю
Гость
8 апреля 2023, 20:56
А, если, я Вам пришлю мой логин, пароль от Сбербанка и Госуслуг...Вы сможете сделать, что-бы и я получал по 200 тысяч в месяц? (только не долларами, т.к. то-ли Путин, то-ли Медведев, то-ли Лавров, то-ли... (много их... говорили, что они "бумажки"... Лучше юанями - "твердая валюта" - я ее в стеклянную банку буду складывать и под подушку прятать!!!).
Гость
9 апреля 2023, 09:50
Сколько тупых бездельников тут, только и выпендриваются друг перед другом целыми днями, а нормальные мужики гибнут за этих..
Гость
9 апреля 2023, 13:33
женщина... вы болеете )
8 апреля 2023, 11:41
что делать, если пришла повестка на «Госуслугах» // спрятаться в картошке.
8 апреля 2023, 12:09
У тебя картошка появилась?
8 апреля 2023, 14:19
8 апреля 2023, 14:19
У тебя картошка появилась?
Могу тебе продать за доллары. У тебя баксов как у собаки блох.
Гость
8 апреля 2023, 15:38
8 апреля 2023, 15:38
Могу тебе продать за доллары. У тебя баксов как у собаки блох.
обойдешься
Гость
9 апреля 2023, 15:03
Не обольщайтесь,что вы такие очень умные, даже не догадываетесь от куда прилетит вам повестка. На очень умных есть намного умнее.
8 апреля 2023, 16:49
Вопрос к гостям: а если пришла повестка на «Госуслугах» на (в) украине?
12 апреля 2023, 19:28
Про Бурунди напиши