СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного
«95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного

17 апр 2023 в 11:49

Семьи военных умножают ВВП страны, отсюда и такие высокие зарплаты у них.Фермеры, рабочие, живут на халяву из бюджета

Гость
17 апр 2023 в 11:58

Зачем мы всем классом сбрасываемся им на носки, если они по 26 тыс кредитов плятят?

Гость
17 апр 2023 в 14:16

А теперь представьте, как живет семья учителей-врачей с зарплатами 15-25 т. р в месяц.

Гость
17 апр 2023 в 11:53

Это реклама службы военным или антиреклама семейной жизни?

Гость
17 апр 2023 в 15:00

А бабушки им вяжут носочки и в школе с родителей тянут на трусы и прочие подарки.

Гость
17 апр 2023 в 11:34

За какие успехи им платят такие деньги, а простые работяги должны идти по повестке и ещё обмундирование покупать за свой счёт?

Гость
17 апр 2023 в 11:15

Если мужчина решил, что он хорошо зарабатывает ему нужно срочно жениться и он сразу поймет,что он зарабатывает копейки:)

Гость
17 апр 2023 в 11:02

да уж....всё понятно...😐

Гость
17 апр 2023 в 12:53

А траты семей с детьми что меньше? Не с одним, 2 или 3 меньше? А эти двое или трое не едят, не лечатся, не учатся? А зарплаты у родителей больше делопроизводителя? Тогда почему не пишут об этом?

Гость
17 апр 2023 в 13:22

Просто нету слов. Матери дома тихо седеют.

Гость
17 апр 2023 в 11:21

Дикие цифры какие-то. На связь 2 тыс. в месяц. Это круглосуточно что ли разговаривать надо? Машину можно и продать, ездить на общественном транспорте по проездному за 1000 руб. Кредиты 16 и 26 тыс каждый месяц. Это что такое надо было купить, чтобы столько денег выплачивать каждый месяц. Отпуск 60 тыс. без цены билетов. Ужас. Это в королевских хоромах жить что ли? Короче живут как новые русские, а не как обычные большинство жителей.

Гость
17 апр 2023 в 13:55

Вышвырнуть на улицу собаку, а потом ежедневно делать вид , что чужой пёс скулит и виляет хвостом за калиткой?! Угу, щас! Я лучше на сво ни копейки не дам.

Гость
17 апр 2023 в 11:12

За что им такие бабки, если на фронт пойдут простые мужики по повестке?

Гость
17 апр 2023 в 21:07

ОФИГЕТЬ! И их хотят считать социально - уязвимыми?
А семьям простых людей, живущие на 35-40 тысяч никакой помощи от государства!

Гость
17 апр 2023 в 12:57

Да...

Гость
17 апр 2023 в 19:16

Это специально написали, чтобы бесить народ и настраивать против тех, кто воюет ? Или, если это реальная тетя, то она вообще нюх потеряла? Бред какой то, каждый год аварии по 150 тысяч, на машину 100 тысяс каждый год...страховки нет? Или она ппосто разбивает свою и чужую иашину каждый год?

Гость
17 апр 2023 в 22:01

А бабки с мизерной пенсией вяжут таким носки и пекут куличи.

Избавиться от авто и животных в первую очередь. Явно не по доходам живут. Я за прошлый год заработал 1,1 млн - из них 500 тыс отложил. Получается на себя любимого в год потратил 600 тыс или 50 тыс/мес. (хотя мог и меньше - ни в чем себе не отказываю)