V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Пересаживаемся на байдарки»: центр Волгограда снова заливает фекальными водами

Гость
16 апреля 2023, 19:43
Вот любят журналисты раздувать скандалы. Практически ничего не течет. Вы госдолг Америки видели? А замерзшую Европу?
Гость
16 апреля 2023, 22:12
Кстати, она все-таки замерзла? Или только Волгоград подмерзал?
Гость
16 апреля 2023, 22:20
Гость
16 апреля 2023, 22:20
Кстати, она все-таки замерзла? Или только Волгоград подмерзал?
Замерзание Европы переносится на следующую зиму. На геи со своими нетрадиционными ценностями уже сейчас там свирепствуют.
20 апреля 2023, 12:46
Гость
20 апреля 2023, 12:46
Замерзание Европы переносится на следующую зиму. На геи со своими нетрадиционными ценностями уже сейчас там свирепствуют.
Приходилось бывать-не приставали. Мож, с тобой что-то не то?
16 апреля 2023, 19:58
Очередной прорыв. То водопровод то канализация.
16 апреля 2023, 19:29
Вакханалия мать порядка у нас. За что люди деньги получают в администрациях города и области? Кто должен отвечать в городе за всё это. Нет порядка, нет ответственных. Всё продали и отдали, а толку нет. Так заберите всё назад. Это ведь жесть, что творится.
Гость
16 апреля 2023, 22:15
Так там командуют волгоградские. Все разваливают и разворовывают свои, земляки
16 апреля 2023, 19:42
В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности-принцип Питера. Хороший военный оказался ничтожным губернатором.
Гость
16 апреля 2023, 20:18
Почему вы думаете, что он был хорошим военным ? Какие у него военные успехи и где они показаны ?
16 апреля 2023, 20:57
Вы неверно определили его цели и задачи. Он тут героически сидит, чтобы московские и питерские покровители получали от выделенных нашей области денег, солидные откаты. Основная масса финансов уходит из города. А это наши зарплаты, рабочие места, развитие предприятий и бизнеса, налоги в бюджет города, развитие инфроструктура. Наш автобусный завод, не сделал для нашего города, за десять лет ни одного нового автобуса!!!
16 апреля 2023, 22:13
16 апреля 2023, 22:13
Вы неверно определили его цели и задачи. Он тут героически сидит, чтобы московские и питерские покровители получали от выделенных нашей области денег, солидные откаты. Основная масса финансов уходит из города. А это наши зарплаты, рабочие места, развитие предприятий и бизнеса, налоги в бюджет города, развитие инфроструктура. Наш автобусный завод, не сделал для нашего города, за десять лет ни одного нового автобуса!!!
зато стадион, набережная и прочие произведения Ротенберга впечатляют! Как и остальные плацы. Интересно, хоть один фонтан летом запустится?
Гость
16 апреля 2023, 21:06
Мы все хлопали в ладоши строительству стадионов, при этом канализация изношена на 90%, нет мусороперерабатывающих заводов, дороги в ямах и поезда ходят со скоростью коняшек. Кто виноват?
16 апреля 2023, 22:14
Он тут ни при чем!!!!
Гость
16 апреля 2023, 19:22
Вонючий, грязный, не похожий на нормальный город А всё потому, что безнаказанность царит
17 апреля 2023, 07:43
Вам надо только поддерживать золотую геройскую звезду губернатора... Представьте себе как было хорошо военнослужащим, которыми наш губернатор командовал, когда звезду зарабатывал?
Гость
16 апреля 2023, 19:42
Бочаровщина.
Гость
16 апреля 2023, 20:19
Грамоты концессиям от мэра города в студию
Гость
16 апреля 2023, 20:37
Мы вытерпим. Мы все преодолеем. Лишь бы НАТО не расширялось на Восток.
Гость
16 апреля 2023, 22:14
Финляндия - это север, так что НАТО на восток не расширяется. Это победа!
Гость
16 апреля 2023, 22:18
Финляндия не в счет?
Гость
17 апреля 2023, 07:35
Не паникуйте! Всё изнашивается. Отремонтируют. Вот только, конечно же и людям , всё подряд не нужно выбрасывать в канализацию, на это есть мусорные баки!!!! А то , даже свой собственный мусор не доносят до баков, оставляют где вздумается, даже в подъезде, хоть видеокамеры устанавливай!!!!
Гость
17 апреля 2023, 08:16
Правильно!
Гость
16 апреля 2023, 20:01
Булки сожмите и нойте громче . Ваше предназначение расписано в Госуслугах .
Гость
16 апреля 2023, 20:42
Дыхание 💩 на , смотрите и вдыхаите во всех районах города .
Гость
16 апреля 2023, 20:41
Парни, но как же так ? Потерпеть не смогли ?
Гость
16 апреля 2023, 20:45
Мучного много поели за два дня . В канализаций все это 💩 но разбухло и парвало всю систему отвода вашего из организма . Культура питания на самом низжим уровне у нашего недоедающего народа .
Гость
16 апреля 2023, 22:11
Все еще ждете что кто-то придет избавит вас от воров и починит канализацию?
Гость
16 апреля 2023, 23:27
Коменты банят. И так уже слова выбираешь, подбираешь. Что писать-то тогда? Ах как прекрасно, ходить по весенним лужам канализации! Так?)
Гость
17 апреля 2023, 00:01
Андрей Фекальный снова в деле!
Гость
17 апреля 2023, 05:01
Зато понты... И бабы в шелках и бархате...
Гость
17 апреля 2023, 09:36
Реально это общндомовая канализация
Гость
17 апреля 2023, 18:13
Ничего страшного, терпите дальше. Сейчас - главное не то, что здесь....другие должны спасаться, процветать, жить за счёт других, а нам одно г...но во всех смыслах, извините.