V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде остается под вопросом проведение парада Победы 9 мая

Гость
24 апреля 2023, 15:07
Пора перестать себя парадировать.
Гость
24 апреля 2023, 22:22
👍😂😂😂
Гость
24 апреля 2023, 15:04
Давайте отдохнём от парадов. Ещё на годовщины Победы куда ни шло, но каждый год...
Гость
24 апреля 2023, 15:38
Годовщины Победы случаются как раз ежегодно. Вот юбилейные даты - те раз в 10 лет! Вы это имели ввиду?
Гость
24 апреля 2023, 16:01
Ой, да ладно. Отдохнуть не получится. К вам едут байкеры.
24 апреля 2023, 17:19
Гость
24 апреля 2023, 17:19
Ой, да ладно. Отдохнуть не получится. К вам едут байкеры.
деньги на "безопасность на транспорте" кончились, ждем вспышку ненависти дагестанцев и взрывы троллейбусов
Гость
24 апреля 2023, 16:06
В Казахстане не будут проводить военный парад в честь Дня Победы в связи с экономией средств и решением других задач, сообщили в Минобороны Казахстана. «Проведение военного парада в Казахстане в 2023 году не планируется из расчета экономии бюджетных средств, а также в связи с необходимостью решения других задач. В частности, приоритетным является поддержание требуемого уровня боеготовности и мобильности подразделений Вооруженных сил Казахстана», – цитирует ТАСС ответ пресс-службы военного ведомства страны.
Гость
24 апреля 2023, 19:41
разумный здоровый подход. Что и кому хотят доказать? Уже показали все, что можно.
Гость
24 апреля 2023, 16:13
В Москву на празднование Дня Победы в этом году планируется визит всего одного иностранного лидера — президента Кыргызстана Садыра Жапарова. Об этом сообщают «Ведомости».
Гость
24 апреля 2023, 18:46
Успех путина!
Гость
24 апреля 2023, 19:42
Президента Эритреи чего не пригласили? Был бы повод для фейерверка.
24 апреля 2023, 15:51
Не до парадов....
Гость
25 апреля 2023, 07:42
А что случилось? Чё приуныли?
Гость
24 апреля 2023, 14:51
ну шо, гойда!!!
24 апреля 2023, 15:21
Шалом, Земля обетованная.
Гость
24 апреля 2023, 16:09
24 апреля 2023, 16:09
Шалом, Земля обетованная.
таки и вам, шалом!😉
24 апреля 2023, 17:20
24 апреля 2023, 17:20
Шалом, Земля обетованная.
Абырвалг по вашему.
Гость
24 апреля 2023, 19:12
А что уже победили!?
Гость
25 апреля 2023, 07:43
А на нас кто-то напал?
Гость
25 апреля 2023, 09:03
Гость
25 апреля 2023, 09:03
А на нас кто-то напал?
zдравый смысл!
Гость
24 апреля 2023, 19:40
В Белгороде еще проведите. Жители будут в восторге.
Гость
24 апреля 2023, 20:03
И , выйдут и нагонят стадо и не сомневайся .
Гость
24 апреля 2023, 22:24
😂😂😂
Гость
24 апреля 2023, 14:56
А по-моему, никакого вопроса нет.
Гость
24 апреля 2023, 15:01
Все уже ясно.
Гость
24 апреля 2023, 19:10
Вдруг Артёмовск аккурат к 9-му возьмём, тогда и парад! Отменить всегда не поздно.😁
Гость
24 апреля 2023, 19:43
К Пасхе уже "брали". А до этого - к 23 февраля и к Новому году. девятый месяц эта бодяга длится уже с Бахмутом - рядовым поселком на Донбассе.
Гость
25 апреля 2023, 07:44
Гость
25 апреля 2023, 07:44
К Пасхе уже "брали". А до этого - к 23 февраля и к Новому году. девятый месяц эта бодяга длится уже с Бахмутом - рядовым поселком на Донбассе.
Не терпится ещё одну помойку из "рядового поселка" сделать?
Гость
24 апреля 2023, 20:13
В этом году иностранных лидеров на парад Победы в Москве не приглашали, потому что дата не круглая, заявил Дмитрий Песков. Приедет только президент Киргизии Садыр Жапаров, даты официального визита которого в Москву совпали с праздником. Владимир Путин планирует выступить с речью на параде Победы, уточнил Песков. На параде в 2022 году не было зарубежных лидеров. В Кремле тогда объяснили, что никого не приглашали, потому что дата не была юбилейной. По той же причине иностранных гостей не было и в 2021 году.
Гость
25 апреля 2023, 07:46
Дело не в "круглости" даты - царь и его свита боятся, что с пролетающего самолетика бомбочка упадет, как в Белгороде..
Гость
25 апреля 2023, 08:19
Принести подарки ветеранам. И отметить этот праздник походом в театр. Всё что нужно.
Гость
25 апреля 2023, 14:23
уже решили но вату водя за нос
Гость