V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

102 комментария к публикации

Под лай и крики: огромная стая собак в компании толпы детей и мам с колясками пронеслась по Волгограду

24 апреля 2023, 08:59
Опять нарушения ни у одной псины нет намордника при таком скоплении детей .
Гость
24 апреля 2023, 10:07
Расслабьте свой оскал! Скрип слышно.
Гость
24 апреля 2023, 12:11
А когда издеваются над животными при действующей статье в Конституции , Вы что же не пишите про нарушения?
Гость
24 апреля 2023, 14:51
Прально! Закон суров, но это закон!
23 апреля 2023, 21:19
Юлия Мукан, вы очаровательны! И собака тоже.
Гость
23 апреля 2023, 21:26
А Мазан не очерователен для тебя ? Мукан и Мазан это одно целое .
Гость
24 апреля 2023, 10:01
Люди, давайте будем добрее. Животные нам в пример!!
24 апреля 2023, 11:09
Особенно та стая псин, что постоянно кидается на прохожих и машины - ПРИМЕР!
Гость
24 апреля 2023, 13:35
вы какахи за псинами убрали или просто добрее предлагаете быть?
Гость
24 апреля 2023, 23:43
Гость
24 апреля 2023, 23:43
вы какахи за псинами убрали или просто добрее предлагаете быть?
Предлагаем это сделать вам, начните с себя
Гость
24 апреля 2023, 10:02
Волгоградцы, молодцы! Так держать!!!!
Гость
24 апреля 2023, 10:16
Молодцы! Спасибо Вам за поддержку животных! 👏👏👏
Гость
24 апреля 2023, 10:05
Молодцы участника забега, так держать вы показали всем как надо любить собак и детчм и взрослым я поддерживаю вас , о вас идут репортажи по россиивсе регионы вам в ладоши хлопают , успехов организаторам
Гость
24 апреля 2023, 13:38
почему в этом скопище не было ни одного, кто бы объяснил для чего намордник, поводок и что за собаками нужно убирать а не биться в оргазме и рыдать от умиления.
Гость
24 апреля 2023, 23:44
Гость
24 апреля 2023, 23:44
почему в этом скопище не было ни одного, кто бы объяснил для чего намордник, поводок и что за собаками нужно убирать а не биться в оргазме и рыдать от умиления.
Намордник на себя наденьте и варежку закройте
Гость
25 апреля 2023, 10:21
Гость
25 апреля 2023, 10:21
почему в этом скопище не было ни одного, кто бы объяснил для чего намордник, поводок и что за собаками нужно убирать а не биться в оргазме и рыдать от умиления.
Боже мой,не надо нервничать, а лучше возьмите ДРУГА с улицы,там очень много метисов,красивых,да и вам будет лучше, вы потом всё поймёте 👍☝️
Гость
24 апреля 2023, 10:15
Вот он - Золотой фонд России!!! Здоровое ДНК общества!!! Собака - друг человека!!! Если она вам не друг - значит вы не человек!!!
Гость
24 апреля 2023, 13:38
лечитесь.
Гость
25 апреля 2023, 10:00
Гость
25 апреля 2023, 10:00
лечитесь.
Возьмите ДРУГА из приюта и вы на мир будете смотреть совсем по другому,здоровье прибавится,прогулки по утрам очень полезны, СЕРЬЁЗНО 👍, мой дружок четвероногий сейчас отдыхает скоро пойдем гулять
Гость
23 апреля 2023, 21:14
Какая отличная акция! Браво!
Гость
24 апреля 2023, 07:51
Собака-друг человека!
Гость
24 апреля 2023, 09:52
Спасибо вам, родные! Псковская область.
Гость
24 апреля 2023, 10:01
Какая классная акция. Я уверена, что 99 % собак - бывшие бездомные. В Астрахани люди любящие животных много бездомных забирают домой. В соседнем подъезде у Лены 2 собаки, подобрала кутят на улице, у Юры - 4 бездомыша уже 10 лет живут, и сейчас я с ним лечит бездомыша щенка...
Гость
24 апреля 2023, 10:11
Супер! Добро победит! Спасибо волгоградцы!
Гость
24 апреля 2023, 10:20
А у меня моего дворняжку в кино снимают ❤️
Гость
23 апреля 2023, 21:30
Этот безумный, безумный, безумный мир...
Гость
24 апреля 2023, 10:25
Счастливые люди и счастливые собаки. А те, кто здесь ядом плюется просто радоваться не умеют, ущербные. Волгоград, мы с вами за доброе отношение к животным!
24 апреля 2023, 10:23
А почему вы положительные лайки удаляете???????
Гость
25 апреля 2023, 10:07
Видно дано задание такое,смотрите сколько агрессивных, возьмите ДРУГА из приюта,или с улицы и сразу станете добрее, там очень много красивы собачек. ☝️
Гость
24 апреля 2023, 10:07
Сколько тут коментов живодёрских, просто жесть, а самое смешное, что они тупыыые до смеха! Люди спасающие бездомных собак тоже страдают от распила бюджетов , на содержание безхозных животных. Сейчас жулью надо избавится от бездомышей, по этому формируется негативное общественное мнение. Надо бороться не с следствием, а с причиной! А то так на всех даже пуль не хватит.
