V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сложный тест про СССР: угадайте, для чего использовали эти 12 вещей из прошлого

16 апреля 2023, 13:28
12 из 12 и по СССР я не скучаю!
Гость
16 апреля 2023, 13:33
Это правильно. Сейчас ты в рабстве, скучать не приходится.
Гость
16 апреля 2023, 13:34
Не ври , почти на всех вопросах завалился . Да еще и тыкать начал пытаясь выглядеть умней . НО , умный интелект контроля на В1 не обманишь .
Гость
16 апреля 2023, 13:34
В церковь сходил ?
Гость
16 апреля 2023, 13:21
Инересно , спасибо в1 , первый раз за много лет я прочитал публикацию и поучаствовал в чем то нужно и полезном для ума и положительного настроения . Побольше конкурсов и головоломок с отгадками о нашем городе и прошлом из СССР нашей страны , где была доброта и человечность , отзывчивость и любовь раз и навсегда ,,, Nostalgei это Навсегда .
16 апреля 2023, 14:00
В конце сороковых у моей бабушки умер ребёнок (мой дядя). Похоронили полностью официально на открытом на тот момент кладбище в Краснооктябрьский районе. А буквально через несколько лет подогнали бульдозеры и сравняли кладбище с землёй и НИКОМУ не дали даже перезахоронить своих родных! Кладбище снесли ради строительства трамвайного депо ул. Верхоянская 12/1 Вот она "доброта и человечность" во всей красе!
Гость
16 апреля 2023, 14:23
16 апреля 2023, 14:23
В конце сороковых у моей бабушки умер ребёнок (мой дядя). Похоронили полностью официально на открытом на тот момент кладбище в Краснооктябрьский районе. А буквально через несколько лет подогнали бульдозеры и сравняли кладбище с землёй и НИКОМУ не дали даже перезахоронить своих родных! Кладбище снесли ради строительства трамвайного депо ул. Верхоянская 12/1 Вот она "доброта и человечность" во всей красе!
Верно , не все и тогда было по закону и по человечески . Но массового скотства и ненависти друг к другу как сейчас на каждом шагу и в каждом зданий не заметно было .
16 апреля 2023, 17:48
слишком легкий.....
Гость
16 апреля 2023, 15:42
вы бы промышленное оборудование представили - от было бы веселье. ножи для резки труб, разные специализированные ключи и клещи
Гость
16 апреля 2023, 15:16
Тест конечно интересный, но глядя сейчас на все это убожество, становится не по себе!!!
Гость
16 апреля 2023, 18:20
Самое смешное что всё это убожество в совке никто не изобретал, все технологии ворованые.
Гость
16 апреля 2023, 20:38
Гость
16 апреля 2023, 20:38
Самое смешное что всё это убожество в совке никто не изобретал, все технологии ворованые.
Назови тогда страну и железку где ранее начали ее изготавливать .
17 апреля 2023, 13:40
Это "убожество" до сих пор работает, а ваши "супер-пупер" - всё одноразовое, каждый раз новые покупаете, дурачки.