V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Пинал кресты и тряс гениталиями: в Волгограде задержан крушивший могилы на кладбище голый мужчина

10 апреля 2023, 19:49
Таких патриотически настроенных граждан , борющихся с западными демонами в полностью обнаженом виде, периодически ловит бригада скорой помощи в Краснооктябрьском районе Волгограда. Это коварное действие синтетических наркотиков.
10 апреля 2023, 22:02
Черт возьми... Ну и как теперь разделять патриотической настроение от безумия?
Гость
11 апреля 2023, 17:43
А причем здесь патриотизм ? Да в Америке таких " патриотов " на улицах пруд пруди . Сам видел .
Гость
12 апреля 2023, 20:11
Гость
12 апреля 2023, 20:11
А причем здесь патриотизм ? Да в Америке таких " патриотов " на улицах пруд пруди . Сам видел .
по телевизиру?
Гость
10 апреля 2023, 20:47
В последний путь и по такой дороге. Как живем без дорог , так и уходим - без дорог. Спасибо власти.
Гость
10 апреля 2023, 17:48
в америкосовских фильмах на кладбищах - асфальтовые дорожки и газон а у руzкой духовности - на кладбище - грязь и лужи - ВСЕГДА
Гость
10 апреля 2023, 18:03
Какая жизнь такое и место последнее, печаль , жизнь одна
10 апреля 2023, 19:32
Тоска зелёная. И не жаль им ни своих, ни чужих, ни живых, ни усопших. Бездари.
Гость
10 апреля 2023, 19:43
гнусно писать о том в чем не разбираешься и не обладаешь историческими знаниями
Гость
10 апреля 2023, 17:54
Вот вам и патриот фиговый Водолей .
Гость
11 апреля 2023, 08:23
это старый..
Гость
10 апреля 2023, 20:27
Размахивал гениталиями Да, великий и могучий русский язык
Гость
10 апреля 2023, 22:53
А на Селезневке, там доехать можно только до конторы, а дальше - или ноги переломаешь или машина так увязнет, что ее не вытащить. Я понимаю наше руководство- у них во всем Америка , Байден виноват , мешают нашему губернатору сделать дороги .
Гость
11 апреля 2023, 12:10
Приехали убирать могилы почивших родственников, а там крест покосившийся! Рамки все перевернуты, какие то фотографии с других могил лежат, таблички. Это же не шутки. Каждая могила - чья то, прости Господи, собственность по документам (о, времена!). И вот такая порча от какого-то психопата должна наказываться! Так что пускай заводят дело, другим не повадно будет.
Гость
10 апреля 2023, 20:11
Может ещё исправится, просто оступился колокольчик - водолейка..
Гость
10 апреля 2023, 17:43
если бы не он, то это делали солдаты НАТО
Гость
10 апреля 2023, 18:55
Ахахаха, это пять))))
Гость
10 апреля 2023, 22:47
Байден напал на Россию , это его промыслы, у нас такого не может быть, ни страна, а ангелы.
Гость
11 апреля 2023, 08:14
То , что делают наши, солдатам нато это во сне страшном не приснится. Что посеяли, то и пожинаем. После просмотра телевизора, На такое пойдёшь.!!!!!После того , когда некоторые считают, что на нас напало нато, говорить больше не о чем. Все действия людей становятся непредсказуемы . «Гойда братья» кто это выкрикивает с экрана телевизора, все уже сказано о нашей стране . Поэтому, что мужик натворил, это норма , как бы горько не было, не он виноват, а общество , которое окружает с безумными и неадекватными действиями, в первую очередь телевизор, который ведет к безумным, неадекватным поступкам.
Гость
10 апреля 2023, 17:15
чего докопались до типа, на его месте мог оказаться любой из нас
10 апреля 2023, 17:26
Особенно после бутылки водки)
Гость
10 апреля 2023, 17:16
Как можно размахивать ...гениталиями :....?
10 апреля 2023, 17:19
Гость, с огоньком!
Гость
10 апреля 2023, 17:27
Если размер XXXL, то уже можно.
Гость
10 апреля 2023, 17:47
На дороге нашёл.
Гость
10 апреля 2023, 18:05
Ну такую чушь пишут в обсуждениях, что с людьми происходит? Читаешь и удивляешься, вообще не в тему и такая бредятина. Ну если нет мозгов, чего суетесь.
Гость
10 апреля 2023, 18:10
Гражданин , а вот ответьте , вы вокруг себя нормальность наблюдаете и ощущаете и уверены в адекватности тех кто рядом с вами ? Только честно отвечайте и на трезвую голову .
