V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

466 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим на Украине 47-летним мобилизованным многодетным отцом

10 апреля 2023, 19:35
47 лет, лучше плохая жена, чем хорошая смерть.
Гость
11 апреля 2023, 07:17
Для тебя это самый лучший вариант!
10 апреля 2023, 14:54
"Самым важным в жизни Александра была его семья"... нет, самым главным в жизни Александра был все-таки телевизор!
Гость
10 апреля 2023, 15:24
А вот это точно
10 апреля 2023, 16:43
Если не смотреть ТВ -- можно сэкономить 5 лет жизни или получить высшее образование и новую профессию..
10 апреля 2023, 16:50
10 апреля 2023, 16:50
Если не смотреть ТВ -- можно сэкономить 5 лет жизни или получить высшее образование и новую профессию..
Да даже не 5 лет, а целую жизнь можно сэкономить и прожить долго, как мы из статьи видим. И у внука будет живой дед вместо медальки с алиэкспресса.
10 апреля 2023, 21:32
Устали прощаться с погибшими? Пора менять власть в России.
Гость
11 апреля 2023, 09:10
Рискни...
Гость
10 апреля 2023, 14:23
А как там сыновья Соловьева - уже на фронте, проливают кровь за Родину?
Гость
10 апреля 2023, 14:32
Проливают-проливают. Во время процедуры педикюра и пирсинга.
10 апреля 2023, 14:39
Лодку раскачиваешь?
Гость
10 апреля 2023, 15:21
10 апреля 2023, 15:21
Лодку раскачиваешь?
Плавать не умеешь?
10 апреля 2023, 15:45
Интересно , читать комменты и видеть как меняется общественное мнение. Основной текст давно читаю. Там все известно заранее.
Гость
10 апреля 2023, 15:54
Тоже подумала, доктор. С полгода назад тональность была другая. И куда-то подевались те Ярославны, которые тут навзрыд плакали за "наших мальчиков".
10 апреля 2023, 16:38
Гость
10 апреля 2023, 16:38
Тоже подумала, доктор. С полгода назад тональность была другая. И куда-то подевались те Ярославны, которые тут навзрыд плакали за "наших мальчиков".
Меняется общественное мнение.
Гость
10 апреля 2023, 17:18
Гость
10 апреля 2023, 17:18
Тоже подумала, доктор. С полгода назад тональность была другая. И куда-то подевались те Ярославны, которые тут навзрыд плакали за "наших мальчиков".
Им наверное либо зарплату сократили, либо вообще ничего не платят
Гость
10 апреля 2023, 14:06
А вот тоже дед. Отвёл внука в школу, посадил два саженца, вскопал грядку под посадку. Завтра сажать. Всё как и должно быть. Чистая совесть, чистые руки, мирные планы.
Гость
10 апреля 2023, 15:13
Дед, так у тебя поди и возраст непризывной уже. А ты тут про чистые руки втираешь нам.
Гость
10 апреля 2023, 15:32
Все так... с одним условием: когда тебя 8 лет не обстреливает собственная власть.
Гость
10 апреля 2023, 15:50
Гость
10 апреля 2023, 15:50
Все так... с одним условием: когда тебя 8 лет не обстреливает собственная власть.
ВЫ и з Белгорода пишете? Вылезли уже из подвалов?
Гость
10 апреля 2023, 14:28
47 лет это третья категория призывников (по возрасту). Т.е. по уму таких мобилизуют в самую последнюю очередь.
Гость
10 апреля 2023, 15:04
Мобилизация только на словах частичная. Разве в указе Путина были какие-либо рамки? То, что не выгребают весь моб. резерв (а это нереально), не делает мобилизацию частичной.
Гость
10 апреля 2023, 15:10
Гость
10 апреля 2023, 15:10
Мобилизация только на словах частичная. Разве в указе Путина были какие-либо рамки? То, что не выгребают весь моб. резерв (а это нереально), не делает мобилизацию частичной.
