V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Всё завалили мешками: в Волгограде начали собирать летние кафе на отреставрированной Аллее Героев

Гость
10 апреля 2023, 15:38
У каждого преступления есть фамилия, имя и отчество. Вместо повторения грустной истории "ремонта" Аллеи Героев попробуйте узнать и опубликовать, кто конкретно даёт разрешения на эти "курятники". Мимо "Бамберга" уже по вечерам нельзя пройти!
Гость
10 апреля 2023, 15:40
Хорошо, что живу не в центре
Гость
10 апреля 2023, 16:39
В центре делать нечего. Он давно пустой.
Гость
10 апреля 2023, 15:40
Чьи кафешки будут?
10 апреля 2023, 17:29
не твои однозначно. Совки могут только завидовать.
Гость
10 апреля 2023, 17:08
Интересно, а с архитектором города согласовывают внешний вид, дизайн этих летников. Всё же центр города.
Гость
11 апреля 2023, 09:23
А он есть?..
Гость
10 апреля 2023, 18:02
Я против этих палаток!!!! В каждом жилом доме по Аллее Героев и без этих палаток разместились кафе с кондиционерами. Зачем же уродовать это место отдыха?! Пусть будет больше лавочек , цветов, фонтанчиков , сувенирной, рекламной продукции и мест где попить водички.
Гость
10 апреля 2023, 18:31
Вы бросили пить?
Гость
10 апреля 2023, 18:29
Пусть эти палатки будут, но в парках, на набережной, на пляжах, около учебных заведений и других местах, где много людей, но никак ни на Аллеи Героев. Стоит брошенное здание Универмага в центре и нет творческого подхода. Где же процветание бизнеса????
Гость
10 апреля 2023, 17:58
главное цена вопроса. и кто хозяин
Гость
10 апреля 2023, 18:08
Зачем уродуют Аллею Героев???? Где им место, конечное на набережной. Пусть будут кафе, но в жилых домах, где будут соблюдены все санитарные нормы и отдыхающим предоставлены услуги и возможность отдохнуть в человеческих условиях летом
Гость
10 апреля 2023, 19:02
Особо удручает состояние железобетонных опор освещения. Защитный слой металлического каркаса опоры "смотрит" ржавыми глазами на чиновников вбухавших миллионы в так называемое благоустройство. Эти опоры за многолетнюю эксплуатацию заслужили только окраску известью цоколя. Видимо это защита от насекомых вредителей
Гость
10 апреля 2023, 18:04
Понятно, что ходить не удобно и визуально не оч красиво… но это единственный выход, бизнесу заработать в сезон. Давайте все запретим и закроем! Будет ходить свободно, но будет ли кому там ходить вообще? И люди, и бизнес уезжает и так из города.
Гость
11 апреля 2023, 11:23
Вы считаете, что бегство горожан можно остановить плиткой и кафе на Аллее Героев?
Гость
10 апреля 2023, 16:23
Такое ощущение, что на v1 кампания по пиару Бастрыкина.