V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Всего год прошел»: смотрим, как выглядят торговые центры Волгограда после массового ухода брендов

8 апреля 2023, 09:50
название «вкусно — и точка» верх безумия
8 апреля 2023, 21:41
За 2022 год сеть кафе "Вкусно и точка" получили убыток в 11млрд руб. А сеть кафе "McDonalds" в России за 2021 год получила прибыль в 9 млрд. руб. Почувствуйте разницу, как говорится.😁
Гость
9 апреля 2023, 00:45
9 апреля 2023, 00:45
За 2022 год сеть кафе "Вкусно и точка" получили убыток в 11млрд руб. А сеть кафе "McDonalds" в России за 2021 год получила прибыль в 9 млрд. руб. Почувствуйте разницу, как говорится.😁
А что, кто-то ожидал иной расклад? Так происходит со всем "импортозамещением"
Гость
8 апреля 2023, 10:18
Радоваться тут нечему, что привели страну к экономическому упадку и вот этому всему, это я как настоящий патриот Родины говорю, завели мою Родину в тупик жулики и воры...
Гость
8 апреля 2023, 12:54
Это факт. Ну будем надеяться, что очистка от гнилых западных менеджментов, приключившаяся после 24 февраля, даст импульс к самостоятельному развитию страны.
8 апреля 2023, 14:58
Гость
8 апреля 2023, 14:58
Это факт. Ну будем надеяться, что очистка от гнилых западных менеджментов, приключившаяся после 24 февраля, даст импульс к самостоятельному развитию страны.
Ну да. Есть пример полной очистки от гнилых менеджментов-сентинель. Правда, обменяться с ними опытом сложновато, ибо, заметив вблизи гнилой импортный менеджмент, пуляют в него стрелами с каменными наконечниками. Батуалло!
Гость
8 апреля 2023, 19:53
Гость
8 апреля 2023, 19:53
Это факт. Ну будем надеяться, что очистка от гнилых западных менеджментов, приключившаяся после 24 февраля, даст импульс к самостоятельному развитию страны.
Надежды юношей питают....
Гость
8 апреля 2023, 13:05
Я не хочу, чтобы мне подавали еду какие-то зарубежные торчалИ! Пусть мне пожарят картошку перед отправкой в артемофск отечественные торчалИ!
8 апреля 2023, 16:35
У народа просветлеют лица, Вновь вернутся наш советский флаг, Комсомол, дружинники, «Зарница», Галстук пионерский и ГУЛАГ. Скоро по путёвкам профсоюза Будем, Запад искренне кляня Ездить в подмосковный ол инклюзив По путёвкам выходного дня. Эта ваша, так сказать, «свобода» – Либеральнй бред, галиматья! Пятилетку за четыре года? Запросто! Иначе же – статья!
Гость
8 апреля 2023, 17:05
😀👍👍👍
Гость
8 апреля 2023, 20:29
Открылось куча клоповников секондхендов и магазинов дешманской еды, типа Самоката. А вы говорите, плохо живём.
8 апреля 2023, 21:49
Ну так востребованы такие магазины. Мы ж не виноваты что качество одежды в "секондах" на порядок выше той, что сегодня продается в торговых центрах, да еще и дешевле, к тому же.
Гость
8 апреля 2023, 13:27
Честно говоря, из нашего региона нормальные бренды ушли ещё в 2014 году. По этому, ещё с того времени заказывал все из за бугра. Отключение наших банковских карт - вот что стало большим ударом.
Гость
8 апреля 2023, 14:12
Аналог макдональдса отчитался об убытках за прошлый год. Такое вот импортозамещение.
Гость
8 апреля 2023, 12:51
Коржок и точка!
10 апреля 2023, 09:24
о каких брендовых магазинах они говорят я не одного брендового магазина в Волгограде не видел,Версаче , Гуччи,
Гость
8 апреля 2023, 10:22
Плевать на западных негодяев.
8 апреля 2023, 12:28
Но телефончик импортный ты из рук не выпускаешь.. "Это другое", да..
Гость
8 апреля 2023, 12:55
8 апреля 2023, 12:55
Но телефончик импортный ты из рук не выпускаешь.. "Это другое", да..