Понятно, что в указе нет, но голова же есть, которой надо думать. Закон разделил призывников на категории не случайно. 47 лет это много.
Гость
10 апреля 2023, 15:11
Гость
10 апреля 2023, 15:11
Мобилизация только на словах частичная. Разве в указе Путина были какие-либо рамки? То, что не выгребают весь моб. резерв (а это нереально), не делает мобилизацию частичной.
Втихаря гребут и дальше. Справедливости ради, кто не хотел, тот не пошел. Но вроде слухи ходят, еще столько же зольдатен требуется второй армии мира.
Гость
10 апреля 2023, 17:48
Бесконечная вереница погибших, и это только малая толика...и самое главное, конца и края не видно, а это ведь не ВОВ. 21 век на дворе, и где развитие цивилизации, в чём оно?
Гость
10 апреля 2023, 17:57
в сменяемости власти на основе честных выборов
Гость
10 апреля 2023, 23:16
Гость
10 апреля 2023, 23:16
в сменяемости власти на основе честных выборов
Об этом только мечтать у нас можно!
Гость
11 апреля 2023, 06:28
Гость
11 апреля 2023, 06:28
Об этом только мечтать у нас можно!
У вас в Германии?
Гость
10 апреля 2023, 14:05
Укладывают каждый день с двух сторон, типо « защищать поехали» итог виден, зло никогда не победит. Вот это защитили😱.
Гость
10 апреля 2023, 15:50
Да, точно! Зло никогда не победит, даже с помощью западных кредитов.
Гость
10 апреля 2023, 16:23
Гость
10 апреля 2023, 16:23
Да, точно! Зло никогда не победит, даже с помощью западных кредитов.
Добро победит. С помощью Международного суда в том числе.
Гость
11 апреля 2023, 06:23
Гость
11 апреля 2023, 06:23
Добро победит. С помощью Международного суда в том числе.
С помощью карманного суда? Можно примеры "побед"? :-)))
10 апреля 2023, 17:28
спасибо, Господи,что у меня нет таких родственников...Слава тебе,что все в адеквате
Гость
10 апреля 2023, 17:37
тоже каждый день благодарю судьбу, что все порядочные и в адеквате.
Гость
11 апреля 2023, 10:03
Сиротинка...
Гость
10 апреля 2023, 15:04
После ордера МУС на арест, как то всё сомнительно. Не так ли?
10 апреля 2023, 17:25
Ни одна страна не рискнет исполнят этот ордер.
10 апреля 2023, 17:56
10 апреля 2023, 17:56
Ни одна страна не рискнет исполнят этот ордер.
рискнет проверить?
Гость
10 апреля 2023, 19:46
10 апреля 2023, 19:46
Ни одна страна не рискнет исполнят этот ордер.
Германия четко сказала, что выполнит! Министр юстиции Германии Марко Бушманн объявил, что выполнит ордер на арест президента России Владимира Путина, если он ступит на немецкую землю. Матчасть учи.)
Гость
10 апреля 2023, 14:30
нашел то, зачем пошел? ну и ладно.
Гость
10 апреля 2023, 15:47
Освободили бОльшую часть Донбасса. Мало?
Гость
10 апреля 2023, 15:50
Гость
10 апреля 2023, 15:50
Освободили бОльшую часть Донбасса. Мало?
дада, и Херсон освободили. А дальше будет Мелитополь по-видимому.
Гость
10 апреля 2023, 16:15
Гость
10 апреля 2023, 16:15
дада, и Херсон освободили. А дальше будет Мелитополь по-видимому.
Подождем - увидим.
Гость
10 апреля 2023, 14:37
Не только честный и добросовестный. А еще и творческий. Ага.
Гость
10 апреля 2023, 14:19
Всё это результаты отвода войск от киева в мае 2022.
