V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Вы с ума сошли?!»: в Волгограде планируют снова переделать Центральную набережную

20 апреля 2023, 10:08
Ох уж эти велосипедисты! 😆 Ушатали за пару лет дорогу. Страшно подумать, что будет с дорогами, если они на авто пересядут. 😆
Гость
20 апреля 2023, 10:14
прально писать-активные лисапедисты!
Гость
20 апреля 2023, 13:10
Вообще-то это пешеходки своими каблуками всё испортили, собаки своими когтями, коих там выгуливают; пенсионеры своими бадиками; ну и главное - птицы, то клюют, то когтями царапают!
20 апреля 2023, 13:50
Гость
20 апреля 2023, 13:50
Вообще-то это пешеходки своими каблуками всё испортили, собаки своими когтями, коих там выгуливают; пенсионеры своими бадиками; ну и главное - птицы, то клюют, то когтями царапают!
Собак не трожь! Из них щас в четвертой больнице патриотских Шариковых делают!
Гость
20 апреля 2023, 10:41
Задержали бывшую замминистра культуры, Ольгу Ярилову. По делу о хищениях в «Пушкинской карте». Сумма около 200 миллионов рублей. Там фигурантов много, но Ярилова, кандидат педнаук, самая звучная. Вообще тырить бюджеты со светлым именем Пушкина – это даже красиво. Здесь столько всего. И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь.
Гость
20 апреля 2023, 11:21
Откаты сами себя не отпилят
Гость
20 апреля 2023, 11:24
Кроме набережной и аллеигероев в городе ремонтировать нечего? Других районов в Волгограде нет? Или центральный ближе к администрации?
Гость
20 апреля 2023, 12:01
Интересно, а замена потрескавшейся плитки не входит в гарантию ? Проверьте, сколько ёё потрескалось, особенно чёрной. Некондиционная была ? Велодорожка никому не нужна там, так как по ней практически никто не ездил.
Гость
20 апреля 2023, 13:43
Пилите, пилите! В городе ещё много где можно "пилить"!
20 апреля 2023, 15:43
Вот уж по истине чиновники с ума сходят. Деньги некуда девать. Задолбали своими переделываниями.Надо всё делать честно и с умом, с самого начала, а не разворовывать и делать тяп, ляп. Когда зделано добротно ничего не ломается и не трещит и на долгие годы.
Гость
20 апреля 2023, 10:18
Каждые пол года, что ли будут асфальт и плитку перекладывать, на одном и том же месте?
Гость
20 апреля 2023, 11:27
перенимают прогрессивный собянинский опыт
Гость
23 апреля 2023, 21:51
Гость
23 апреля 2023, 21:51
перенимают прогрессивный собянинский опыт
У Собянина плитка не трескается через неделю после укладки!
Гость
20 апреля 2023, 10:51
А я уже ничему не удивляюсь. И даже более того - примерно так весь этот компот я себе и представлял.
Гость
20 апреля 2023, 15:27
Хоспади,да нашим по лужам асфальт класть,самое то
Гость
20 апреля 2023, 18:03
Красноармейский район лучше бы облагородили хотим переименовать Волгоград в Сталинград а проспект Героев Сталинграда без слез не глянешь один кинотеатр Юбилейный чего стоит сюда нужно экскурсии привозить какой у нас город Герой
20 апреля 2023, 10:32
Спортивной дорожке не место на парадной части города. Убрать!
Гость
20 апреля 2023, 10:34
тебе то что?прогуливайся по песчаным дорогам в окрестностях рахинки!
Гость
20 апреля 2023, 18:18
Парады у нас в другом месте,вроде ! Или ключевое слово "старый"?!
Гость
20 апреля 2023, 12:17
Надо было обязать "прокатчиков" самокатов отремонтировать вело дорожки, по моему только платные самокаты по ним и ездят. Любишь кататься люби дорожки делать.
20 апреля 2023, 13:52
а где ты видела платные самокаты?
Гость
20 апреля 2023, 18:08
20 апреля 2023, 18:08
а где ты видела платные самокаты?
а ты нигде не видела? так выйди из дому
Гость
20 апреля 2023, 10:01
Волгоградские активисты и общественники уже с негодованием отметили грядущие работы.-огласите весь списк,пжалуйста!
Гость
20 апреля 2023, 16:59
Губернатор и другие чинуши вы прямо как кот с своими "бубенцами" вылизываете набережную бесконечно!
Гость
20 апреля 2023, 10:36
ну...дорожки конечно реально ушатались в хлам. но чето как-то напрягает это
20 апреля 2023, 13:51
необходима весовая станция и запрет велосипедов в городе!
Гость
20 апреля 2023, 12:38
Велодорожка от улицы Краснознаменской до улицы Ленина автору, видимо, приснилась! Ну нет её там!!!
20 апреля 2023, 13:17
Давно пора было отремонтировать эту велодорожку, а ещё лучше станет если "резинку" заменят на твёрдую поверхность. На велосипеде ещё нормально, а вот на роликовых коньках - сплошное мучение!
Гость
20 апреля 2023, 15:40
Уважаемые горожане и наша администрация уделите внимание рынку на Спартановке,ведь там реальная помойка с полудохлыми собаками и просто грязь и вонь с асфальта со всех сторон! Ну отправьте архитектора,надзор и всё поймёте сами а рядом с парком аттракционов на Спартановки вдоль дороги,где дети идут в лицей по проезжей части на занятия деревья,которые 20 лет назад надо выпилить они опасны ,территория около 9 дома превращена в стихийную парковку : ноги сломаешь пока выйдешь к магазину: да и фонтан в парке по 2 часа и вот вам жара господа!
Гость
20 апреля 2023, 21:07
А нужны ли ТАМ вообще дорожки ????
Гость
20 апреля 2023, 21:40
Надо еще деревья попилить и цветочки с травкой посадить
Гость
21 апреля 2023, 09:54
Коррупция и казнокрадство- непобедимо в Волгограде
Гость
21 апреля 2023, 18:17
Подумайте о Красноармейске. Район заброшен, юбилейный превратился в помойку. Стыдно очень!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2023, 20:18
А " фирма ", которая строила эти дорожки, разве гарантии никакие не давала? Ау, мэрия! Пригласите турков, они сделают вам дорожки на 20 лет минимум. Или слабо?
Гость
23 апреля 2023, 21:49
Центральная лестница есть! Возможности спуститься с коляской нет((
Гость
25 апреля 2023, 07:43
Понравилось!!! Молодцы,находчивые ребята.
Гость
20 апреля 2023, 11:12
опять Сталин виноват.
20 апреля 2023, 13:51
повыбивал умных, оставив преданных. А вы, как выяснилось, ничего не умеете.
Гость
20 апреля 2023, 13:39
Диана!А какое Вам до этого дело?Занимайтесь топольками,пеньками,морятниками,котиками,тюльпанчиками! Здесь взрослые дяди работают.Так что не кнокайте.
20 апреля 2023, 13:53
не всегда с возрастом приходит мудрость. К тебе вот возраст один пришел.