перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Юра, не всё потеряно: юные последователи Гагарина прошли праздничным маршем к планетарию Волгограда

13 апреля 2023, 07:39
С такими управителями скоро что только и останется с плакатами Гагарина ходить и в телескоп на небо глядеть...
Гость
13 апреля 2023, 09:12
Телескопы тоже запретят. наберите в Гугле запрос: Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные товарищи даже призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40. - и почитайте то что откроется.
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Телескопы тоже запретят. наберите в Гугле запрос: Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные товарищи даже призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40. - и почитайте то что откроется.
Астрономию в школах уже запретили.
12 апреля 2023, 21:56
Показуха..... Нет у них ничего общего с Гагариным...И вряд ли будет....
Гость
12 апреля 2023, 22:28
Но есть нюанс. Лицей №5 - одна из самых сильных школ Волгограда.
Гость
12 апреля 2023, 22:41
Гость
12 апреля 2023, 22:41
Но есть нюанс. Лицей №5 - одна из самых сильных школ Волгограда.
Или одна из самых дорогих? Как и лицей "Олимпия".
12 апреля 2023, 23:09
Симпатичные хорошие лица. На здешних комментаторов не похожи не разу.
Гость
12 апреля 2023, 22:13
Бредятина полнейшая.
13 апреля 2023, 07:26
Хорошо, что вспомнили и провели это мероприятие. Люблю этот день, пол жизни за мечту, пол жизни за звезду)) а планетарий бы обновить, добавить что то интересное, новенькое. Как-то скучновато в нём.
13 апреля 2023, 11:40
Какой-то вымученный у них на лицах энтузиазм?
Гость
12 апреля 2023, 22:38
Выглядит как нечто среднее между бессметным полком и похоронами, только с фанфарами и гимном. Космонавтики давно нет, сам факт полёта колхозника тоже уже давно под сомнением, но культ мёртвых на Росиии продолжает что-то праздновать.
Гость
12 апреля 2023, 22:49
Ну почему шествие без малейшего креатива? Только фанерные лопаты с портретами.
Гость
12 апреля 2023, 23:40
Не креатив денег не хватило.
Гость
12 апреля 2023, 23:53
Радуйтесь что ЗАО рпц претензий не имеет, а то там небесная твердь и вообще любая наука это мракобесие.
Гость
13 апреля 2023, 06:01
Не хватает Z-знамен и вскидывания руки..
Гость
13 апреля 2023, 02:37
И это все, что может РФ?
13 апреля 2023, 19:40
в космос улететь из планетария не получится, слышал что можно из церкви, типа воскреснуть и вознестись... вот только удастся вернуться, один так улетел и все его ждут, а он забил на землян...
Гость
13 апреля 2023, 10:07
В загнивающих, голодающих гей-странах всякие роботы, искусственный интеллект, бионические протезы, частная космонавтика - полная бездуховность и отсутствие каких-либо скреп! Вот у нас фанера, плакаты, и самые правильные и мощные в мире духовные скобы для степлеров!
Гость
13 апреля 2023, 10:11
Забыл еще нано-технологии - папье-маше и компакт диск.
Гость
12 апреля 2023, 23:59
Мда...
Гость
13 апреля 2023, 08:08
Наберите в гугле: Культ карго - вот это оно и есть.
Гость
13 апреля 2023, 11:47
Чтобы полететь в космос, надо стать любовницей пожилого режиссера и родить от него 2 детей.
Гость
12 апреля 2023, 22:35
А где "Кировчанин"? Он бы всех тут назвал 15рублевыми и поклонниками кумира
Гость
12 апреля 2023, 22:53
Наболтал себе на срок, похоже
12 апреля 2023, 23:36
Гагарин уснул, а Гагахрен пока не совсем проснулся..
Гость
13 апреля 2023, 00:00
Да он тут плакался с утра, что его "закрывают". Корешей своих теперь сливать будет
Гость
12 апреля 2023, 22:35
Я тоже хочу полететь в космос.
Гость
12 апреля 2023, 22:38
Напиши "Хочу на Луну". у вас совпадают интересы
12 апреля 2023, 22:47
У меня вот тоже один такой был – крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.
Гость
12 апреля 2023, 22:52
12 апреля 2023, 22:52
У меня вот тоже один такой был – крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.
протрезвей
Гость
13 апреля 2023, 08:49
неправильно надо переименовать теперь Персильд космонавт номер 1
Гость