Гость
10 апреля 2023, 14:31
точно ничего не попутал?
Гость
10 апреля 2023, 14:31
Ага, отрицательного отступления вместе с отрицательным всплытием некоего кораблика.
Гость
10 апреля 2023, 14:32
все это результаты ввода зеленых человечков в 14м
Гость
10 апреля 2023, 18:22
А voz и ныне там
Гость
11 апреля 2023, 10:12
Зудит?
Гость
10 апреля 2023, 13:33
"Самым важным в жизни Александра была его семья"... А по факту, оказалось, что самым важным для Александра оказалась дедушкина теледемагогия
10 апреля 2023, 13:37
Ты вместо него туда пойдёшь...
Гость
10 апреля 2023, 13:43
10 апреля 2023, 13:43
Ты вместо него туда пойдёшь...
А зачем вообще туда идти? тебе своей земли мало?
Гость
10 апреля 2023, 14:30
10 апреля 2023, 14:30
Ты вместо него туда пойдёшь...
я не подневольный и крепостной, чтобы туда идти
Гость
10 апреля 2023, 14:38
Трое сирот...
Гость
10 апреля 2023, 14:40
Один как минимум уже взрослый "сирота". Зачем дед туда двинул? Заработать хотел? заработал.
10 апреля 2023, 14:55
Теперь трое миллионеров.
Гость
10 апреля 2023, 15:30
Гость
10 апреля 2023, 15:30
Один как минимум уже взрослый "сирота". Зачем дед туда двинул? Заработать хотел? заработал.
А что ему нужно было отсиживаться за спинами молодых парней?
10 апреля 2023, 21:07
За что умер, непонятно.
Гость
11 апреля 2023, 10:14
Ты про свой разум?
Гость
10 апреля 2023, 16:05
Вот скажите, зачем все это?, без отца жить тяжело, по себе знаю, троим детям тем более будет нелегко, в моральном плане, сейчас напишите про деньги, это бумажка
Гость
10 апреля 2023, 16:08
ну так не нас надо спрашивать, а этого дедушку и еще 300т тыс мобиков, зачем они туда пошли. Деньги разлетятся быстро, они шальные. А вот что в душе у родственников останется?
Гость
10 апреля 2023, 16:26
В России дети практически всегда воспитывались одними матерями, отцы часто либо уклонялись(не все), либо имели оооочень вредные привычки. И ничего все воспитали и вырастили. Зато у эих детей был настоящий отец, настоящий мужчина, его всегда будут помнить и чтить его дети и не только. Спасибо русскому Мужчине-Защитнику, Герою за все, что он успел сделать за свою хоть и не длинную, но плодотворную жизнь. Огромные и искренние соболезнования родным.
Гость
10 апреля 2023, 17:19
Гость
10 апреля 2023, 17:19
В России дети практически всегда воспитывались одними матерями, отцы часто либо уклонялись(не все), либо имели оооочень вредные привычки. И ничего все воспитали и вырастили. Зато у эих детей был настоящий отец, настоящий мужчина, его всегда будут помнить и чтить его дети и не только. Спасибо русскому Мужчине-Защитнику, Герою за все, что он успел сделать за свою хоть и не длинную, но плодотворную жизнь. Огромные и искренние соболезнования родным.
Аминь забыла поставить.
Гость
10 апреля 2023, 13:42
Пришла уже машина. Вчера.
Гость
10 апреля 2023, 14:09
Еще их столько будет, только встречайте! Киев не взяли за 3 дня, а что сейчас там делаем? А что вообще туда пошли?
Гость
10 апреля 2023, 14:20
Гость
10 апреля 2023, 14:20
Еще их столько будет, только встречайте! Киев не взяли за 3 дня, а что сейчас там делаем? А что вообще туда пошли?
зачем? Этих уже не спросишь. Вопрос к следующим, которых планируют набрать еще с 400 тыщ. Интересно сколько из них задумаются?