Гость
25 апреля 2023, 06:28
Хватит )
Гость
24 апреля 2023, 10:15
Капля гадости в хорошую новость! Видимо, вы несчастны и завистливы.
24 апреля 2023, 10:33
ЗдОрово! Вот это правильное воспитание детей. С детства воспитывать любовь и заботу к животным!!!! Молодцы, просто супер
Гость
24 апреля 2023, 11:40
Какие же вы молодцы!Сердце радуется глядя на вас!Счастья и здоровья вам и вашим пушистикам!
24 апреля 2023, 12:13
Супер! Ребята, вы классные! Как приятно от таких новостей: читаешь и радуешься, что есть еще ЛЮДИ, а не двуногие "венцы творения", которых только под утиль. Какое счастье наблюдать: собачули, детки и их родители!!!
24 апреля 2023, 04:56
По центру Волгограда весь день носились собаки и взрослые.
24 апреля 2023, 10:06
Волгоградцы, браво!!! Прекрасная акция❤
23 апреля 2023, 19:53
Хорошая акция. Развлечение для народа. Свой питомец и бродячая собака это разные вещи.
Гость
24 апреля 2023, 07:51
👎👎👎👎👎
Гость
25 апреля 2023, 06:33
У меня питомец был бродячей собакой, сейчас живёт лучше многих племенных, сегодня записан в салон красоты.
23 апреля 2023, 20:56
Опять модератор с купленным дипломом на смену заступил?
23 апреля 2023, 20:45
И одного объявоения в сети о предстоящем мероприятии. Так держать.
Гость
23 апреля 2023, 21:47
В соцсетях были анонсы. А ТВ и газеты стоят денег
Гость
24 апреля 2023, 13:40
Гость
24 апреля 2023, 13:40
В соцсетях были анонсы. А ТВ и газеты стоят денег
замечания данной газетенки. она давно не информативная а филиал малаховской помойки "пусть говорят".
26 апреля 2023, 20:21
Гость
26 апреля 2023, 20:21
В соцсетях были анонсы. А ТВ и газеты стоят денег
читаю многие волгоградские каналы, ничего не заметила (((
Гость
24 апреля 2023, 10:39
Молодцы ребята вы все такие очаровательные мы с вами
Гость
24 апреля 2023, 10:47
Супер,это только доказывает что собаки адекватнее некоторых людей,
24 апреля 2023, 11:14
То чувство, что многие "Гость" написали с одного IP-адреса.
Гость
24 апреля 2023, 12:15
Ядом не захлебнитесь
Гость
23 апреля 2023, 19:45
А Маношин с Капсёй на поводке гулял.
Гость
23 апреля 2023, 20:00
И кто лаял?
Гость
23 апреля 2023, 20:23
Гость
23 апреля 2023, 20:23
И кто лаял?
Партийный конечно.
Гость
24 апреля 2023, 08:43
Не совсем понятно, кто на поводке?
24 апреля 2023, 11:10
Читаешь комменты и какие они разные.. Добрые, позитивные и приятные у нормальных людей, любящих животных. И злобные, ядом дышащие у противников собак.. Что тут скажешь? И говорить нечего - все на виду, все и так понятно.))
Гость
24 апреля 2023, 13:41
никто не против собак. просто люди не хотят видеть стаи в своих дворах.
23 апреля 2023, 19:52
не путайте управляемое животное с неуправляемым
Гость
23 апреля 2023, 21:31
Где намордники???
Гость
25 апреля 2023, 10:38
Гость
25 апреля 2023, 10:38
Где намордники???
Какие намордники? Мозги есть???... Вам всем показывают какие ЗЛЫЕ собаки. ПОНЯТНО или нет???Сам (а)могла или мог бы догадаться, да где уж там 🤦☝️
Гость
25 апреля 2023, 11:56
Гость
25 апреля 2023, 11:56
Какие намордники? Мозги есть???... Вам всем показывают какие ЗЛЫЕ собаки. ПОНЯТНО или нет???Сам (а)могла или мог бы догадаться, да где уж там 🤦☝️
На самом деле мальчика в Орене люди загрызли. Те, кто собак ненавидит. Собаки бы так не додумались. Собак подставили
Гость
23 апреля 2023, 20:37
Новым правилам содержания собак в городе чуть болье месяца. На фото ни одного животного в наморднике не видел. А в правилах нет исключения, даже для подобных мероприятий
Гость
23 апреля 2023, 20:45
Кстати, тоже. Заранее знали, что не сработает, приняли для галочки. «Подписано, так с плеч долой.» Грибоедов
Гость
23 апреля 2023, 20:45
Кто-то же все это организует, дает денег на эту показуху. Бездомное шавло - очень выгодный бизнес для многих, к сожалению. А стоит этот "бизнес" жителям региона очень дорого, иногда даже жизни.
23 апреля 2023, 20:54
На каждую собаку, дают 2тыс.руб. из бюджета. Как бездомные собаки могут кончиться, их выгодно разводить.
