V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Кому в Волгограде жить хорошо: смотрим зарплаты приближенных к мэрии

23 апреля 2023, 18:14
Почему рабочий на заводе,который реально делает продукцию,а не просто делает вид что работает получает в разы меньше?
Гость
23 апреля 2023, 18:26
А это всё легко решается- пусть рабочий с завода на выборы начнёт ходить))
Гость
23 апреля 2023, 18:50
Гость
23 апреля 2023, 18:50
А это всё легко решается- пусть рабочий с завода на выборы начнёт ходить))
Вы так уверены в этом?Или поддакиваете,,Президенту на каникулах,,?
Гость
23 апреля 2023, 19:31
Гость
23 апреля 2023, 19:31
А это всё легко решается- пусть рабочий с завода на выборы начнёт ходить))
Так вы определитесь - есть у нас выборы или нет?
23 апреля 2023, 21:53
Вам, дуракам, написали- минималку у начинающих! Об остальных- все сведения- засекречены! Не страна- одни секреты
23 апреля 2023, 16:43
м-да.. вот нищета... и это считается хорошей зарплатой 😱🤣
23 апреля 2023, 16:49
Нехилые зарплаты и у упахавшихся судей, прокуроров, следователей, создающий ВВП региона, в отличие от прочих дармоедов на всяких заводах.
23 апреля 2023, 19:10
Ну премии здесь не посчитаны. Речь идет только о зарплате. Не думаю, что главный бухгалтер будет получать 50 тысяч в месяц, имея доступ к бюджету.
Гость
24 апреля 2023, 09:42
Свое "НУ", можешь при себе оставить. Руководители обязаны отчитываться о своих доходах, их сверяют с базой НДФЛ, куда входят все премии.
24 апреля 2023, 10:23
Гость
24 апреля 2023, 10:23
Свое "НУ", можешь при себе оставить. Руководители обязаны отчитываться о своих доходах, их сверяют с базой НДФЛ, куда входят все премии.
Гость, ты слеп или слепа? Не иначе, тот самый главбух у кормушки бюджета. Посчитайте оформленных родственников, выписанные суммы на всякие благоустройства, мероприятия. Сиди на попе ровне, пока проверка не приехала
24 апреля 2023, 10:30
Директор Вяза- 111 тыс? За что?
Гость
23 апреля 2023, 15:32
И с чего такие доходы? Сами себе рисуют, а выхлопа от 80% их деятельности реально ноль.
Гость
23 апреля 2023, 15:40
От 98% их деятельности ноль результата Быть на работе, не значит работать
Гость
23 апреля 2023, 15:43
За кого голосовали - такой и выхлоп.
Гость
23 апреля 2023, 17:43
Гость
23 апреля 2023, 17:43
За кого голосовали - такой и выхлоп.
Голосования в России нет реально с 2008 года.
Гость
23 апреля 2023, 15:48
Это только официальные сведения, а на самом деле мы все понимаем
23 апреля 2023, 15:43
Почему такие большие зарплаты? Указанные организации являются бюджетополучателями. Они расходуют бюджетные деньги по своим направлениям. Расходуют правильно и по справедливости. Цитата: Согласно докладу Счетной палаты, который представила депутатам Голикова, в 2016 году казна понесла тяжелую и невосполнимую утрату — 966 млрд рублей. Почти триллион! Из бюджетов всех уровней разными способами исчезло в 1,9 раза больше денег, чем в 2015 году. Бюджет россии в 2016 году - всего 16 трлн руб. От себя. Что изменилось с тех пор?
Гость
23 апреля 2023, 15:45
Да просто безобразие, док. Что намерены предпринять?
23 апреля 2023, 17:17
Гость
23 апреля 2023, 17:17
Да просто безобразие, док. Что намерены предпринять?
Вы видите меня Лениным на броневике? Нет. Я боец с картонным мечом на диване в домашних тапочках.) Вы не знаете, почему органы сейчас захлестнула волна доносов , как в 37? Вы не оттуда?)
Гость
23 апреля 2023, 17:21
23 апреля 2023, 17:21
Вы видите меня Лениным на броневике? Нет. Я боец с картонным мечом на диване в домашних тапочках.) Вы не знаете, почему органы сейчас захлестнула волна доносов , как в 37? Вы не оттуда?)
Настрочил 25 тыщ портянок, боец языкастый. Главное не забыть про тебя после победы.
Гость
23 апреля 2023, 18:45
А не хотите сравнить с зарплатами депутатов, те вообще груши околачивают.
23 апреля 2023, 15:45
А вы забыли про премии ещё написать за каждый месяц и квартал.
23 апреля 2023, 16:43
Это среднемесячные зарплаты, с учетом премий и других стимулирующих и компенсационных выплат.
Гость
23 апреля 2023, 16:45
Ещё материальная помощь, тринадцатая з/пл...
23 апреля 2023, 19:55
Нашли, чем удивить. Посмотрите зарплаты дальнобоя, и вы поймёте, что полтинник в Волгограде,- заниженная цифра. 😁✌️
Гость
24 апреля 2023, 06:48
Проведите мониторинг реальных зарплат на металлургическом производстве на заводе:" Ахтуба"- что в степи в средней Ахтубе-где нет даже рабочей столовой с горячим питанием металлургам и смены по 12 часов по первой и второй сетки вредности,! Где вредность ,химия и литьё металла - так вам открою секрет ,если график2/2 по 12 часов на руки 30000: с подработка и а это считай без выходных 35,38 тысяч на руки и это вредное производство - ааа забыла да на молоко 540 руб в месяц выдают,но и с этих денег идёт налог,т к их плюсуют в общую зарплату - это вообще как граждане- нормально - где у печи1200 градусов на плавке,а рядом гр60 - вот где надо заботу проявлять о человеке труда на производстве!!!! И кор ить рабочих!!!