Гость
10 апреля 2023, 15:30
Гость
10 апреля 2023, 15:30
зачем? Этих уже не спросишь. Вопрос к следующим, которых планируют набрать еще с 400 тыщ. Интересно сколько из них задумаются?
А почему не спросишь? Как раз самое время спросить - а нафиг мы туда пошли?
10 апреля 2023, 21:56
Бамбас дамбить 8 лет не это чудо?
Гость
11 апреля 2023, 07:35
И стоило оно того? Может лучше было Украине выполнить минские соглашения и спокойно жить без Крыма и с автономными ЛДНР?
Гость
16 апреля 2023, 18:26
Гость
16 апреля 2023, 18:26
И стоило оно того? Может лучше было Украине выполнить минские соглашения и спокойно жить без Крыма и с автономными ЛДНР?
Я тоже не понимаю, почему нельзя было на этом зафиксироваться. Но хотя понятно, тогда американский СПГ был бы никому не нужен по причине дороговизны. Но мобилизовать людей, которые воевать толком не могут и бросить их в пекло было неправильно.
Гость
10 апреля 2023, 13:56
Байден , это ты виноват 🤣
Гость
10 апреля 2023, 17:02
А че не идешь вместо него на передок,героя заменить?!
Гость
10 апреля 2023, 17:46
мы на другие передки пойдем, которые без героев скучают и пустуют )))
Гость
10 апреля 2023, 22:07
Гость
10 апреля 2023, 22:07
мы на другие передки пойдем, которые без героев скучают и пустуют )))
А после скинь адрески. Заранее благодарю.
Гость
10 апреля 2023, 23:59
Гость
10 апреля 2023, 23:59
мы на другие передки пойдем, которые без героев скучают и пустуют )))
Скучают по мужскому сильному плечу, что вы то можете предложить.. Кроме язычка))
Гость
10 апреля 2023, 18:14
Как же вас жаль комментаторы, кто пишет, он пошел за миллионами, слабые, безмозглые сопляки.. Это поколение воспитывалось мужественным, патриотичным. Пошел, потому что призвали, потому что военнообязанный.. Это вам не строчить комменты в обнимку с попкорном.. При чем здесь Соловьев?? Вы то что сделали? Попрятались как тараканы .. Если ничего умного написать не можете, сидите молча, жуйте свой попкорн... Родным и близким соболезнования..
10 апреля 2023, 18:54
а вы что сделали?
10 апреля 2023, 18:55
патриотизм с идиотизмом путать не стоит.
Гость
10 апреля 2023, 19:02
Ну тогда и немцы в 1941 были молодцы? Так получается? А че, их послали, они и пошли
Гость
10 апреля 2023, 13:39
Очень жаль, что погибают люди, в частности отцы семейств. Вопрос военкоматам. Почему не берут в первую очередь молодых и бездетных?
Гость
10 апреля 2023, 13:43
А тебя почему не взяли? Хотя такой патриот сам должен был бежать добровольно в первых рядах.
Гость
10 апреля 2023, 13:54
Ну да 47 пусть живет, а молодые гибнут. Ужас! Вместо того чтобы этот кошмар остановить, люди...... а если твой сын или внук окажется там, и ты поддержишь???????
Гость
10 апреля 2023, 14:01
Патриоты и кто поддерживает все это, должны все быть там. И вы в первую очередь, не надо никого направлять, сами вперёд и с песней.
Гость
10 апреля 2023, 15:26
Снова комменты потёрли. Скучно, девушки. (
Гость
11 апреля 2023, 00:55
Если и будут помнить, то только в семье.
Гость
10 апреля 2023, 13:45
"Самый лучший в мире дедушка," А что он там делал? Решил денюжек еще и на внучат заработать?
Гость
10 апреля 2023, 13:59
Такие деньги пойдут впрок, больше потеряют.
