V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Здесь зачали полгорода»: после обращения к генералу Бастрыкину проредили лес на Лысой горе в Волгограде

Гость
10 апреля 2023, 21:44
На видео потомки тех кого зачали?
11 апреля 2023, 05:52
Гость, 😄👍
Гость
11 апреля 2023, 18:55
Нет, не потомки. Это их предки 😂
11 апреля 2023, 21:45
Островский, зачатый в посадке.
Гость
10 апреля 2023, 22:18
Неблагоприятное воздействие на лес оказывают люди, которые беспардонно лезут в лес досуг проводить. Шашлычники посидеть пожрать, намусорить и уйти, участники мусор свой вывылить в кусты. И школа олимпийского резерва туда же! В воскресенье полсотни автомобилей, утрамбовав джипами сделанную опашку, привезли на бега себя и своих детей. Кто и почему согласовал, разрешил организовывать в лесопарковой зоне памятника Лысая гора эти забеги?! Почему здесь? Потому что здесь нагадить можно и уйти. И никто не накажет. Можно машинами по траве в лес въехать, типа спорт, соревнования, а че такова? А ещё побегать и нагадить под каждой сосной и салфеток накидать, бутылок оставить, стаканов, мешков с мусором. Куда смотрят организаторы, куда все бегуны ходили в туалет? Где оборудованная санитарная зона? Лес надо сберечь! А пока он только изничтожается бездумно...
11 апреля 2023, 05:19
Хождение в туалет то ещё плюс для леса. А вот мусор это да. Но это проблема всех времен и народов. Лень забирать свой мусор.
11 апреля 2023, 16:47
убогое бытие формирует такое же ущербное сознание-ты в школе то училось?
Гость
11 апреля 2023, 18:59
А вы задайте вопрос организаторам, почему они не предусмотрели штатных парковочных мест для участников и их сопровождающих. Там затрат-то - на три копейки, срезанной асфальтной крошкой засыпать несколько акров земли... а то и бесплатно привезут с ближайшего ремонта дороги. А то на простых людей всё валить - так это быстро, а как требовать от чиновников хоть чуть-чуть включать голову - так все "активисты" резко куда-то испаряются.
Гость
11 апреля 2023, 00:11
Что за руководство в городе, что даже для того, что бы мусор убрать с зоны памятника, задействуется СК РФ… всё из под палки!
Гость
10 апреля 2023, 22:51
А жители Янтарного что ж сами на субботник не вышли? Сами же и мусорят там, достаточно посмотреть, откуда приходят компании, после которых остаются горы мусора.
10 апреля 2023, 23:13
Вы, видимо, не в теме. Как раз таки жители Янтарного и делали субботник... Никто из административных лиц и шагу не сделал в лес. Полгорода едет в этот лес ( шашлычники, трахальщики, бегуны, ходунки и просто с собаку выгулять) А субботник у нас круглый год, в лес - погулять, а обратно с мешком мусора. Ходим и просим всех мусор за собой убрать и костёр погасить. Такое ощущение, что порядок и чистота только жителям Янтарного нужен.
10 апреля 2023, 23:21
Гость, как раз таки жители и провели субботник в этом лесу, техника и общественники работали по уборке у самого мемориала и поблизости.
Гость
11 апреля 2023, 04:07
11 апреля 2023, 04:07
Вы, видимо, не в теме. Как раз таки жители Янтарного и делали субботник... Никто из административных лиц и шагу не сделал в лес. Полгорода едет в этот лес ( шашлычники, трахальщики, бегуны, ходунки и просто с собаку выгулять) А субботник у нас круглый год, в лес - погулять, а обратно с мешком мусора. Ходим и просим всех мусор за собой убрать и костёр погасить. Такое ощущение, что порядок и чистота только жителям Янтарного нужен.
Чё, грамоту теперь вам за это дать?
10 апреля 2023, 21:43
Сайт ЦРУ заблокирован, Волгоградцам на работу устроится не дают...
Гость
10 апреля 2023, 21:48
Самое время вам идти на Лысую гору с безработной подружкой.
10 апреля 2023, 22:27
Гость
10 апреля 2023, 22:27
Самое время вам идти на Лысую гору с безработной подружкой.
VPN маршрутизатор, решает наши проблемы:)..
Гость
11 апреля 2023, 05:53
Уж прям покакать в лесу нельзя. Лесу от этих кучек одна польза. Больше грибов будет.
Гость
11 апреля 2023, 05:58
А вот бумагу туалетную могли бы и привести. Бумага экологична, растворяется в природе, салфетки-нет
Гость
11 апреля 2023, 09:40
Про "зачатия" это правда...сам там много девок радовал в молодости...привет Новостройка
Гость
11 апреля 2023, 08:24
Послушать v1,полгорода зачали на лысой горе, полгорода провели лучшие годы жизни в морятнике и теперь тоскуют по нему.. или это одни и те же люди, неважно.. родилась и живу в Волгограде и не знала. Надеюсь, что не только я не проводила там время.
Гость
11 апреля 2023, 09:44
Ну ряд руководителей точно зачали в морятнике, судя по результатам. Причем зачатие было в состоянии алкогольного опьянения, а беременность с острым недостатком глюкозы
Гость
11 апреля 2023, 19:03
Так про половину города в морятнике, а вторую половину в этом гадюшнике пишут как раз именно те самые маргиналы, причём сами про себя - одна половина маргиналов родилась там, другая там.
Гость
10 апреля 2023, 22:16
Виновата Омерика.
11 апреля 2023, 16:36
Все Обамы разбежались...
Гость
11 апреля 2023, 07:49
Лесопатологи! Поржал!!!
Гость
11 апреля 2023, 08:36
Ленивая администрация и местное быдло может оказывать неблагоприятное воздействие, остальное вторично...
Гость
11 апреля 2023, 18:55
Бред, там скорее всех жителей ЖК «Янтарный город» зачали, нежели "половину города" 😶
Гость
12 апреля 2023, 07:35
Начнём с того, что сам памятник, сделанный ещё в советское время из строительного мусора, разрушается. И всем пофиг. Понятие Лысая гора очень расплывчатое, если считать это место с лысой горой и громадной лесной балкой. Ну в третьих, есть проект сделать это место большим многофункциональным историческим и развлекательным парком. Ну от истории там останется только два памятника да бетонные столбики со звёздами. Остальное больше развлекательное, от милитари до лошадей. Правда сбудутся ли эти проекты когда-то или нет, сложно сказать. Деньги нужны. И бюджетные и частные. Но время сейчас сложное. Деньги уходят на другие цели.
Гость
2 мая 2023, 13:47
Враньё, что высадили саженцы (это сеянцы!!!), никто поливать и ухаживать не собирается. Сухие деревья так и не убрали, только вид деятельности разводят.