Гость
23 апреля 2023, 15:57
Эффективные путинские менеджеры в деле! И молодцы!
Гость
23 апреля 2023, 15:29
Это копеечные, по сравнению с московскими чиновниками, а цены кстати одинаковые..
24 апреля 2023, 16:23
Гость, в Москве по многим позициям жить дешевле...
Гость
23 апреля 2023, 15:39
А зачем бухгалтеры сейчас? Всё делают программы Прощайте, бухгалтеры, ищите себе новые занятия
Гость
23 апреля 2023, 16:37
Да уж, «жертвы ЕГЭ», как любят говорить здешние деды, такие тупые вопросы задавать бы не стали. Кто работать в программах будет, гений?
Гость
23 апреля 2023, 16:49
Гость
23 апреля 2023, 16:49
Да уж, «жертвы ЕГЭ», как любят говорить здешние деды, такие тупые вопросы задавать бы не стали. Кто работать в программах будет, гений?
Не переживай, один бухгалтер на 10 организаций ))
Гость
23 апреля 2023, 15:18
какая красота...
Гость
23 апреля 2023, 18:29
И к чему эта информация?
Гость
23 апреля 2023, 21:29
Странно, а что у нас кто то не знает какая у них зарплата... Зачем писать чушь. Все всё знают, вот бы законы работали ещё, а к ним и гильотину приурочили, может что то и изменилось бы, хотя... Мечты, мечты
Гость
24 апреля 2023, 07:38
Как все в этой жизни неоднозначно. Одни считают полтинник большой зарплатой, другие малой, впрочем второе вернее. Клеткам там платят немного. Это не зарплата судей, и даже не их пенсия. Я уж не говорю про их доходы. Поэтому что вы привязалась к бухгалтерам? Нормальный бухгалтер впрочем может работать в нескольких местах. Главное с налоговой дружить.
Гость
24 апреля 2023, 09:11
Можно просто посмотреть, кто где живет и на чем ездит, тогда станет понятно, что это практически цифры с потолка.
Гость
23 апреля 2023, 17:46
Завидуете? А нечему, особенно главбуху с оплатой в 29 тыр.
Гость
23 апреля 2023, 18:02
Ну уж главбух себя не обидит.Сидеть на молоке и не макнуть ложку в сметану... Не смешите!
23 апреля 2023, 21:50
Гость
23 апреля 2023, 21:50
Ну уж главбух себя не обидит.Сидеть на молоке и не макнуть ложку в сметану... Не смешите!
Это всё, про твою ложку- зависит, на кого работает- ГЛАВБУХ! Те, кто у кормушки (госструктуры)- могут и нарисовать(вот и смерти их участились) , На фирме, с приличным руководителем и ежегодным аудитом- СМЕШНО!
Гость
23 апреля 2023, 16:23
Они не берут подношений,надо компенсировать. Может быть поэтому?
Гость
23 апреля 2023, 20:56
Зарплаты хорошие. Их нужно отрабатывать. Хорошо было бы, если бы и работникам этих структур платили такие же .
Гость
23 апреля 2023, 21:13
А Елена Демидова на двух работах аж трудится , вот и получается почти 100 тыс
Гость
23 апреля 2023, 21:54
Это что считается нормальной зарплатой? В среднем 70 тык.На паперти больше подают.Одно слово дыра а не Город.
Гость
24 апреля 2023, 00:39
Мдаааа. У старшего преподавателя в ВУЗе меж тем зарплата 17 тысяч рублей....
Гость
24 апреля 2023, 06:53
Ну это ж не зп, а оклад из тарифной сетки, а там и всякие надбавки, за то се, и конечно больше сумма выйдет.
Гость
24 апреля 2023, 07:27
А в детсадах и школах не кому работать, это нормально?
Гость
24 апреля 2023, 08:41
По сравнению с руководством АО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" и "Концессиями" это крохи. Под 200 тыс. руб и далее больше ( руководящий состав).
Гость
24 апреля 2023, 09:14
Получают те кто производит воздух
Гость
24 апреля 2023, 09:20
МБУ Северное огласите з\п
Гость
24 апреля 2023, 09:38
Я согласен с предыдущим коментарием.
Гость
24 апреля 2023, 10:15
Зарплаты нищенские у нас,с учётом роста цен.
Гость
24 апреля 2023, 10:51
Николай Муравьев - талантливый архитектор, не завидуйте.
Гость
24 апреля 2023, 13:00
А зарплата культработника 13тыс.
Гость
24 апреля 2023, 14:02
Теперь понятно, почему пенсии такие маленькие.
Гость
24 апреля 2023, 19:14
А в концессии сколько?
Гость
23 апреля 2023, 17:31
Это разве большие зарплаты..
Гость
23 апреля 2023, 18:26
За что?
Нормальные зарплаты для реального времени. А Всеволод Петров это сын Эдвина Петрова, главного архитектора города?