Гость
10 апреля 2023, 14:11
Гость
10 апреля 2023, 14:11
Такие деньги пойдут впрок, больше потеряют.
Интересно, что думает по этому поводу семья? Цвет лады уже подбирают?
Гость
10 апреля 2023, 15:28
Зависть спать не даёт??? чужие деньги считаешь?
Гость
11 апреля 2023, 12:17
Почему с тремя детьми мобилизовали?!?!????
Гость
11 апреля 2023, 13:09
дети уже взрослые
Гость
10 апреля 2023, 21:34
Спасибо добровольцам и мобикам. Даст Бог, доживем до лафета и орденов на подушечках. Говорят, уже недолго ждать осталось.
Гость
10 апреля 2023, 22:23
Говорят, что кур доят. Мечтать не вредно.
10 апреля 2023, 22:54
🔥🔥🔥👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
10 апреля 2023, 23:05
Ага. Помечтай...
Гость
10 апреля 2023, 22:21
Какие вы люди злые ,мелочные,зависливые.Нельзя такими быть вы же люди,а не звери.Мне просто стыдно читать такие коменты.А вы хотели, чтобы они к нам пришли на нашу территорию России, и тогда уже мы сидели бы в подвалах или убитыми лежали..Но Наш уважаемый президент не допустил этого.Люди оглянитесь и хорошо, хорошо по думайте прежде чем писать такие гадости.
10 апреля 2023, 23:01
А что же говорит Международный Уголовный суд про того президента? Насколько он для того суда-- "уважаемый", как впрочем и для всего остального мирового сообщества?
10 апреля 2023, 23:36
Афигеть, с каких пор Россия стала ВАШЕЙ территорией?!! Берега теряешь, мышесестра.
Гость
10 апреля 2023, 23:50
да, конечно. Придут сюда солдаты НАТО, отберут твою хибару, ночной горшок и блохастого кота. Именно за этим они сюда и шли. Потому как своего у них нет.
Гость
10 апреля 2023, 16:40
Царствие небесное рабу божьему, Александру!пусть земля будет пухом! человек действительно был хороший, специалист прекрасный! очень жалко,что так случилось
Гость
10 апреля 2023, 19:00
«Так получилось» потому-что у кого-то имперские амбиции. Вот и всё.
Гость
10 апреля 2023, 20:42
Главное - что Крымнаш! И Вованша! И все нас опять боятся! Как СССР.
Гость
10 апреля 2023, 22:09
О, "пуховики" подтянулись.
Гость
10 апреля 2023, 20:36
Ай, харащо! Еще один отходник из 178+т.
Гость
11 апреля 2023, 07:39
Ооо! Еще одна Пеппа высунулась!
Гость
12 апреля 2023, 12:09
Гость
12 апреля 2023, 12:09
Ооо! Еще одна Пеппа высунулась!
расчеловечивая других, теряешь себя...
Гость
12 апреля 2023, 14:59
Гость
12 апреля 2023, 14:59
расчеловечивая других, теряешь себя...
Вижу, что разбираешься в этих вопросах. А почему "Пеппа", догадалась? ;-)
Гость
11 апреля 2023, 12:09
Скоро у нас в РФ живые будут завидовать мертвым.Наша верхушка распоясались в плане определения такого понятия как права человека.
Гость
11 апреля 2023, 12:16
Ооо, еще одна Пеппа вылезла. Подгорает?
Гость
11 апреля 2023, 14:01
В Австрии арестуют президента РФ Владимира Путина в случае его визита в страну. Об этом заявила министр по делам ЕС и конституции в правительстве Австрии Каролина Эдтштадлер в интервью Tagesspiegel, опубликованном 11 марта. Это вчерашним сомневающимся на заметку.
Гость
11 апреля 2023, 15:33
Опять "если"! А ЕСЛИ двойник приедет?
Гость
11 апреля 2023, 10:42
Кто теперь будет кормить его троих детей? За что! Господи, помоги,воссоздай по делам и принятым решениям каждому!
