V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ограждения уже провалились»: в центре Волгограда у обладминистрации размыло асфальт

15 апреля 2023, 12:28
Яма сначала обнулилась, а потом стала опять расти!
15 апреля 2023, 12:35
Даже силы небесные подтачивают местную власть, которая оторвалась от земли.
Гость
15 апреля 2023, 10:54
Жду новости, что администрация провалилась в канализацию..
15 апреля 2023, 10:36
Рядом с ямой крышка люка. Вероятно, это канал стоков низкого давления. Или ливневая канализация. Было бы высокое давление, воды то , понятно , что вода бы пошла по верху. А так ,вода уходит в прорыв в землю, вглубь, размывает грунт сверху. Пустота может быть огромного размера. Асфальтовое полотно может ее крышей. Проедет тяжелая машина и все провалится вниз. А вдруг будет ехать Сам?
Гость
15 апреля 2023, 10:53
А если проехаться поливалкой?Может замоет?!
Гость
15 апреля 2023, 11:05
Асфальт??? Вы вообще асфальт от земли отличаете, нет?
Гость
15 апреля 2023, 11:58
Чип и Дейл спешат на помощь. Только реальная помощь задерживается, как в отписках для граждан.
Гость
15 апреля 2023, 16:14
Всë администрация идëт на дно, в землю на два метра
15 апреля 2023, 16:46
👍👍👍😂😂😂😂😂😂
Гость
15 апреля 2023, 11:56
Вот и началось , земля понлощать пространство и людей начинает .
Гость
15 апреля 2023, 11:56
Веток по городу много, куч разных, пусть наймут машинку, соберут кучи и закроют эту чудесную ямку. Вынужденная мера, как и ответы давать общественникам и гражданам такого рода, как описано в статье. Всем ровных и красивых дорог без ям! За безопасность жителей Волгограда!
Гость
15 апреля 2023, 19:51
Волгоград же....
Гость
16 апреля 2023, 08:37
а что скажет Прасс, дассс...
Гость
15 апреля 2023, 13:47
Максим кстати обо всем вещает в Фейсбуке. Почему - вот интересно мне и остальным - у него нет канала в Телеге или на страничке в ОК он не рассказывает ничего нового уже несколько лет??? Какая-то скользкая позиция, я вот пожалуюсь, на деревню дедушке, а пусть В1 раздует хайп. Пусть сразу жалуется в ЦУР или например на портал Никто кроме нас - слабо, Макс???