V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным монтажником

14 апреля 2023, 16:18
Мы потеряли страну за "стабильность". Стало стабильно ужасно.
14 апреля 2023, 17:40
В стране быстро нарастает дефицит квалифицированных кадров.
Гость
14 апреля 2023, 18:46
в ВОВ, когда среднеазиаты Родимцева жили меньше суток, рабочие заводов были вывезены за Волгу. Это дало возможность уже через три месяца после завершения битвы начать отправку танков на фронт.
14 апреля 2023, 15:46
Неудачно соприкоснулся.
Гость
14 апреля 2023, 19:56
А, по-моему, в самый раз!
14 апреля 2023, 17:25
манкурт по ходу
Гость
14 апреля 2023, 15:31
Опять 4 апреля. Похоже, куда-то кучно прилетело.
Гость
14 апреля 2023, 16:06
зря он на родину предков поехал...
Гость
14 апреля 2023, 16:17
Эх. От хорошего и светлого ушла жена с двумя детьми. По ходу он хорошо светил.
Гость
14 апреля 2023, 17:41
Минус мобилизованный, плюс Мелконян.
Гость
14 апреля 2023, 18:24
Да, вот это ужасно. Ребята, которые своим трудом честно зарабатывали, уходят навсегда. А кто остаётся?
Гость
14 апреля 2023, 21:54
Гость
14 апреля 2023, 21:54
Да, вот это ужасно. Ребята, которые своим трудом честно зарабатывали, уходят навсегда. А кто остаётся?
куда они уходят? пусть бы зарабатывали себе и дальше
Гость
14 апреля 2023, 15:53
Я представляю какой вой стоял бы в России после всех этих смертей, ЕСЛИ БЫ не деньги. Деньги решают все
14 апреля 2023, 16:15
Страна рабов молчит. Скоро деньги кончатся, будут молчать дальше.
Гость
14 апреля 2023, 16:44
Так если бы не деньги, они бы и не рвали на себя тельняшку с воплями про "патриотизм".
Гость
14 апреля 2023, 17:18
Да, всё покупается и продаётся, кроме любви и здоровья.
Гость
14 апреля 2023, 15:23
"...— Он во время срочной службы был снайпером, возможно, поэтому и стал одним из первых мобилизованных..." Туда едут снайперами, наводчиками, и т.д., назад уже везут отцами, сыновьями, мальчиками, добрыми и отзывчивыми человеками...
Гость
14 апреля 2023, 15:25
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
14 апреля 2023, 17:03
вот уж правда Шевченко ! что ты наделал ? зачем ты предал свой род
Гость
14 апреля 2023, 18:11
Путин недавно говорил,что в стране низкая безработица.Может это план по борьбе с безработицей
Гость
14 апреля 2023, 15:53
Понятно почему опять приходят повестки, все на исходе, готовят новый урожай.
Гость
14 апреля 2023, 16:45
Природа не терпит пустоты Если где-то прибыло, значит, в другом месте убыло.
Гость
14 апреля 2023, 18:26
Я думаю, теперь уже люди не пойдут. Все уже поняли, что если ты не проф военный, то шансов выжить почти нет.
Гость
14 апреля 2023, 20:31
Гость
14 апреля 2023, 20:31
Я думаю, теперь уже люди не пойдут. Все уже поняли, что если ты не проф военный, то шансов выжить почти нет.
Не хочешь - заставим.
Гость
14 апреля 2023, 16:48
Да. Вечная тишина ему.. А Путин жив, как и все олигархи.
Гость
14 апреля 2023, 20:31
Как голосовали - такие и олигархи.
Гость
14 апреля 2023, 17:16
Год назад, писал, что гробов будет тьма, а толку...время показывает, что его мало, дальше будет всё, как снежный ком....
Гость
14 апреля 2023, 16:46
Эх, ШевченКО, ШевченКО...
Гость
14 апреля 2023, 17:32
Как оно интересно - против своих воевать, ведь корни не выкинешь.
Гость
14 апреля 2023, 18:11
Гость
14 апреля 2023, 18:11
Как оно интересно - против своих воевать, ведь корни не выкинешь.
Зов предков .
Гость
14 апреля 2023, 18:29
Гость
14 апреля 2023, 18:29
Как оно интересно - против своих воевать, ведь корни не выкинешь.
Я вас умоляю, у меня родня во Львове с 90ых годов называет нашу ветвь "клятыми мос..." (не пишу целиком, вдруг модератор не пропустит, но вы поняли). Хотя мы буквально кровные родственники. Так что не надо про корни.
Гость
14 апреля 2023, 16:34
Автор, Вы как-то определитесь, когда же погиб герой публикации - прошлой осенью или всё-таки 4 апреля?
Гость
14 апреля 2023, 17:14
А какая разница, когда он погиб? Что от этого у тебя изменится?
Гость
28 апреля 2023, 21:45
17 апреля этого года его похоронили ,а журналист схитрил чтоб люди недопонили .вот так Модератор не удаляйте пожалуйста я живу рядом с Романом Шевченко и журналист искаверкал наш город города спутник нет априоре есть кинотятор спутник и он находится в городе Волжский не под а в Волгоградской обл. Журналисты искаверкали название городане под Волгоградом а в Волгоградской обл.не в городе Спутник а в Волжском, поселке Краснооктябрьский (ЛПКа) прощание с Романом Шевченко происходило в церкве Константина и Елены церковь находится в пос.Краснооктябрьский,[ЛПКа]поселок относяшийся к городу Волжский,Волгоградской обл.