Гость
11 апреля 2023, 11:23
Zато патриоты довольны.
Гость
11 апреля 2023, 15:53
😜😜😜😜👍👍
Гость
11 апреля 2023, 15:53
😁😁😁👍👍👍👍
Гость
11 апреля 2023, 15:53
👍👍👍😁😁😁
Гость
12 апреля 2023, 23:11
еще одна жертва пропаганды
Гость
10 апреля 2023, 16:49
Отправлять туда надо взрослых, матерых, повидавших жизнь, дети если что вырастут, государство поможет, а не мальчиков ничего не видевших в жизни.
10 апреля 2023, 17:23
детей-внуков своих уже отправили?
Гость
10 апреля 2023, 17:35
А ты матерая почему здесь сидишь пишешь? быстро котомку собрала и вперед!
Гость
10 апреля 2023, 18:58
Да НИКОГО туда отправлять не надо! НИКОГО!
Гость
11 апреля 2023, 16:05
ужас
12 апреля 2023, 19:25
реальность
Гость
10 апреля 2023, 18:41
Собаки сутулые. Не пишите гадости.
Гость
10 апреля 2023, 19:57
Не гавкай здесь.
Гость
10 апреля 2023, 22:40
Да если они гадости не напишут, они спокойно спать не будут!
10 апреля 2023, 23:35
Гость
10 апреля 2023, 23:35
Да если они гадости не напишут, они спокойно спать не будут!
не отвлекайся от несения службы, будешь умничать-влетишь под призыв, и лоботомия не спасет.
10 апреля 2023, 14:07
гордимся тобой брат
Гость
10 апреля 2023, 14:11
Семью обеспечил?
Гость
10 апреля 2023, 16:14
Ему жить предназначено, а не твоя «гордость», это слова, а человека нет, кто и когда ответит за все? Скорее бы увидеть.
Гость
10 апреля 2023, 16:28
Почему не идешь за брата отомстить, воен?
Гость
10 апреля 2023, 16:00
Если бы дедушка был бабушкой.
Гость
10 апреля 2023, 16:59
Время покажет
Гость
11 апреля 2023, 20:21
Какая потрясающая мысль, как она вам голову пришла. Это фактически озарение.
Гость
10 апреля 2023, 16:47
В России дети практически всегда воспитывались одними матерями, отцы часто либо уклонялись(не все), либо имели оооочень вредные привычки. И ничего всех воспитали и вырастили. Зато у этих детей был настоящий отец, настоящий мужчина, его всегда будут помнить и чтить его дети и не только. Спасибо русскому Мужчине-Защитнику, Герою за все, что он успел сделать за свою хоть и недолгую, но плодотворную жизнь. Огромные и искренние соболезнования родным.
Гость
10 апреля 2023, 17:21
Аминь забыла поставить в конце параграфа.
Гость
10 апреля 2023, 17:36
Не надо словом благодарить. Надо делом. Собрали рюкзачок, зубную щетку, бельишко - и в автобус под Бахмут.
Гость
10 апреля 2023, 23:51
Гость
10 апреля 2023, 23:51
Аминь забыла поставить в конце параграфа.
Не богохульствуй юродивый...
Гость
10 апреля 2023, 17:26
Очень жаль мужчину. Светлая ему память. Герой, настоящий мужчина.
Гость
10 апреля 2023, 21:10
В чем геройство? Или телевизор не сказал?
Гость
10 апреля 2023, 23:28
Гость
10 апреля 2023, 23:28
В чем геройство? Или телевизор не сказал?
Человек погиб, твой земляк.. Что, по этому поводу говорит интернет?Тебе повезло, ему нет..
Гость
11 апреля 2023, 07:14
Гость
11 апреля 2023, 07:14
В чем геройство? Или телевизор не сказал?
А ты без телевизора уже не способен самостоятельно мыслить?