V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

У свежеоткрытого и уже потрескавшегося амфитеатра Волгограда уложат газон почти за три миллиона рублей

23 апреля 2023, 21:10
Позорище и стыдоба ! Все фонтаны- уничтожили , деревья и кустарники вырубили , про полив- (твари) слышать не хотят! Такой город угробили! Деды с киркой и лопатой- такую красоту создали! Местные нувориши, с" передовыми технологиями "- годами , фонтаны созданные в 50-60 годы запустить не смогли! Залепили весь город - низкосортным бетоном и плиткой. Знаю, что ссыкотно напечатать, но, теперь местные бонзы, не выездные! Может, хоть допрут, что-то хорошее в городе сделать? А не только красть и "пилить"?
Гость
23 апреля 2023, 14:43
Раньше надо было валить и его и отсюда . А теперь ходите всхлюпивайте и рыдайте у причала номер 1 , 2 , 3 , 4 и тд . Только бы Май не наступил . Шурупов и болтов и крепежей нету , что бы прочно прикреплять изделия к самолетам . Прорыв на подрыве , где и когда никто не знает .
23 апреля 2023, 17:07
Фото трещин почему не выложили в статье? Или это просто слова?
23 апреля 2023, 14:26
Уже не знают, как изошриться своими газонами. Да посадите один раз траву и подстригайте, хоть свежим воздухом и запахом травы будет пахнуть. Да и денег намного будет затрачено меньше. Сколько ещё нужно отмывать деньги?. По городу проблем и так очень много. Надо наводить порядок весной к лету.
Гость
23 апреля 2023, 14:54
Интересно, кто поставщик и укладчик газона, какие связи у него
Гость
23 апреля 2023, 14:46
Здание, расположенное в самом центре Волгограда - по улице Рабоче-Крестьянской,1 (рядом с ТЦ Меркурий), Без слез не взглянешь. Отвалившиеся кирпичи фасада … денег нет хоть прилично замазать? Это же центр!!!!
Гость
23 апреля 2023, 14:47
ПО ЭТОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ ХОДИТЬ - ОПАСНО !
Гость
23 апреля 2023, 15:45
Гость, а газон там есть место уложить? Или плитку тротуарную, заменить? Нет? Ну тогда, какие претензии?))
Гость
23 апреля 2023, 14:17
Сходить, что ли, взгрустнуть в безлюдной тишине амфитеатра. Не зря же люди стараются.
Гость
23 апреля 2023, 19:26
Холопов в очередной раз умыли..
Гость
23 апреля 2023, 14:44
Но может же он вечно стоять и злит ь окружающих ?
Гость
24 апреля 2023, 13:12
Это какое здание?
Гость
23 апреля 2023, 14:33
Газон на виду намечается,так я понял.А предписание по ДК Кирова? И как будем делить?