V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Она превратилась в Нил»: волгоградцы показали грязно-желтую после дождей Волгу

15 апреля 2023, 18:52
Ещё пару лет и Волга превратится в сточную канаву и на её восстановление понадобятся десятилетия и триллионы.
Гость
15 апреля 2023, 23:07
Какое восстановление, дядя? Есть необратимые вещи.
16 апреля 2023, 07:14
Будто я египтянин, И со мною и Солнце и зной, И царапает небо когтями Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.😁
15 апреля 2023, 18:41
Какие горожане? В городе с Волгой все нормально. А "под Волгоградом" вечно что-нибудь происходит.
Гость
15 апреля 2023, 20:10
Это нормально. Вода поднялась. Сейчас там мелко. И сильный ветер с волнами поднимает глину со дна. Ветер утихнет и все станет нормально. Развели панику.
Гость
16 апреля 2023, 09:55
Это называется половодье,разлив реки.Происходит каждый год весной.Это не грязь,вода проходит через ГЭС в больших объёмах и с большой скоростью,песок поднимается,отсюда и мутная( грязная) вода.
Гость
16 апреля 2023, 13:41
Не теоретизируй. Каждый год половодье, но такого ни разу не было.
Гость
18 апреля 2023, 12:04
Гость
18 апреля 2023, 12:04
Не теоретизируй. Каждый год половодье, но такого ни разу не было.
"Никогда такого не было и вот опять" (В. Черномырдин). Все бывает в первый раз, раньше было поглубже, теперь обмелело, вот песок со дна и поднимается при половодье.
Гость
15 апреля 2023, 19:02
За рекой надо ухаживать, чистить лео, не сбрасывать стоки, а ее забросили, забыли о ней, она превратилась в сточную канаву. Скоро вброд можно будет перейти. А планы строились грандиозные. Все забылось
Гость
15 апреля 2023, 18:12
Никогда не видела такой Волгу.
Гость
15 апреля 2023, 19:39
Почаще в зеркало смотрись дэвушка .
15 апреля 2023, 19:56
Гость
15 апреля 2023, 19:56
Почаще в зеркало смотрись дэвушка .
Ох уж этот сторожевой юмор....
Гость
15 апреля 2023, 19:47
Сточная Волга, потому что сточные люди. Что не так? Было бы удивительно, если бы было наоборот.
15 апреля 2023, 19:56
Да и интернет с вашим приездом стал отстойный.
Гость
15 апреля 2023, 20:17
15 апреля 2023, 20:17
Да и интернет с вашим приездом стал отстойный.
Ты прямо наследило в каждом ответе . Не устало ?
16 апреля 2023, 01:53
Гость
16 апреля 2023, 01:53
Ты прямо наследило в каждом ответе . Не устало ?
Следи за НАТО! Цент! Кастрюля! Байден! Хозяева! Абырвалг!
Гость
15 апреля 2023, 21:02
Берег ЛПК в Волгоград переезжает
Гость
15 апреля 2023, 21:47
Сегодня Ахтубу наблюдал такой же рыжей, все бы ни че, но это в первый раз такая аномалия...
Гость
16 апреля 2023, 00:28
"Вся эта суть начинается": может, "вся эта муть"!?
Гость
16 апреля 2023, 00:34
Опять ПРОРЫВ у концессионеров бочарова из оффшора?
Гость
16 апреля 2023, 09:11
Что такое коржок? Я знаю слово коржик
Гость
16 апреля 2023, 09:57
Как я рад - я приехал в Говноград
Гость
18 апреля 2023, 12:01
Никогда это не называлось Волгоградскими мальдивами, пока эту глупость не придумал неугомонный депутат Рустам Шарифов, хотел успешно миллиарды "осваивать", да хотелку обломали.