перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Вы идиоты?» В центре Волгограда жители сами убрали огромную свалку, не дождавшись реакции чиновников

17 апреля 2023, 11:43
Да, если бы по хорошему, весь этот мусор надо было перед администрацией выгрузить. Но в нашем "государстве" (специально не пишу - стране, так как уже надо различать эти понятия) за это хороший человек, который убрал свалку, мог бы пострадать. Увы.
Гость
17 апреля 2023, 12:05
За кого голосовали - такое и государство.
Гость
10 июля 2023, 11:26
Согласен !
Гость
17 апреля 2023, 11:23
Ну теперь статью пришьют активным гражданам за самоуправство.
Гость
18 апреля 2023, 08:20
Я даже знаю такой случай)))
Гость
17 апреля 2023, 11:50
"Решаем вместе" вероятно затевалось для трудоустройства отписывальщиков, потому как кроме отписок - другой реакции от АДминистрации НЕТ. Обращался по поводу освещения во дворе и о ремонте внутридворвых дорог, только отписки.
Гость
17 апреля 2023, 14:02
По мелочи иногда что-то делают. Примерно одна проблема из десяти решается. Свалки заносят в какой-то реестр, но ничего с ними не делают потом.
Гость
17 апреля 2023, 12:14
Власть становится ближе к народу) в кавычках.лишний раз укрепляется убеждение бесполезности и неповоротливости администрации
Гость
17 апреля 2023, 13:22
Когда же ваше убеждение окончательно укрепится? Уж 20 лет прошло.
Гость
17 апреля 2023, 12:23
Ну в администрации же тоже работают "люди" и устают же они тоже! А как же, столько отписок надо за день настрочить к вечеру уже ни до каких-то там свалок им бы не забыть премию себе "наработать"
Гость
10 июля 2023, 11:27
Точно
Гость
17 апреля 2023, 19:06
Чиновники только места просиживают и зарплату получают, толку от них никакого, особенная гниль в расчетных ц. коммунальников, тарифном комитете и жилищной инспекции!
Гость
17 апреля 2023, 15:15
Мне на ''решаем в месте'' уже почти год обещают лекведировать свалку на Красном и свет починить.
Гость
17 апреля 2023, 15:55
Разобраться надо, а потом писать! Особенно про 2 км 950 м
Гость
17 апреля 2023, 16:29
Вот так работают (народные избранники), а потом отчитываются, раскидав деньги, что всё под контролем. Позорище.
Гость
17 апреля 2023, 20:09
Я считаю, что надо главу Волжского Варонина сделать губернатором, он навёл бы порядок, посмотрите на Волжский, великолепный пример для подражания
Гость
17 апреля 2023, 20:55
Раньше так называли тормоз перестройки, а теперь медленный газ
Гость
18 апреля 2023, 08:50
Да администрация просто хотела денежек списать за уборку, а вы им адрес не говорите, двери)))))))))
Гость
18 апреля 2023, 11:36
Кто оргонизовалл свалку? Мэрия?
Гость
18 апреля 2023, 20:45
В центре Красноармейского района больше десяти лет находятся руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри! Я не знаю кому из администрации выслать адрес этой помойки! По этому укажу его в коментариях ПРОСПЕКТ ИМЕНИ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА 3!
Гость
10 июля 2023, 11:23
Да весь Волгоград забит свалками! Даже центральные места. И возле школ
Гость
10 июля 2023, 11:26
Администрация города занимается только набиванием карманов деньгами. А не вывозом мусора. А мусор и свалки это угроза болезней и эпидемии
Гость
17 апреля 2023, 15:39
В Екатеринбурге на Чайковского 62 Омельченко установил автостоянку для своего китайца под окном квартиры.