Они там точно так-же без газа (только не надо тут про СПГ из-за океана, это мизер и дороже на порядок) и древесины сидят и говорят, ЧТО ЭТО-ТО ДРУГОЕ. А мы тогда чем хуже? 😂
8 апреля 2023, 13:12
Гость
8 апреля 2023, 13:12
Они там точно так-же без газа (только не надо тут про СПГ из-за океана, это мизер и дороже на порядок) и древесины сидят и говорят, ЧТО ЭТО-ТО ДРУГОЕ. А мы тогда чем хуже? 😂
Кто - они? И избавляйся "съезжать" с темы, приплетая другие страны как твой кумир с госдолгом США..
Гость
8 апреля 2023, 11:40
Магазины мало кому известных брендов. Хорошо, что закрылись. Думаю, абсолютно ничего страшного от этого не произошло. Разве что продавцы потеряли возможность заработка.
8 апреля 2023, 12:27
Людям нечего жрать и обуть-одеть, но "хорошо, что закрылись".. Ещё немного и такие же "патриоты" будут воспевать ядерный удар..
Гость
8 апреля 2023, 12:57
8 апреля 2023, 12:57
Людям нечего жрать и обуть-одеть, но "хорошо, что закрылись".. Ещё немного и такие же "патриоты" будут воспевать ядерный удар..
Жpaть нечего, да только товарооборот в каждом из этих магазинов (в каждой точке) - десятки миллионов. Да уж, недоедает ваш брат 😂
Гость
8 апреля 2023, 12:59
Где они закрылись? Переименовались, а всё остальное тоже самое. Западные "мыжезамир" не такие люди, что бы упустить возможность поживиться за наш счёт. Другая страна тоже нападала на соседей - ничего, никто оттуда торговать не ушёл 😂
Гость
8 апреля 2023, 09:49
zато у нас есть духовность и строят новые храмы и на кладбищах аншлаг
Гость
8 апреля 2023, 11:33
зато бургер со вкусом очка тут как тут, и вротое пиво бесплатно!
Гость
8 апреля 2023, 11:59
Пусть все западные торчали уходят!Пусть наши российские работают.А -то некоторые считают ,что если импортное,то это лучше.Чушь!
8 апреля 2023, 12:29
И написал ты это с русского устройства?
Гость
8 апреля 2023, 13:02
Сейчас тебе либеротня отсыплет оплеух про "русские устройства" 😂 А кроме телефонов и процессоров они ничего вокруг вообще не видят. И кстати именно благодаря таким, которые сейчас спрашивают "про телефоны", мы и лишились микропроцессорной области в 90-х-2000-х. Они-то громче всех кричали, что всё отечественное шлак, давайте на Западе покупать 😠
8 апреля 2023, 13:15
Гость
8 апреля 2023, 13:15
Сейчас тебе либеротня отсыплет оплеух про "русские устройства" 😂 А кроме телефонов и процессоров они ничего вокруг вообще не видят. И кстати именно благодаря таким, которые сейчас спрашивают "про телефоны", мы и лишились микропроцессорной области в 90-х-2000-х. Они-то громче всех кричали, что всё отечественное шлак, давайте на Западе покупать 😠
Гениально (нет)! Вы сами продали все технологии и разворовали все, что сделали ненавистные вам коммунисты, а виноват опять запад?
Гость
8 апреля 2023, 13:03
Коржик - и точка!
Гость
9 апреля 2023, 06:11
Карамелька, коржик и кампот!
Гость
8 апреля 2023, 15:25
Вообще по барабану кто там ушёл 🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2023, 13:45
Вот читаю комменты и смеюсь, народ так критикует уход с рынка импортных торгашей, будто с их уходом все вдруг обнищали и кое-что последнее без соли доедают. Вы серьезно?)))) Ах ну да, у либерды без колы и бургеров жизнь покатилась на дно, что как раз и показывает её реальные ценности - жратва и шмотки.)))
Гость
10 апреля 2023, 14:38
А какие ваши ценности?)) На кого из патриотов не посмотришь, в 50 лет уже зубов нет, жуть
Гость
9 апреля 2023, 05:29
Грабли - наше всё.
Гость
9 апреля 2023, 09:45
Мы ко всему привыкшие, и к этому привыкнет. Ноль на выдумки хитра! Странно,что больше 9 лет всё импортозамещаем и где всё это?!
Гость
8 апреля 2023, 11:17
Ну ничего страшного. Оденем валенки и фуфайки. Не жили богато - нечего и привыкать!