V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Следующий матч посвящаем ей»: в Волгограде простились с красавицей-гандболисткой Викторией Дивак

На балконе обнаружили её телефон и бокал с вином, вопрос в том, какой по счёту был этот бокал? Неужели от алкоголя как-то потеряла равновесие и выпала?
Гость
20 апреля 2023, 13:33
кошмар. Очень жаль!
Гость
20 апреля 2023, 15:20
Ничего не понимаю. Как можно сидеть на перилах на такой высоте? Зачем?
20 апреля 2023, 13:56
У меня слесарь с седьмого на Спартановке кувырнулся. Два ребра сломал, съехав по тополю.
Гость
20 апреля 2023, 16:51
Повезло. А у меня один знакомый с седьмого - насмерть (полез обшивку поправить на лоджии), второй с пятого - тоже насмерть (ну, здесь даже не поняли, как он кувыркнулся... далеко в возрасте уже человек был)
Ну и вопрос к Воеводиной. Ты, конечно, сама видела, что она сидела на перилах балкона? Никто, даже оперативники не могут объяснить, что случилось, а ты, единственная, всё уже знаешь.
Гость
20 апреля 2023, 13:30
Мдя... Красавица была...
Гость
20 апреля 2023, 14:43
Она любила , в свободное время, сидеть на перилах балкона ????? Жесть увлечение...
Гость
20 апреля 2023, 16:47
Сидела на перилах балкона? А вот здесь много вопросов.
Гость
20 апреля 2023, 14:07
Она сидела на перилах балкона и случайно сорвалась. Погибла красавица мгновенно. Очередная версия самоубийства без доказательств. Ноги на улицу свешивала или на балкон? При падениях мгновенно не умирают, кстати.
Гость
20 апреля 2023, 14:28
«Следующий матч посвящаем ей» Это гораздо легче чем обнаружить и доказать причину и обстоятельства гибели товарища по команде.
Гость
20 апреля 2023, 19:06
Это тут Старый доктор только может объяснить, почему и зачем. Но когда он нужен - его нет.
Гость
20 апреля 2023, 20:02
Опять под воздействием алкоголя. Наверно не зря в последней религии (религии дают людям высшие силы через так называемые откровения, по простому - через экстрасенсорные состояния) запрещается употребление алкоголя и прочих наркотических веществ.
Гость
6 мая 2023, 00:17
Мы с Викой занимались в детстве вместе но только я бросила в 17лет гандбол а она пошла дальше умница. Сейчас нашла в альбоме фото с тренировки и слезы 😭 на глазах царствие небесное тебе Викуля
Довели человека, а теперь пишут случайно сидела на перила и упала...
Гость
20 апреля 2023, 14:07
Алкоголь - сильнейший депрессант. А если соли - то человек сам выходит из окна.
Гость
20 апреля 2023, 14:53
Ну, у тебя только соли и алкоголь на уме, твоя любимая тема. Не все разделяют твои увлечения, по себе то не суди.