V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Ущербный и вредоносный акт»: волгоградцев попросили отказаться от воздушных шаров в День космонавтики

9 апреля 2023, 12:22
Эколог знает, что ежедневно с улиц города вывозят десятки тонн разного рода мусора? Пара десятков шариков нарушит экологический баланс? Людей надо спасать, а не природу.
9 апреля 2023, 12:44
Денег нет. Надо снизить зарплаты ( не индексировать) учителям и врачам а деньги направить на сво и пропагандистов.
Гость
9 апреля 2023, 13:21
9 апреля 2023, 13:21
Денег нет. Надо снизить зарплаты ( не индексировать) учителям и врачам а деньги направить на сво и пропагандистов.
И тебе пособия снизить процентов на 50 . Ниче на запасах продержишься .
9 апреля 2023, 14:53
Гость
9 апреля 2023, 14:53
И тебе пособия снизить процентов на 50 . Ниче на запасах продержишься .
У нашего государства цель продать последнюю рубашку и потратить деньги на сво.
9 апреля 2023, 12:35
Шары это дешевле и эффективное украшение. И хватит делать вид что заботимся о экологии. ПЭТ бутылки валяются на каждом углу и все свалки ими забиты. А вам какие то шары помешали
Гость
10 апреля 2023, 11:29
Ага. Я тоже живу по принципу здесь и так уже загажено значит я мусора подкину.
Гость
9 апреля 2023, 16:28
Ну, что взять с "общественной активистки", если вице-премьер Абрамченко предложила запретить ватные палочки, дескать вредят экологии, а как запретим и будем как раньше ватку на спичку наматывать, так и решим все экологические проблемы
Гость
9 апреля 2023, 13:39
Вот и шарики вне закона, ребятушки. То ли ищо будет..
Гость
9 апреля 2023, 16:30
На очереди презервативы, по-существу те же шарики
Гость
9 апреля 2023, 11:27
Ой, а нам так нравятся разноцветные шарики....
Гость
9 апреля 2023, 13:39
Давно пора запретить. Вон уже до миллиарда дошел запрет человечества
Гость
9 апреля 2023, 15:37
И Даша засветилась с помощью Оксаны,или наоборот... А что то приутихли о раздельном сборе мусора?Надоело?Неактуально?И с собаками как то не очень...
Гость
10 апреля 2023, 07:29
Этим экоактивисткам лишь бы ляпнуть, что ещё запретить. Сама радоваться жизни не умеет - другим помешать надо. Надо уже как-то на законодательном уровне запретить всех этих "эко".
11 апреля 2023, 07:06
Достопочтенная Активистка!. Вы бы занялись сексом!. И Мужу будет приятно, и вопрос демографии решите.
Гость
11 апреля 2023, 08:17
Бабиджаева - это та жена волгоградского олигарха, замеченная на мутных схемах с финансами и строительстве турбазы в заповедной зоне средней Ахтубы? Или путаем? Ну ну, шарики ей помешали