V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Еще немного, и сойдет с пьедестала»: в Волгограде падает памятник Ленину напротив здания администрации области

20 апреля 2023, 07:52
Даже Ильич хочет смыться из "процветающего" Волгограда в Москву.
19 апреля 2023, 23:13
Пусть падает, нам не нужны такие русофобские памятники
Гость
19 апреля 2023, 23:33
Надо заменить на памятник губернатору
20 апреля 2023, 09:10
Русофобы как раз те ,кто против создателя лучшего Государства для России и российского народа - СССР .
19 апреля 2023, 22:50
В Волгограде и в области много чего нуждается в ремонте. Чего стоят коммунальные прорывы. Но нет денег
20 апреля 2023, 09:14
Так разграбили всё враги Ленина . Всем ,что они сделали ,говорили и писали ,они доказали ,что среди них нет ни одного честного человека .
Гость
19 апреля 2023, 20:58
думаю самое время. Россия растеряла наследие СССР и продолжает дальше терять, да и ничего общего с СССР она все равно не имеет. Падение Ленина с пьедестала - мелочь (ну упадет и упадет - втыкнут Николая II). А вот потом будет самая мякотка, когда и другие остатки былого величия пойдут под нож: место в СБ ООН, космическая и атомная промышленности, остатки инфраструктуры и прочее и прочее. Откатываться так откатываться, че. а население пускай и далее ищет предателей, тех, кто свернул с "Русского пути " (на который мы, походу, и возвращаемся), главное чтобы не бунтовало, пахало и шло на фронт. Больше ему ничего не полагается.
19 апреля 2023, 19:38
Всех этих лениных и сталиных давно пора отправить на свалку истории
19 апреля 2023, 19:47
вместе с тобой....
Гость
19 апреля 2023, 20:41
19 апреля 2023, 20:41
вместе с тобой....
И с тобой
Гость
19 апреля 2023, 20:45
Гость
19 апреля 2023, 20:45
И с тобой
С вами нытьем всеми отправить .
Гость
19 апреля 2023, 19:51
Собрать всю бронзу с подобных памятников и сделать из неё НЕГНИЮЩУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ в центре города - хоть какая-то польза будет ...
19 апреля 2023, 19:33
а где место предателю страны,который за деньги западных стран бунт поднял
19 апреля 2023, 19:46
Там же,где и твоё!!
20 апреля 2023, 13:50
20 апреля 2023, 13:50
Там же,где и твоё!!
а ты чё хомишь,мое там где я считаю нужным ты о своем месте подумай,судя по понятиям такая же голодрань
Гость
19 апреля 2023, 19:48
Разве бронзе нельзя было найти лучшее применение ? Это всё-таки хороший сплав, зачем же его так ...
Гость
19 апреля 2023, 19:49
Да, за бронзу обидно ...
Гость
19 апреля 2023, 21:30
Снесите и поставьте там монумент помадора. А благодарные жители города-героя будут помидорами обкидывать)))
Гость
20 апреля 2023, 07:52
Уберут памятник, а гранит отправят куда следует, желающих на него много. Хоть в Латошинке, хоть за волгой. Там и фонтаны гранитные с проспекта смонтируют. А проспект плиткой заложат. Я так понимаю, кто эту плитку изготавливает и продаёт волгограду, хорошо живёт. А каким бизнесом занимается предприниматель Бочарова?
Гость
20 апреля 2023, 09:01
Меня возле него в пионеры принимали
Гость
19 апреля 2023, 19:43
Путин предложил приглядеться к возможности использования термина «пионеры» для детского движения «Время первых» в России. По мнению президента, оно лишено идеологической окраски. «По-старому - по-новому, как было, так и есть. От этого никуда не деться. Этот термин, это название - оно, в отличие от комсомола - коммунистический союз молодежи - лишено какой-то идеологической окраски. Подумайте над этим, пожалуйста. Просто подумайте об этом и с ребятами посоветуйтесь», – попросил он вице-премьера Татьяну Голикову.
Гость
19 апреля 2023, 20:01
А что же он все советское хаит?
Гость
19 апреля 2023, 20:56
Гость
19 апреля 2023, 20:56
А что же он все советское хаит?
Потому как в свое время знамя советское носил, плечико то натерло с тех пор видать сильно...
20 апреля 2023, 09:16
Ха ,да когда враги СССР пытаются копировать советское и импортное ,у них всегда получаются фальшивки ,убогие карикатуры .
Гость
19 апреля 2023, 19:51
Путину напишите, он его любит очень.
20 апреля 2023, 09:15
Он такой же враг СССР и советского народа ,как и те ,кто здесь беснуются против Ленина .
Гость
20 апреля 2023, 09:29
Максимку тож в пионеры принимали у памятника, только Североморцам. А потом и в комсомол... Видать он жалеет что не в центряке это делали, а у элеватора, вот подспудно и закрывает свои гештальты.
Гость
20 апреля 2023, 11:46
судя по его истеричным взбрыкам,его в комсомол принимали у пивовара!
Гость
19 апреля 2023, 19:59
Из бронзы сделан, говорите? Непременно отремонтируем!
Гость
19 апреля 2023, 20:55
Максим видать на полставки в В1 трудится - каждый его пук, включая феерические типа правильной настройки светофоров или организации "кольца" на Динамо - освещается не хуже указов Президента. Молодцы В1, нашли неиссякаемый источник информации, а то что информация калообразная по сути - это не так уж и важно, верно?
Гость
19 апреля 2023, 21:47
Автор, на бульварной части Аллеи Героев никакого памятника никакому гр. Ленину нет! Вы лжёте!
Гость
20 апреля 2023, 10:30
Меры, конечно, предпринять нельзя по восстановлению памятника. Это же напоминание о самом прогрессивном строе, о реальном равноправии.
Гость
20 апреля 2023, 11:44
дык,на аллее или на проспекте??????????????????
Гость
21 апреля 2023, 16:08
Недавно в Кунгуре развалился.
Гость
20 апреля 2023, 08:34
Снимите этого беса с пьедестала. Наставили кумиров понимаешь
20 апреля 2023, 08:40
Падает? Ну туда ему и дорога!
20 апреля 2023, 09:17
Ну да ,разрушать и уничтожать ,вы ,враги СССР и советского народа -большие мастера .