V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Воспитывал судей, чиновников и бизнесменов»: в Волгограде скончался директор «Копейки»

Гость
24 апреля 2023, 15:08
Мне интересно где все эти квалифицированные кадры? Куда ни глянь - везде трындец
24 апреля 2023, 17:11
Жиль с ним "бок-о-бок", сказанное делите на двое а то и на трое.
24 апреля 2023, 14:03
Очередной "фармазон" - отъехал.
Гость
24 апреля 2023, 10:00
Работяги столько не живут.. хорошо пожил, земля пухом..
Гость
24 апреля 2023, 15:50
Всех родных попристраивал.
Гость
24 апреля 2023, 15:52
Клан семейный
Гость
24 апреля 2023, 17:42
«отличали глубокая человечность» интересно, а есть неглубокая человечность. Кто нибудь видел?
Гость
24 апреля 2023, 20:15
Всех кпсс вскормила и жизнь безбедную дала
Гость
25 апреля 2023, 00:12
На Старом Ворошиловском кладбище? Это-же сколько и кому понадобилось занести, что бы туда устроить похороны.... так-то всех отшивают.
Гость
24 апреля 2023, 11:27
Видел я выпускников этого бизнеса,в магнитах и пятёрках
24 апреля 2023, 11:56
На выпускной приходят покупатели из разных фирм. Видел выпускников, когда они обслуживали Лукашенко и его свиту в ресторане Волгоград...
Гость
24 апреля 2023, 14:41
так выпускники оттуда и в прокуратуре региона работают, причем руководящие должности занимают!😉😂😂😂😂😂😂
Гость
24 апреля 2023, 13:15
Царствие Небесное Александру Николаевичу. Сначала он создал в Волгограде университет потребкооперации. А потом уже институт бизнеса. Семье - соболезнование.
Гость
24 апреля 2023, 17:41
«В последние годы мужчина занимался научно-исследовательской работой» мужчина))) нет слов
Гость
24 апреля 2023, 18:39
Соболезнования родным и близким! Земля пухом!!! ВСе начиналось с Волгоградского кооперативного техникума, потом Колледж кооперативной торговли, следующий Волгоградский филиал Белгородского кооперативного института-был недолго, потом филиал Московского университета потребкооперации ну а потом ВолБИ. "Копейка" называли со времен техникума. Хорошие учителя. До сих пор вспоминаю всех добрым словом!!! В профессии уже 30 лет!!!
Гость
24 апреля 2023, 13:32
Да, закончила Копейку на Качи, колледж,1998 году, он был директором. Потом закончила Волгоградский филиал Московского университета Потребительской кооперации, где директором был его сын. И только потом он стал Институтом Бизнеса. Всю жизнь работаю по специальности, которую получила в этих учебных заведениях: работала на государственной и муниципальной службе в финансовом органе 11 лет. Сейчас живу в Москве, работаю экономистом. Кто хотел, тот работает. Помню его. Светлая ему память.
Гость
24 апреля 2023, 15:35
Смешно.
Гость
24 апреля 2023, 10:41
Результат его обучения всем виден сегодня.
Гость
24 апреля 2023, 15:10
Невооруженным глазом
Гость
24 апреля 2023, 10:40
волгоградский кооперативный техникум, потом филиал университете назывался " Копейка" , а был еще институт бизнеса, вот там и был директор.
Гость
24 апреля 2023, 11:09
Волгоградский кооперативный институт-это настоящая «Копейка»! А потом уже институт бизнеса стал. Не путайте людей
Гость