V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Ситуация», «хлопок», «воспламенение»: как чиновники Волгограда и области назвали взрыв газа в доме

21 апреля 2023, 23:29
Как это нет пострадавших?! Пострадали люди, они остались без жилья. Это ли не страдание?!
Гость
21 апреля 2023, 12:09
как чиновники Волгограда и области назвали взрыв газа в доме Словарь чиновничьего языка писал ректор очень известного университета.
Гость
21 апреля 2023, 15:08
Чиновничий новояз, приходится разучивать русский заново
Гость
21 апреля 2023, 11:57
отопления нет. горчую воду отключили 18 числа "на два дня" (тоже по сей день нет, сегодня в ночь отключат всю воду во всем районе кировском и советском, до вечера воскресенья. на улице дождь, хололдно. И ?...
Гость
21 апреля 2023, 12:01
ты прям стивенг кинг!
Гость
21 апреля 2023, 13:14
Гость
21 апреля 2023, 13:14
ты прям стивенг кинг!
Кинг до такого не додумается. Им на западе такое и в страшном сне не приснится
21 апреля 2023, 11:37
Взрыв какой-то совсем плохой... Хрущева выдержала взрыв мощностью мешок (30 кг) в тротиловом эквиваленте.
Гость
21 апреля 2023, 12:12
Спокойно пацаки города Волгограда... Это был хлопок апплодисментов бабушки-владелицы квартиры... Её выписали из больницы в четыре утра и она начала громко, бурно и продолжительно апплодировать медицине города Волгограда.... Перестаралась, руки сухие были, искру высекли... Вот и случилось... А вы сразу о плохом подумали, губернатора напрягли...
Гость
21 апреля 2023, 15:33
аааааааааааааааааа, уже час нет новостей в ленте про новые подробности!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 апреля 2023, 12:15
"объективность" в критерии отбора чиновников не входит, как ни странно...
Гость
21 апреля 2023, 11:49
За высокими зарплатами - в бизнес. А быть чиновником - призвание
Гость
21 апреля 2023, 12:28
Прямо как с Украины кадры на фото . Так необычно и удивительно как будто в страшных киносьемок на Мосфильме .
Гость
21 апреля 2023, 14:24
"Движение вперёд! "
Гость
21 апреля 2023, 14:26
😁😁😁😁😂
Гость
24 апреля 2023, 23:23
ВуЕЕ
Гость
21 апреля 2023, 12:00
Теперь надо больше на улицах находится , обьединятся , обсуждать и негодовать . Можно еще и поход на Вашингтон организовать . С коробками на головах .