Гость
14 апреля 2023, 15:57
Шевченко... Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему©
Гость
14 апреля 2023, 16:29
👍👍👍👍👍👍
Гость
14 апреля 2023, 21:35
Поделись-ка опытом, борцун, как ты лично борешься со злом. (Писанина постов в адрес погибших не в счёт).
Гость
15 апреля 2023, 05:20
Гость
15 апреля 2023, 05:20
Поделись-ка опытом, борцун, как ты лично борешься со злом. (Писанина постов в адрес погибших не в счёт).
Тебя это колебать не должно.
Гость
14 апреля 2023, 19:11
Кто зарабатывает деньги, а кто-то и деньги, и помилование...
Гость
14 апреля 2023, 15:22
😶
Гость
14 апреля 2023, 16:14
Съездил домой и вернулся обратно. Молодец, чо.
Гость
14 апреля 2023, 18:23
Бедные мобилизованные ребята. Вот их жальче всех. Они же не проф военные, ну какие у них шансы там. Ужас. И главное, зеков с СВО через полгода возвращают, а мобилизованные до сих пор там.
Гость
15 апреля 2023, 00:12
вообще не жалко это их решение быть там.
15 апреля 2023, 04:36
Зеков через полгода возвращают на свободу, а мобилизованных с СВО отправляют на их место.
Гость
15 апреля 2023, 10:40
Гость
15 апреля 2023, 10:40
вообще не жалко это их решение быть там.
3000 на штраф пожалели, зато позарились на 200 тыс зарплаты. теперь ноют, что их кидают.
15 апреля 2023, 04:30
Не кочегары мы, не плотники! * А мы особые работники.
14 апреля 2023, 18:55
Почему авторы постоянно пишут какая специальность была у человека до участия в спецоперации? В данный момент он военнослужащий!!!
Гость
14 апреля 2023, 19:04
потому, что ни одного специальности МГЕР нет.
Гость
14 апреля 2023, 21:57
Потому что "спецоперация" и "монтажник" - это оксюморон.
15 апреля 2023, 04:32
в подземном царстве.
Гость
28 апреля 2023, 21:01
Журналисты искаверкали название городане под Волгоградом а в Волгоградской обл.не в городе Спутник а в Волжском, поселке Краснооктябрьский (ЛПКа) прощание с Романом Шевченко происходило в церкве Константина и Елены это в поселке Краснооктябрьский(ЛПКа) городского типа...
Гость
2 июля 2023, 02:58
Успокойся, все там верно написано. Неофициально считается Волжский спутником Волгограда, а лпк это микрорайон Волжского
Гость
28 апреля 2023, 21:09
Журналисты искаверкали название городане под Волгоградом а в Волгоградской обл.не в городе Спутник а в Волжском, поселке Краснооктябрьский (ЛПКа) прощание с Романом Шевченко происходило в церкве Константина и Елены церковь находится в пос.Краснооктябрьский,[ЛПКа]поселок относяшийся к городу Волжский,Волгоградской обл.
Гость
28 апреля 2023, 21:17
Модератор не удаляйте я живу рядом городе и знаю на 100% Журналисты искаверкали название городане под Волгоградом а в Волгоградской обл.не в городе Спутник а в Волжском, поселке Краснооктябрьский (ЛПКа) прощание с Романом Шевченко происходило в церкве Константина и Елены церковь находится в пос.Краснооктябрьский,[ЛПКа]поселок относяшийся к городу Волжский,Волгоградской обл.
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Пишит автор,о человеке кем он был до военной службы, такой как вы всё здесь говорящие и не служившие в СВО. Спасибо за службу, за наше мирное небо над головами! Светлая Память Защитнику!!! Выражаю соболезнования близким и родным!!!
Гость
14 апреля 2023, 20:28
Мирнее не бывает.
Гость
14 апреля 2023, 20:48
Жителям Белгорода, Курска. Брянска расскажи, какое оно "мирное". И спроси, уютно ли им в подвалах сидеть.
15 апреля 2023, 04:34
Точно мирное?
Гость
14 апреля 2023, 20:32
Был пацан и нет пацана ,без него на земле весна ,и шапки долой и рюмку до дна за этого пацана.....
Гость
14 апреля 2023, 20:47
рюмку до дна по другому поводу. Сдался этот пацан триста лет.
Гость
14 апреля 2023, 21:36
Гость
14 апреля 2023, 21:36
рюмку до дна по другому поводу. Сдался этот пацан триста лет.
А кому ты сдался?
Гость
14 апреля 2023, 21:31
Не зная ситуации, не судите. Нормальный был пацан.
Гость
14 апреля 2023, 21:48
Ситуацию знаем: в новости написано достаточно. Нормальным он не был. А нормальный он сейчас. Прямо как надо.
Гость
15 апреля 2023, 17:40
Нормальным там делать нечего.