Гость
23 апреля 2023, 21:48
Конкретно на это мероприятие денег никто не давал, всё силами энтузиастов
Гость
24 апреля 2023, 07:09
Гость, ну конечно жизни, вы же их отстреляете...
Гость
23 апреля 2023, 21:03
Когда с бездомными кошаками будут бегать?
Гость
23 апреля 2023, 21:30
+100500
Гость
23 апреля 2023, 21:59
На них столько бабла не сделаешь.
Гость
24 апреля 2023, 08:56
На домашних собак значит надо одевать намордник,а все шавки уличные без намордников бегают или не стерилизацию проводить бездомным собакам,а зубы вытащить,чтобы не кусали людей и не убивали
24 апреля 2023, 10:10
А людишкам не надо издеваться над бездомными,их и так жизнь побила этим и собака не виновата что когда то ее мать выперли родственники какой нибудь бабушки на улицу,а наследство попили.
Гость
24 апреля 2023, 10:19
А вам бы, душу помыть с мылом! Бегом в церковь!Торопитесь! А то сгниёт от грязи и мыть нечего будет!
Гость
24 апреля 2023, 13:43
Гость
24 апреля 2023, 13:43
А вам бы, душу помыть с мылом! Бегом в церковь!Торопитесь! А то сгниёт от грязи и мыть нечего будет!
вас и церковь не примет. только мыловарня.
Гость
24 апреля 2023, 22:09
Молодцы ребята!!! Пробежался, а теперь дело за малым разберите каждый по псине себе домой и тогда я навсегда поверю в бескорыстность ваших намерений.
Гость
24 апреля 2023, 23:41
А у них и так есть, да не по одной! С себя начните
Гость
25 апреля 2023, 06:30
Зоозащитники такие злые и вам бы не мешало намордник надеть, одеть. Вы такие добрые, мы разрешаем вам забрать всех собак домой
Гость
25 апреля 2023, 11:34
Совершенно верно подметили. Так называемые зоозащитники пишут очень злые комментарии, противно читать.
Гость
25 апреля 2023, 06:41
Зоошиза пытается создать иллюзию массовости и всеобщей поддержки.
Гость
25 апреля 2023, 10:52
Не пытается показать а подаём пример добра, как и наша РОССИЯ на Украине делает ДОБРО ☝️🙏 А вы не СОГЛАСНЫ???
Гость
24 апреля 2023, 23:40
С себя начните привлекать за то, что делаете
Гость
25 апреля 2023, 00:07
С черными мыслями и ненавистью ко всему живому, сожрите себя и мир будет чище и добрее. И воздух станет чище от впшего негатива. Молодцы что такие акции проходят. Сразу видно сколько добрых людей вокруг 👍
Гость
25 апреля 2023, 06:36
Зоозащитники, что вы такие злые кидаетись как собаки на людей. Вам лечится надо.
Гость
25 апреля 2023, 08:52
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей
Гость
25 апреля 2023, 11:50
Посмотрел бы я на эту беготню со сворой бездомных псов
Гость
26 апреля 2023, 06:29
Как не крути как не ворочай, но это Россия и её не кчемные,протирающие штаны бездари в высшем эшелоне,принимающие дурацкие законы,сориентированы под запад
Гость
26 апреля 2023, 12:24
Перевразирую Жиглова псина должна сидеть в будке или жить в доме или в приюте но не кошмарить народ
Гость
26 апреля 2023, 14:01
Чинуши все никак не нажрутся на народные деньги. Кто-то ещё верит в то, что у них нет денег на строительство приютов и содержание животных? Или им не выделяют? Также как с дорогами, медициной и всем остальным.Собаки бездомные стали резко мешать и теперь напоказ нужно что-то сделать, но удивительно почему никто не обсуждает родителей у кого детей загрызли на пустырях или в гаражах как и почему эти дети там оказались без присмотра. У ответственных родителей такого бы не произошло. Поэтому стоит поднять тему родительского контроля и воспитания. Я неоднократно видел как деточки кидали в собак петарды и тыкали их палками, а потом их мамаши поднимали вой в случае чего, но каждый такой родитель всегда бы утверждал, что это другие дети, его то ребёнок на такое точно не способен.
Гость
26 апреля 2023, 19:07
Какая приятная статья 🙏❤️Вот где миром правит добро и любовь .Все,,кто против живого на Земле ..-потеряли Бога в душе .Волгоградцы ,мой Вам Респект 🙏❤️Вот пример для Астрахани и ей подобным …
Гость
24 апреля 2023, 14:59
Мамашек с колясками надо привлечь за создавание опасной для ребенка ситуации. А если бы вы на бегу налетели на камень и перевернули коляску?
Гость
25 апреля 2023, 10:59
Мы то как раз и уменьшаем число бездомышей а вы выбрасываете а потом орёте, ни одна дрянь из вас никакой пользы РОССИИ не принесла и не принесёт, готовтесь скоро очередную жижу будут колоть, вам как самыми трусливым без очереди ☝️🤦