10 апреля 2023, 18:45
Это ниша В1. и конек некоторых авторов ресурса. На других ресурсах, скажем так более полно и информативно подается информация по региону и его проблемам . Без желтяка и "пиписок и сосисок"
Гость
11 апреля 2023, 08:24
11 апреля 2023, 08:24
Это ниша В1. и конек некоторых авторов ресурса. На других ресурсах, скажем так более полно и информативно подается информация по региону и его проблемам . Без желтяка и "пиписок и сосисок"
пятров все еще под впечатлением от огурцов..а уж коржик, описывая яростно размахивающего гениталиями ваще ушла в нирвану.
Гость
10 апреля 2023, 18:30
Есть признак: сошедший с ума любить обнажаться - эксгибиционизм преследует. Откройте в поисковике евген рубаев там можно скачать без рег и так далее романы. Есть про это. А возможно, у копана нет денег откупиться от армии, вот он и симулирует
Гость
10 апреля 2023, 23:22
Объявления по Волгограду- до конца апреля запрещено проезд на кладбище. Вот молодцы- знают , что дороги в ужасном состоянии, знают люди ни на машине ни пешком не смогут посетить усопших родственников, так они себя подстраховали - что нельзя посещать, заведомо зная, что туда не пробраться.Губернатор посещает всякие места, пусть пройдётся по дорожкам, если их так можно назвать по Селезнёвскому кладбищу . Даст оценку всему происходящему.
Гость
11 апреля 2023, 07:08
На Ворошиловском кладбище ни одного бака с мусором, люди валят пакеты с мусором, старые венки, цветы, бутылки прямо рядом с могилами. И кого-то ещё лещем учить жить
Гость
11 апреля 2023, 08:16
Какая страна, такие и люди . Они воспитаны и плоды получаем , удивляться не чему.
Гость
11 апреля 2023, 15:06
Он добрый и отзывчивый, просто оступился.
Гость
10 апреля 2023, 18:27
В комментарий лучше не заходить . Прощайте я хлопнул дверью .
Гость
10 апреля 2023, 20:03
Аскол, вернись!
10 апреля 2023, 18:40
Бедолага с весенним обострением. Как взяли голым так и бросили голым после взятия подписки о не выезде ... по тексту по другому не поймешь. "бригитта по прежнему жжет! немилосердно".
Гость
10 апреля 2023, 20:39
Пятый комент от тебя, ты чё так возбудился?
Гость
10 апреля 2023, 20:51
Гость
10 апреля 2023, 20:51
Пятый комент от тебя, ты чё так возбудился?
Может под наркотой ?
Гость
10 апреля 2023, 22:32
Это Байден все, его проделки 🤣🤣🤣У нас все только от него, а мы тут ни причём.
Гость
10 апреля 2023, 20:30
Может опять Капся, партнёр Маношина?
Гость
10 апреля 2023, 20:42
Опять же кладбищенская тема. Видать, на адреналине живут. Искать второго надо.
Гость
11 апреля 2023, 06:09
Гость
11 апреля 2023, 06:09
Опять же кладбищенская тема. Видать, на адреналине живут. Искать второго надо.
Они друг без друга не могут. Любоффь.
Гость
10 апреля 2023, 18:15
Дмитрий Анатольевич тайно посетил Волгоград ?
Гость
11 апреля 2023, 08:26
не, володимир зэлэнский на гастролях.
Гость
10 апреля 2023, 18:31
женщина до такового бы не дадумалась, поэтому они и умней
Гость
10 апреля 2023, 22:44
Ей размахивать нечем.
Гость
11 апреля 2023, 03:00
Гость
11 апреля 2023, 03:00
Ей размахивать нечем.
А грудями? 😜😄
Гость
10 апреля 2023, 17:26
Аскол?
Гость
10 апреля 2023, 17:34
Вот страсти, на кладбище до Пасхи лучше появляется 😂
Гость
10 апреля 2023, 17:56
Аскол высказался или пока стеняеться с откровениями о мужских 🤪 особенностях ?
Гость
10 апреля 2023, 18:05
Аскол и мужские гениталий понятия не растяжимые .
Гость
10 апреля 2023, 18:23
Пост перед пасхой решил может себе устроить, водку закусывал только листочками салата и огурцом, вот и крыша протекла..
Гость
10 апреля 2023, 19:28
Крушил кресты и памятники на могилах наверно генеталиями? Впрочем у него их наверное было много? Силен мужик в свои 48 лет! А по делу, да такое же это дело, когда обвинили подвыпившего мотоциклиста в теракте на весь Мамаев курган, который он якобы хотел весь сжечь.
Гость
10 апреля 2023, 22:40
Лишь бы не целовал в живот маленьких мальчиков.
Гость
11 апреля 2023, 00:52
Мужик вернулся с СВО, хоет расслабиться, отдохнуть. Все так духовно и скрепно!
Гость
11 апреля 2023, 14:22
Пасхальные яйца?
Гость
16 мая 2023, 22:41
Такое бывает только в огаё