V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде перекроют Нулевую продольную из-за судей

20 апреля 2023, 11:08
А другого места в городе нет, для их корпоратива? Почему горожане должны из-за них испытывать неудобства? Да и как же безопасность массовых мероприятий? Ковид? Ну вот эти все предлоги, по которым "Бессмертный полк" отменили. Или расскажите про "это другое"? 😆
Гость
20 апреля 2023, 11:18
ЭТО ДРУГОЕ!
20 апреля 2023, 11:53
Да и в целом, какое отношение нынешние судьи имеют к тем, 100-летней давности? Зачем примазываться? Тогда судьи избирались голосованием. Народом. Были выборы. Сейчас вас назначает Гарант. Никто вас не выбирает. Вас назначают. Так и ведите свою "родословную" с 1991 года.
20 апреля 2023, 12:02
У судейских будет пьянка в шайбе, наедут туда на своих лимузинах, парковка должна быть только для них!
Гость
20 апреля 2023, 12:09
В этот зависают випы без тебя ?
20 апреля 2023, 15:44
С 7-ми утра?
Гость
20 апреля 2023, 16:27
20 апреля 2023, 16:27
С 7-ми утра?
С часу .
Гость
20 апреля 2023, 11:12
100 лет беззакония
20 апреля 2023, 14:34
На свой день рождения, перекрою нулевую и первую продольную. И буду ждать поздравления от горожан в свой адрес.
21 апреля 2023, 14:21
Им бы на Голубинской, 3 собираться... Причём, всем сразу и - пожизненно... Елена Г.
20 апреля 2023, 14:09
Веселится и ликует весь народ.. ну или весь...ну или его отдельные представители. А что делать остальным?
20 апреля 2023, 21:57
судьишки😂
Гость
20 апреля 2023, 11:36
Правильно! Давайте на каждый профессиональный праздник дороги будем перекрывать. Все!
Гость
20 апреля 2023, 12:10
Может катание на Титанике запланировано ? Тогда дай бог , отдахнули бы на всю оставшиюся жизнь .
20 апреля 2023, 13:13
Стриптиз будет на мероприятии как раньше?
Гость
20 апреля 2023, 16:29
А ты согласился ?
Гость
20 апреля 2023, 12:17
Скоро каждый таракан начнет считать себя шишкой вселенной и требовать, что бы ему аплодировали. Мама мия!!!! Временщики судьи праздник для себя устраивают. Ура-а-а-а!!!!
Гость
20 апреля 2023, 12:16
Может и вручение статуэток запланировано , че вы так сразу возмущаетесь . Скажите еще что и вы бы не хотели , что бы из за ваших понтов и изобилий денег и наплевательстве на других смертных , не перекрывалась государственная дорога в угоду вашей гулянке - пьянке ))).
Гость
20 апреля 2023, 12:37
В Америки жля судей не пересекают Братон - Бич ?
Гость
20 апреля 2023, 11:19
Огласите пжста ВСЮ программу праздненств! 😂
Гость
20 апреля 2023, 10:52
дебильный заголовок...дебильный текст...впрочем,как всегда...
Гость
20 апреля 2023, 11:11
согласен
Гость
20 апреля 2023, 13:24
Гость
20 апреля 2023, 13:24
согласен
К дебильной ситуации неплохо подходит дебильный текст с дебильным заголовком.
Гость
20 апреля 2023, 11:22
В Волгограде кабаки все позакрывали что ли?
Гость
20 апреля 2023, 12:08
Город , корок , связей - контактов , и порешаю сейчас .
Гость
20 апреля 2023, 14:18
Ух ты. Пир во время чумы? На чье бабло фестиваль?
Гость
20 апреля 2023, 16:12
Самое время гулять😡
Гость
20 апреля 2023, 17:14
А давайте обьявим выходные по всей стране чего мелочиться и дорогу одну перекрывать?! Столетие суда всётаки тааакая дата!
Гость
20 апреля 2023, 17:15
так они что, прямо на улице будут выплясывать..?
Гость
21 апреля 2023, 14:59
А право такое есть. И если есть, кто его им дал.
Гость
20 апреля 2023, 11:25
А на столетие туда закроют наверное третью продольную? Такое впечатление что молодежь пишущая совсем обленилась, какого суда, какое мероприятие - пофиг, лишь бы побыстрее в интернет. В1, вы им за количество комментариев платите что-ли???
Гость
20 апреля 2023, 12:35
Лучше пусть судья делают что вздумается и на что хватит бюджетных денег на их праздники . Чем для Натовских солдат , от их праздника и радости если он сюда придут , нам мало не покажется .
Гость
20 апреля 2023, 12:42
КУ-КУ.???? СОВСЕМ?.
Гость
20 апреля 2023, 12:50
Гость
20 апреля 2023, 12:50
КУ-КУ.???? СОВСЕМ?.
Слюньки потекли ?
Гость
20 апреля 2023, 16:47
NATO приближается. Начался процесс подготовки вступления Украины в NATO. Готовь цветы для встречи.
Гость
20 апреля 2023, 13:07
Нинадо заниматца дескредитацией судей которых нужно любить, деточки
Гость
20 апреля 2023, 20:51
А нужны ли там вообще дорожки ???