СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Нейросеть от имени Иосифа Сталина высказалась про переименование Волгограда в Сталинград
Нейросеть от имени Иосифа Сталина высказалась про переименование Волгограда в Сталинград

15 апр 2023 в 10:47

В нормальной здоровой стране в дискуссии должны участвовать свободные демократические партии, политические лидеры , в том числе и критически настроенные.
Только в такой дискуссии родится истина и справедливость.
Только тогда общество будет здоровым и стабильным.
А пока у нас по команде сверху спорят, по команде голосуют. Результат не вызывает сомнений.

15 апр 2023 в 20:46

Давайте сосредоточимся не на символических жестах, а на процветании нашей страны и улучшении жизни наших граждан

Гость
15 апр 2023 в 13:05

Хватит уже агитировать всякими возможными и невозможными способами! Когда уже вы, наконец, успокоитесь? Оставьте уже в покое НАШ город!

Гость
15 апр 2023 в 10:28

Совсем рехнулись....своих мозгов не хватает, чтобы такую ерунду решить.

Гость
15 апр 2023 в 10:31

Нет в мухосранске никаких элит.

15 апр 2023 в 14:43

Опять нейросеть, не надоело еще этот бред писать? А нейросеть не говорила какая газета V1 должна быть? Комментарии пишу не читая эту чушь!

Гость
15 апр 2023 в 10:21

Дорвался журналист до нейросети. Ничего другого спросить не додумался. У нейросетей есть две особенности: первая - ответ зависит от того, как ты задаёшь вопрос, второе - нейросеть ChatGPT может выдать какую-нибудь чушь.
Впрочем волгоградцы, думаю, с удовольствием пойдут на референдум по переименованию, который, скорее всего, будет проведён в следующем году, в марте

Гость
15 апр 2023 в 10:33

Курение - алкоголь - и легкие наркотики , враги журналистов .

Гость
15 апр 2023 в 10:20

А что она думает по поводу Путина? Чтобы он сделал с ним?

15 апр 2023 в 16:51

Дурдом на каникулах .....

Гость
15 апр 2023 в 11:46

Бред, не стоит тратить деньги на чтение

15 апр 2023 в 16:55

По поводу Бочарова нейросеть права. Ему надо быть ближе к людям, а не к элитам, которые были у власти и украли лакомые куски. За 30 лет ничего не построят, а обогащались за счёт ранее созданного нашими людьми.

Гость
15 апр 2023 в 11:58

Нейросети очень тупые.

Гость
15 апр 2023 в 13:30

Зачем какая-то нелепая сеть, если сам Сталин высказывался по вопросу переименования в Сталинград. Кому мнение его действительно интересно, найдите да прочитайте

15 апр 2023 в 18:49

Знать историю и не ведать городов, за которые сражались- это что......

Гость
15 апр 2023 в 22:38

Без рекоменд акции сверху ни один депутат или псевдонимом ветеран не пикнули бы. ХР АМ в самом центре возвели, не веря в Бога. А Сталин рушил храмы. Мост,единственный, не смогли сделать,люди гибнут на нем. А бес смысленное затратно и обременительное для людей переименование требуют. И кого обмануть хотят,неужели Бога?

Гость
15 апр 2023 в 10:17

А почему нейросеть не придумала, каким образом будет казнён Бочаров?

Гость
16 апр 2023 в 01:39

Он был дальновиден. В законах борьбы умудрён,
наследников многих на шаре земном он оставил.
Мне чудится будто поставлен в гробу телефон.
Кому-то опять сообщает свои указания Сталин.

Куда ещё тянется провод из гроба того?
Нет, Сталин не умер. Считает он смерть поправимостью.
Мы вынесли из мавзолея его.
Но как из наследников Сталина — Сталина вынести?

Иные наследники розы в отставке стригут,
но втайне считают, что временна эта отставка.
Иные и Сталина даже ругают с трибун,
а сами ночами тоскуют о времени старом.

Наследников Сталина, видно, сегодня не зря
хватают инфаркты. Им, бывшим когда-то опорами,
не нравится время, в котором пусты лагеря,
а залы, где слушают люди стихи, переполнены.

Велела не быть успокоенным Родина мне.
Пусть мне говорят: «Успокойся…» — спокойным я быть не сумею.
Покуда наследники Сталина живы ещё на земле,
мне будет казаться, что Сталин — ещё в мавзолее.
Евгений Евтушенко, 1961 г.

Гость
15 апр 2023 в 11:57

Мониторить мусорные свалки - это самое то, чтобы сделать выводы, )))

Гость
15 апр 2023 в 12:05

Фантазер - воробушек, ты меня называлааааа

Чат хыпытэ никогда не ответит на такие вопросы. Помочь вам сделать настоящий аккаунт, ребятки из в1? Раз сами не осилили

Гость
15 апр 2023 в 12:59

Дерьмократия обсирается по всему миру, какие (вырезано цензурой) дерьмократические партии, на обочину истории их.

Гость
15 апр 2023 в 13:56

ваше имя ваш email ваш электронный счет - с кем спите что едите где деньги храните -------------- господа вы оборзели в доску я сейчас приеду с братвой разберемся с вашим офисом

Гость
15 апр 2023 в 14:27

Посмотрите "Шахматный компьютер — Уральские Пельмени". Про такие нейросети...

Гость
15 апр 2023 в 16:56

Нейросеть! В Москве есть Мавзолей с надписью "ЛЕНИН". Скажи-ка, нейросеть, как бы ты переименовала Мавзолей? Как по-твоему, какая надпись должна быть на Мавзолее?

Гость
15 апр 2023 в 23:49

Тема очень интересная и нейросеть затронута не зря! Я как техно оптимист скажу, что не стоит бояться искусственного интеллекта. Нейросетка помогает людям.
Хотелось бы, чтобы нейросети в первую очередь заменили чиновников, УК, суды, ЖКХ и т. д.

Гость
15 апр 2023 в 14:09

Коммунизм, Сталин, это пережитки прошлого. Жизнь сама расставила всё по своим местам. Наступать на грабли не правильно и вредно.

15 апр 2023 в 11:28

Я понимают тех ,кто не хочет менять название -чтобы не заморачиваться с заменой документов , но мне противны те ,кто из-за своей антисоветской паранойи готовы быть за что и кого угодно ,лишь бы не за советское . Российские враги СССР своей антисоветчиной и так уже нанесли огромный вред России и российскому народу .

Гость
15 апр 2023 в 15:21

Неинтересно. Уже все это было. Лучше Царицын.